Тактика и советы к игре Fallout

Категория: Советы и тактика

Fallout Игра: Fallout Платформа:PC Жанр:arcade, logic Дата выхода:1991 г. Разработчик:Brad P. Taylor Издатель:Brad P. Taylor Оценить игру (843) Добавить игру в Избранное / Выслеживать В Нью - Рено в подвале у Бишопов (вход под лестницей) есть клеточка с боксёром, а рядом шкавчики в одном из которых есть перчатки с кастетом, ими можно накаутировать боксёров.
Ещё у Бишопа на втором этаже на одном из билиардном столе есть 8 - Болл, который предвещает будущее.

Перечень NPC кторые могут быть с вами:

Сулик - Клэмат
Вик - Ден
Касседи - Город убежище
Ленни - Гекко
Мирон - Нью - Рено
Маркус - Брокен - Хилс
Бот - АПС
К - 9 - Наварро
Киберпёс - НКР
Пёсик - Кафе разбитых надежд (сними броник и побазарь).Несколько нужных советов.
1. В Бониярде можно получить задание уничтожить Братство Лезвий. Нужно к ним придти и вырезать их всех. Но мы делаем другое. Поговорив с предводителем, выясняется, что они отличные ребята. Им нужна помощь. Здесь два варианта. Либо мы обещаем им много орудия и высечь нехороших юношей, либо мы сами, в одиночку расправляемся с нехорошими парнями. В любом случае мы идем мимо Рук Погибели ( не попадаясь им на глаза) в крепость Бониярда. Там получаем задание уничтожить матку Рук Погибели, а в замен нам предлагают или сильно много орудия и боеприпасов, или снабдить орудием Братсво Лезвий.
В Крепости Бониярда мы обворовываем практически всех типов и продаем наживу. Позже продаем свое орудие и броню и покупаем лазерную винтовку, боеприпасы (около 100) и солдатскую броню.
Скупившись, идем мочить Руку Погибели. Перед тем, как уничтожить матку, делаем вот что. Убиваем все Руки Погибели на поверхности. Идем в неопасное место и спим 3 денька. Возвращаемся и убиваем их снова. Пытайтесь лупить по одиночке. За каждую Руку дают 1000 ХР. Когда надоело набирать опыт, валим в подвале матку и яичка.
В Крепости за выполненое задание избираем много орудия Для себя. Позже идем и исполняем задание для Лезвий в одиночку.
2. Сначала игры и в её продолжении ставьте очки умений на ЭНЕРГО Орудие, ВОРОВСТВО и ВЗЛАМЫВАНИЕ.
3. Совет по вынесению главаря Супер Мутантов.Главарь делает три вещи. Стреляет из 2-ух лазерных пулеметов, лупит силой мысли (этак на 500-600 очков жизней) и вызывает супер мутантов. В бою прячемся за колонну, чтоб не попасть под обстрел. Сначала ходов выглядываем, стреляем и снова прячемся. От супер мутантов отстреливаемся. Ну а если главарь головой лупит, то загружаемся. Практически все знают, что при неудачном взломе компьютера он блокируется, но можно сделать так, чтоб это не вредило: подойдите к компу и сохранитесь, и сейчас, когда вы ошибетесь, то загрузите то место, где вы рядом с ним и попробуете опять.



Другие статьи: