Тактика и советы к игре FIFA 06

Категория: Советы и тактика

FIFA 06 Игра: FIFA 06 Платформа:PC Жанр:спорт Дата выхода:26 сентября 2005 г. Разработчик:EA Canada Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Секреты Управления в FIFA 2006.

Кнопки управления:

Атака:
• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтоб дать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтоб ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтоб сделать навес (А+А – прострел внизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтоб дать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтоб стукнуть.
• Нажмите С, чтоб игрок тормознул.
• Нажмите и держите Q, потом нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтоб дать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Q, потом нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтоб перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, потом нажмите S+ СТРЕЛКИ, потом нажмите S чтоб сыграть в стену.
• Нажмите и держите C, потом нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтоб сделать “хитрецкий” пас. Вы также сможете использовать этот способ при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ либо D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной воспринимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок стукнет через себя. При всем этом игроку не должны мешать заступники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч для себя на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, потом нажмите Shift, чтоб сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы сможете надавить Z+S и Ваш игрок пропустит мяч меж ног (очень полезно если игрок получающий этот опасный пас находится на ударной позиции, поэтому как его удар очень нередко оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтоб игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать огромное количество различных финтов.
• Z+D - неверный замах

Защита:
• Нажмите Q, чтоб позвать второго заступника.
• Нажмите W, чтоб вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтоб сделать подкат
• Нажмите S, чтоб переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтоб отобрать мяч у противника.

Угловые:
• Нажмите S, чтоб дать пас внизу.
• Нажмите A, чтоб навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтоб навесить мяч в штрафную, но очень.

Штрафные:
• Чтоб удар был сильный, воспользуйтесь стрелками ввысь и вниз. В первом случае будете перекидывать стену и удар будет слабый на точность, а во 2-м мощнейший, но здесь необходимо крутить мяч (Shift+ СТРЕЛКИ) чтоб стену обойти.
• Полоса это индикатор силы. Нормально, если попадете в голубую полосу при нажатии D.
• Если бьете на силу, то помните, что доходить до голубой полосы не надо т.к. мяч улетает еще выше ворот.
• Если нажимаете Q+D, то удар будет пушечным.
• Чтоб подозвать второго игрока, нажмите С.

Пенальти:
Нажмите и держите стрелку направления удара, не отпуская нажмите:
• D для сильного удара
• А для техничного удара щечкой
• Либо же нажмите и не отпускайте кроме стрелок к тому же Q, а потом нажмите D, и Ваш игрок сделает удар подсечкой аля Роналдиньо-Тотти
• Чтоб прыгнуть вратарем, нажмите и не отпускайте A и D, потом жмите на лево либо на право, НО это делается перед ударом противника.

Стратегии:

Контратака (СА-Counter Attack):
Контратака начинается когда противостоящая команда теряет владение мячом и поймана на ошибке в защите. Сущность этой стратегии заключается в том, чтоб пойти в резвое и прямое пришествие, стремительно перемещая мяч поддерживающим партнерам по команде, которые присоединяются к нападению и численно поддерживают форварда. Эта стратегия является самой действенной, когда у вас стремительная, квалифицированная команда, но будьте аккуратны.

Игра флангами (WP-Wing Play):
Стратегия Игры флангами употребляется когда команда нуждается в широте нападения. Атакующие растянутся поперек поля и получат некую ширину, чтоб отыскать свободные площади для продвижения мяча. Сущность заключается в том, чтоб растянуть защиту и сделать бреши, через которые можно просочиться сквозными пасами либо проходами. Отыскиваете последних защитников и вингбеков для рывков и поддержки.

Перегруз штрафной (ВО-Box Overload):
Основная цель этой стратегии заключается в том, чтоб вызвать в штрафной площади очень вероятную поддержку. Система перегруза просто обращается к хоть какой схеме движения, которая дает численное преимущество в отдельной части поля. В данном случае численное преимущество при нападении употребляется для попыток перенасытить штрафную.

Выпуск 3-го чувака (3MR-3rd Man Release):
Концепция этой атакующей стратегии заключается в том, чтоб вынудить напарника по команде, не участвующего в композиции (т.е. третьего чувака, не считая пасующего и принимающего), бежать и поддерживать игру. Тогда 3-ий чувак может употребляться для паса либо чтоб стать приманкой при продвижении вперед. Обращайте внимание на третьего чувака, делающего набегание, в этой стратегии треугольника.

Оффсайдная ловушка (OT-Offside Trap):
Это - базовая защитная стратегия, которая принуждает защитников специально двигаться вперед, чтоб приманить в ловушку атакующего без мяча в положение вне игры. Будьте аккуратны, используя эту стратегию, так как все заступники должны двинуться синхронно и выбор времени должен быть четким!

Зональная (Z-Zonal):
Зональная защита позволяет заступникам оставаться меж мячом и целью, которую они защищают, и назначить им положение относительно их партнеров по команде. Воспринимайте это как привязку к месту, а не к игроку. Каждый заступник несет ответственность за место, заместо того чтоб прилипнуть к атакующему.

Прессинг (P-Pressing):
Сущность этой защитной стратегии заключается в том, чтоб оказывать незамедлительное давление на атакующих, как они обуяют мячом. В отличие от зональной защиты, эта схема просит, чтоб заступники находились на близкой дистанции от противника и могли рвануться, чтоб выиграть мяч.

Стратегия плоской жопы (FB-Flat Back):
Стратегия плоской жопы конвертирует оборонительную линию в прямую линию поперек поля, параллельно лицевой полосы. Плоская защита - ограниченная позиция, которая не имеет никакой глубины, но безупречна чтоб играть оффсайдную ловушку. Это защитное формирование полосы также употребляется как неопасный метод играть зональную схему.В карьере с самого начала можно играть пятизвёздным клубом. Перед карьерой нужно поменять состав команды, которой хочешь играть. Поменяйте всех наилучших игроков на самых худших и сохраните конфигурации. Потом начинайте новейшую карьеру, твой клуб будет три с половиной, четыре звезды, и будет доступен. Я уже четвёртый сезон играю за Арсенал благодаря этой фишке. В карьере, при симуляции (visual sim), когда проигрываешь, жми вмешаться в матч, жми да, когда появится окно выбора команд, нажми esc либо просто вспять, и симуляция начнется поновой, и при этом счет, может быть другим, естественно можно делать так пару раз, пока твоя команда не начнет побеждать.Как можно играть с игроками типа ЗИДАН, БЕКХЭМ, РУНИ? Да просто!
До карьеры входите Упр.Командой. Из Реала к примеру берете Бекхэма либо Зидана и отправляете в ту команду, за какую желаете играть (за слабенькую). Входите в основной состав и ставите Зидана на смену позже сохраняете. Входите в Режим карьеры и выбираете свою командум и Играйтесь с Бекхэмом, Зиданом и т.д.Как набрать в команду игроков, у каких нывыки под 99? Тривиально друзья!
Во время трансфера выберете опцию поиска игроков, и просто напишите буковку А, потом нажмите поиск. Сейчас отсортируйте игроков по способностям и... УРА! Пред нами целых три, четыри перечня игроков с навыком 99!!! Осталось только заключить с ними договоры. Кстати, они требуют много средств, потому перед тем как зключать договор, удостоверьтесь что ваш стадион отстроен по максимуму, а так же следует учитывать то, что после покупки спонсор сумеет компенсировать вам потраченную сумму средств. Приятной игры! Если вы желаете приобрести дешевых, юных и игроков опытнейших, то покачайте Бойскаута до 10-го уровня и в разведке дайте ему задание глубоко находить игрока подходящего вам амплуа. В конечном итоге дешево обойдётся юный и попросит не достаточно заработной платы, а ещё он стремительно будет набирать уровень. Если вы желаете накопить много средств для своёго профиля просто начинайте играть менеджера за одну из команд 2 Лиги Великобритании, а позже выигрывая всё кубки перебегайте в другую лигу и т.д. А позже уже играйтесь то, что нужно с заданиями (типа за 5 минут нужно открыть счёт и т.д.). Ещё не советую брать именитых игроков потому что тока средства напрасно потратите! Лучше сделать лучше поиск игроков и посылать в Америку! Там много потрясающих игроков!Есть одна маленькая хитрость в игре. Её я нашел, когда играл за Бостон из последней лиги Великобритании. Чтоб рос капитал, необходимо пристально обсудить действующие договоры игроков. К примеру, игрок с уровнем мастерства 93 получает з/п за игру 345. Продливаем договор на год снижаем з/п до вероятного минимума. И так пока договор не дойдёт до 5 лет. Единственное что: не все игроки соглашаются, но нужно быть настойчевее. Тренеровал Бостон я с 2015 по 2020 (до конца карьеры). В рез-те мой БОСТОН имел показатель 98, 99, 97!!! Также в команде играл W.Rooney,C.Ronaldo и Martins из миланского Интера. Кстати, Мартинза очень рекомендую. Стремительно набирает уровень 99, с очень сильным ударом и главное четким! Так C.Ronaldo в 2020 году имел з/п 102 ЗА МАТЧ!!! Накупили для себя игроков, а после матча прибыль идет в минуса?
Делаем так, покупаем игрока, потом идем в Управление Командой -> Игроки Заключающие Договор. Избираем приобретенного (либо игрока с большой заработной платой) и перезаключаем с ним договор, при всем этом снижаем ему заработную плату до минимума.
Хоть перезаключать договор - это огромные дополнительные расходы, но за десяток матчей это все окупится и перекупится...Советую брать этих игроков:
Самые наилучшие игроки:
вратари
1.Курчи(Рома)
2.Кирклэнд(Вест Бромвич)
3.Касиллиас(Реал М.)
4.Буффон(Ювентус)
5.Петр Чех(челси)
заступники
1.Филипп Лям(Бавария)
2.Коло Туре(Арсенал)
3.Серхио Рамос(Реал М.)
4.Джон Терри(Челси)
5.Винцент Компани(Андерлехт)
6.Дани Бово(Парма)
7.Рио Фердинанд(М.Ю)
8.Эшли Коул(Арсенал)
9.Фернандо Мейра(Штутгарт)
полузащитники
1.Ческ Фабрегас(Арсенал)
2.Бастиан Швартштайгер(Бавария)
3.Криштиану Роналдо(М.Ю)
4.Жулио Баптишта(Реал М.)
5.Стив Джерард(Ливерпуль)
6.Роналдиньо(Барселона)
7.Фрэнк Лэмпард(Челси)
8.Франческо Тотти(Рома)
9.Кака(Милан)
нападающие
1.Уэйн Руни(М.Ю)
2.Робиньо(Реал М.)
3.Антонио Кассано(Рома)
4.Адриану(Интер)
5.Самуэль ЭтоО(Барселона)
6.Тевес(Коринтианес)
7.Джилардино(Милан)
8.Лука Тони(Фиорентина)
9.Роке Санта-Круз(Бавария)
10.Тьерри Анри(Арсенал)

Для СНГ:
Шевченко(Милан), Кутузов(Сампдория), Семак(ПСЖ), Смертин(Чарльтон), Манучурян(Аякс), Жейтуллаев(Реджина), Воронин(Байер), Каряка(Бенфика), Янкаускис(Хартс), Чеснаускис(Хартс), Арвеладзе(Аз Алкмаар) и некие игроки Шахтера(Донетск).В FIFA 06 сложнее играть на специалисте и "звезде футбола", чем в FIFA 2006, потому я желаю дать некие совеиы, которые очень по-моему помогают.
Трансфер
1) Ну, если у вас уже солидный капитал, скупайте равномерно крутых и гроков, типо Анри, Рональдиньо, Джеррарда и т. д.(наилучший вратарь в игре-Буффон).2)если средств не очень много,лучше посылайте лазутчика находить юных, опытнейших, дешевых игроков-они будут дёшево стоить и наберут стремительно опыт, позже сможете уже брать "звёзд".3) непременно перезаключайте договор с игроками, имеющими высшую з/п-это дороговатог, но с течением времени ещё окупится (в неприятном случае может случиться так, что ваша прибыль после матча будет со знаком -) 4) сдавайте ненадобных слабеньких игроков в аренду либо просто продавайте-значительно повысите капитал
Пере матчем
Если есть усталые игроки, непременно подменяйте, они будут плохо бегать и терять мяч. Также если играете с сильным клубом, не запамятовывайте про индивидуальную опеку-очень даже помогает. Охото денег, назначайте высочайшие цены на билет в матчах на своём поле.
Матч
Ну, тактика-исключительно на ваше усмотрение, каждый выбирает по собственному вкусу( я предпочитаю прессинг в защите и контратаку либо выпуск 3-его игрока в атаке), но в игре принципиально соблюдать последующие правила (если играете на специалисте либо звезде футбола):
1. лучше не пытайтесь стараться удержать мяч при небезопасной атаке на ваши ворота, выбивайте мяч нафиг
2.ни при каких обстоятельствах не запамятовывайте повсевременно играть в пас, это надёжнее обводки и т. д.
3.во 2-м тайме лучше создавать подмену форварда, если желаете забить-он будет стремительно бегать по сопоставлению с вялыми заступниками(компьютер изредка производит подмены) и расслабленно обводить их (shift в таких случаях помогает практически всегда)
4.не сможете забить?-смените стратегию
5. если сломить оборону тяжело, не запамятовывайте про далекие удары-процент гола при успешном ударе-50%
6.пасы в разрез неподалёку от штрафной нередко приводят к выходу 1-го из ваших игроков один на один с вратарём.Я советую если ты отлично играешь на собственном уровне, то предлагая посидеть не брать игроков сезонов так 3-5 (не зависимо от клуба!) а просто накапливать бабки.
Позже, когда будет тыщ так 100-150 покупайте самых крутых игроков. Я никогда не покупаю звезд нашего времени, просто всеровно через сезона 3 он уйдет (Руни и остальная вшивая молодежь не в счет).



Другие статьи: