Тактика и советы к игре Fahrenheit

Категория: Советы и тактика

Fahrenheit Игра: Fahrenheit Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:20 сентября 2005 г. Разработчик:Quantic Dream Издатель:Atari Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Когда вы играете за малеханького Лукаса 1й раз то: перелезайте через забор, ожидайте за камнем когда военный начнёт подходить к воротам куда уезжают машины, переходите на другую сторону за камень, пролезайте под воротами и когда (если глядеть к заданому месту) кабина грузовика будет перед вами (либо некоторое время назад) бегите прямо на место.Когда играете за Лукаса:
1. после того, как ушла его бывшая подруга, не стоит пить спиртное - от этого депрессия только усиливается;
2. когда вы просыпаетесь среди ночи, и обнаруживаете, что все окна-двери открыты, а электроприборы включены - не закрывайте входную дверь и не подходите к ней, а просто ложитесь спать. За дверцей стоит малая девченка, встреча с которой чуть ли не доводит Лукаса до суицида. Может быть, эта встреча нужна зачем-то в предстоящем, но из-за неё мой Лукас очень скоро оказался в безумном доме.Просмотрите титры с создателями до конца - тогда вы получите карточку с 200 бонусными очками! Будет что взглянуть из призов."Когда играете за Лукаса: 1. после того, как ушла его бывшая подруга, не стоит пить спиртное - от этого депрессия только усиливается;"
А еще лучше не дайте ей уйти, и будете награждены эротичной сценой.Очень нередко появляются трудности, связанные с мини-играми. В мини-игре, где необходимо попеременно жать на кнопки движения, очень нередко можно сбиться с ритма и провалить текущее принципиальное задание (уклонится от удара, прыгнуть вбок от несущейся машины и т.п.), но тут есть малая хитрость. Во время подсвечивания сектора на кружке, есть время, чтоб надавить сходу несколько частей. Таким макаром, если нажали неверный сектор, можно успеть поправить ошибку. А если навостриться, то можно будет вообщем не мыслить, нажимая сходу все кнопки движения (это WASD и стрелочки). Мне это время от времени очень очень помогало.



Другие статьи: