Тактика и советы к игре The Fall: Last Days of Gaia

Категория: Советы и тактика

Fall: Last Days of Gaia, The Игра: Fall: Last Days of Gaia, The Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:19 ноября 2004 г. Разработчик:Silver Style Entertainment Издатель:Deep Silver Издатель в Рф:Руссобит-М Локализатор:МиСТ ленд - ЮГ / Выслеживать Красть и лазить по кармашкам лучше, когда все дремлют.
И когда проходишь квест про Боба, после его выполнения вроде еще сильно много раз дают экспы, жучков и мобилы (15 баксов каждый). У меня работает.Во 2-м городке на северо-заподе мужчина ведет торговлю мясом крыс. Исполняем его квест (замочить 3 волков) возвращаемся и берем опыта сколько желаем ! (и тушек крыс по рублю тоже !)По началу прохождения игры сильно мало опыта, но если прокачать у головного героя снайперское орудие (можно нанать снайпера в Каза верде), жизнь становится лучше. Искатели, Монахи пустыни и т.д. не могут осознать от куда их убивают 1-го за одним. Главное нападать после 6 вечера, когда уже мрачно.Если торговцу повсевременно давать томные вещи, то позже они у него вываливаются и их можно просто подобрать.
(лично у меня так можно делать) если держать только вперёд и курсором надавить на карту, то можно проходить на через заборы, осколки, и т.д.



Другие статьи: