Тактика и советы к игре FIFA 07

Категория: Советы и тактика

FIFA 07 Игра: FIFA 07 Платформа:PC Жанр:спорт Дата выхода:3 октября 2006 г. Разработчик:EA Canada Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Совет тем, кто является любителем забивать голы со средины поля...
Непременно необходимо бежать по центру поля, никто из протиников не должен держать тебя за футболку либо перекрыть линию движения полёта мяча. Как перебегаешь полосу центрального круга чужой половины необходимо стукнуть мяч на всю мощь в сторону ворот. Тогда вратарь просто не достанет до него, так как он выходит из ворот во время игра собственной команды на обратной половине поля. Конечно, идеальнее всего лупить Форвардами либо другими звёздами мирового масштаба. К примеру: Ronaldinho, Rivaldo, Shevchenko, Lampard другие.Я желаю поведать пару финтов:

z+c - игрок пропускает мяч меж ног
z+d - хитрецкий удар (этим ударом оч. просто забить с центра поля)
a+a - прострел

Когда противник выходит один на один с вашим вратарем, жмите [W], и как вратарь подбежит к игроку, жмите [Shift], тогда вратарь свалится ему в ноги.

Пенальти:

Игрок:
z+d+стрелки - хитрецкий удар (оч. нужный)
q+d+стрелки - очередной удар!

Вратарь:
Shift - вратарь приседает
a+d+стрелки - вратарь прыгает
c - вратарь поднимает руки ввысьКогда бьете штрафной, кнопками направления выбирайте направление удара. Идеальнее всего лупить крученными. Итак кнопками направления (ввысь вниз на лево на право) направьте лицо игрока прямо на вратаря (как если б вы желали стукнуть прямо в голкипера). Нажмите кнопку удара, высчитайте силы.
Когда игрок разбегается чтоб стукнуть, нажмите и держите кнопку направления обратную направлеию в каком стоит вратарь. В таком случае мяч закрутит прямо в пустую зону ворот. Возможность гола 92 из 100.

Если вы желаете вышибить мяч очень очень из собственной половины поля, нажмите А держите полсекунды отпустите и сходу нажмите D.
Мяч полетит со скоростью 267 км ч внизу. Вероятен даже гол от ворот до ворот таким методом. При ударе от ворот либо с другого стандартн. положения такое не получится потому Вы ударите таким макаром только со свободного положения. Если желаете стукнуть от ворот до ворот, то когда вратарь словил мячь нажмите клав W и вратарь опустит мячь к ногам либо дайте пас одним из собственных игроков вратарю.Он не возьмет его в руки так как это запрещено. И не придется опускать мячь на землю. Возможность гола маленькая так как мешают игроки которые стоят на линии движения удара либо вратарь который может словить мячь.Но я раз 30 из 80 забил. А если не забьете не расстраивайтесь. Всё равно Вы выбьете мячь из небезопасной зоны. Приятной игры!Финты Зидана - SHIFT+LEFT, DOWN, RIGHT либо SHIFT+LEFT, UP, RIGHT SHIFT+RIGHT, LEFT, RIGHT (не отпуская SHIFT, жать стрелки по очереди)

Финты Рональдиньо - SHIFT + up + up, SHIFT + down + down, SHIFT + up + down

Навес Робина - SHIFT + A (выходит через один раз)

Финт Роналду - SHIFT + down + left + leftУправление.

Игрок с мячом:

А - навес
Е - ускорение
D - удар
S - пас в ноги
W - пас на ход
Shift - обводка
C - ешё одна обводка
Q+S - игра в «стенку»
Q+D – удар-парашют
Q+A - четкий навес
Q+W - пас на ход верхом
A+S либо D+S - неверный замах

Игрок без мяча:

A - подкат
D - отбор
Shift - борьба корпусом
Q - заступник бежит вперед

При штрафных ударах:

С - подозвать игрока
Е - поменять бьющего
С позже Z - обманный штрафной
Shift - подкрутка мячаУдар щечкой (отменная точность) — Z + D
Удар-парашют — Q + D
«Резанный» удар — Shift + D

Штрафные удары:

В «Фифе 07» они забиваются совсем не сложно. Главное — «поймать» силу удара (это отрезок кое-где от 1/3 полосы до Ѕ) и, конечно, регулировать подкрутку мяча стрелками. Для того, что бы к вам подошёл ваш игрок, необходимо надавить C.
Удар 2 игрока (1-ый пробегает) — Z + D
Удар 2 игрока сходу — C + D
Удар низом — Q + D

Угловые:

Высочайший навес — A + Q
Прострел низом — Q + D

Чтоб закрутить в ворота необходимо после навеса жать Shift + D и стрелку в сторону ворот.

Неверные замахи — D + S , A + S

Игра в стеночку — Q + S + S

Прострел низом — A + A

Резвый поперечный навес — Q + AКогда футболист из команды противника, при пробитии пенальти, стоит и глядит куда ему стукнуть, вы тем временем сместите вратаря в правую либо левую часть ворот, главное – не оставлять его в центре!. Когда оппонент начнет разбегаться, нужно сразу навести голкипера в другую часть ворот. Если всё сделать верно, то с вероятностью приблизительно 70% вратарь возьмёт мяч.Желаете забить с углового? Не неувязка! При подаче углового зажмите УДАР на 80% и при разгоне игрока зажмите стрелку как если б вы желали навести мяч прямо в ворота. Нередко у мменя такое выходило! Именуется СУХОЙ ЛИСТ. Мяч крученный летит прямо в ворота. Время от времени может не получиться, но испытать стоит! Может задеть игрока неприятельской команды и срикошетить в ворота. Время от времени вратарь отбивает в ворота, время от времени игроком необходимо подправить но должно получиться хорошо!

Фортуны!



Другие статьи: