Тактика и советы к игре Ex Machina

Категория: Советы и тактика

Ex Machina Игра: Ex Machina Платформа:PC Жанр:arcade, racing Дата выхода:19 июня 2006 г. Разработчик:Targem Studio Издатель:cdv Software Entertainment Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать Во время скитания по локациям можно нарваться на различные приколы, оставленные разработчиками. К примеру, в одном из первых квестов один обеспеченный крестьянин пожадничал и отдал главному герою не достаточно средств, на что тот произнес "Мне не нравится твоя розовая курточка и твои..." - кажется так гласил Филя Киркоров на собственной пресс-конференции.
Еще в перечне особых предметов есть диск, который пригодится в предстоящем, но по сути это диск с игрой "Мистика Войны" - преждевременное творение TargemGames.
Также не прошли без внимания Звездные Войны - в миссии, где нужно установить роботов-наладчиков, эти самые боты - ну прям четкие копии R2 (бочкообразного бота из StarWars)! - Как вы проапгрейдите машину - проапгрейдятся противники. Пэтому не покупайте корпус под сильную пушку, если у вас ее нет.
- Еще увидено, что если ехать с сильной пушкой (к примеру "Максим"), то неприятели будут попадаться сильнее.
- Можно подманивать врагов под пушки городка, позже собирать трофеи. Ребята, говорю вам, что сначала будет у вас с средствами не очень, но средства лучше сберегать, т.к. пройдя малость игры вы увидите в магзике УРАЛ за 32000. После этого лучше его и бросить у себя, не поменять на чего-нибудть другое т.к. прокачка не очень недешево и сама тачка бысрая. Чтоб передвигаться резвее, ездите только по дорогам.
Если вы желаете приобрести дорогую вещь , удостоверьтесь , что у вас есть преличный припас средств , либо может не хватить на следующий ремонт .
Некие пушки , которые вы подбираете совершенно изношены и проще чем чинить , приобрести новые - дешевле выйдет .Стратегия ликвидирования маленьких групп врагов со средне-ближнем набором орудия:
1. Едем на таран на среднячков вроде "бойца";
2. В это время расстреливаем детей вроде кузнечика.
3. По ситуации заместо детей:
3.1. Сперва издалече избавляемя от охотников с ракетными установами (хоть как не крути баранку, но от ракеты уйти тяжко.... так лучше избежать этого вообщем);
3.2. Кромсаем тяжёлые грузовики вроде Урала либо Белаза (на таран лучше не брать), так-как детей - можно уничтожить с автоматной обоймы либо вообщем с 1-го выстрела, а среднячков (сберегая время перезарядки) - берём на таран - и быстрей и меньше вреда принесут.
P.S. Идя на таран нужно подобрать место разгона так, чтоб гораздо меньше маневрировать и не прыгать. По другому таран не воспримится всерьёз. Тагже лучше целиться в край крялья противника. По другому Сможете "глупо" застрять на останках недовнего недруга и подставить себя под в большинстве случаев безответный удар.При разговоре всё время выбирайте верхнюю строку ответа, не считая 1-го варианта: в одном городке один персонаж будет предлогать вам вступить в его армию. В верхней строке будет отказ, а вам следует согласится.На карте «Хель» поезжайте за склад с бандитами, пока не доберётесь до деревни.
По пути вам повстречается дама, которой нужна помощь в поисках потерявшегося супруга. Отыскав жена - для этого побродите по близкорасположенным поселкам - возвратите его назад и ни при каких обстоятельствах не берите у него средств. Привезите его в деревню и получите заслугу, плюс продайте в Ольме. 28000 совершенно хорошо, в особенности если нужен «Урал».Когда будете в Аржане, загляните на северо-запад карты, там есть тайник, в каком сильно много добра...
Если вы решили приобрести БЕЛАЗ, то двигайте в Край: в ЮЖНОМ есть для него наилучшая кабина — «Щит».



Другие статьи: