Тактика и советы к игре Europa 1400: The Guild

Категория: Советы и тактика

Europa 1400: The Guild Игра: Europa 1400: The Guild Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:декабрь 2002 г. Разработчик:4Head Studios Издатель:JoWooD Productions Издатель в Рф:Руссобит-М / Выслеживать Ну уж точно не коды, но схитрить можно.
С начала игры избираем професию "священик". Делаем там исповедню позже продаём эту церковь. Когда продали церковь выучитесь на другую. Хитрость состоит в том, что когда вы нарушали сколько-то законов, можно платить не средствами, а АП (прекрасно если вы выучились на "вора".Можно прибыльно сыграть на разнице в ценах на рынке.
Расширяем склад до предела, едем на рынок и закупаемся тем чья цена ниже обыкновенной и переждав год продаем.Если захватывать логова воров, позже продавать, и позже снова захватывать и продавать можно получить много средств.
Идеальнее всего, как я знаю, это нанять в своём заведение мастера, и когда он будет зарабатывать вам средства, ВЫ их будете растрачивать. Но не забудьте, что вы должны предоставить права. Я очень советую быть парфюмером. Я стал Старостой Гильдии и парьфюмеров и Бургамистром.Идеальнее всего быть Смотрителем кладбища. Потому-что можно заработать много бабла в самом начале игры. Ах так это делается: получаете погост, вам начинают платить средства за могилы (400-660$), рабочая сила-бесплатная, а весь продукт (кости там всякие, саваны и черепушки) собирается работниками. Уже во 2-ой год вам гарантировано гражданство, плюс куча всяких прибамбасов, связанных с прокачиванием, также неважно какая могила на выбор на халяву.
P.S. Пейте напитки ФАУСТА (10-12 штук) тогда и погибель вам не жутка.Лучше всего начинать игру за вора. Поначалу качаем собственных ребят, позже отправляем их красть кошельки. Лучше сначала игры сходу жениться, по другому когда мы умрём у нас не будет наследников и мы проиграем. Я советую не брать работы с закупкой сырья и продажей готовых изделий всё это трудно и не выгдно. Как развиться на первых шагах.
1. Начинаем игру за вора.
2. Качаем свох ребят до максиума (максимум - 6 звёзд) на хитрось и бой.
3. После чего Сходу отправляем собственных воров красть.
4. Получили статус гражданина? Начинайте политическую карьеру.
Р.S. Лучше в течении сих пор усиленно развивать свои способности.
5. Берём старенькую и богатую жену (она всё равно родит).

Вот сейчас у вас есть 3-4 тыщи золотых, прокачанные воры и доход в 2 тыщи золотых.Если отправить красть собственных учеников либо даже с управляющим к концу денька, то на последующее утро каждый непременно принесёт средства.

Для того чтоб заработать на изменении цен на рынке не непременно наращивать склад и таскать сюда продукты (1. пока довезёте со склада до рынка стоимость может уменьшиться, 2. по дороге на тележку с продуктом могут поруха, 3. тележки от этого ломаются). Довольно приобрести хотябы одну огромную тележку и выслать её на рынок и там её держать.Есть метод прожить очень длительно и счастливо, но он просит огромного упорства и желания.
1) Если вы разбогатели (либо не разбогатели) можно смело топать на рынок в отдел духов, баночек, скляночек и иной выпивки и затариваемся элексирами Фауста. Аннотация по применению: пить каждый ход, есть шанс что повысится живучесть, что соответственно увеличивает жизнь (эликсир может не сработать, но не отчаеваемся и продолжаем употребление оного напитка).
2) Обеспеченный вдовец. Аннотация по применению: берём даму, можно бабушку (не непременно), главное чтоб валютное состояние было от 100000 до бесконечности и... охумуряем, женимся, рожаем, малышей..... ГЛАВНОЕ, что после погибели вашей женушки ВСЁ её сотояние перебегает к вам.Самое принципиальное в игре – захватить как можно больше построек сначала игры и застроить все свободное место своими фабриками. Стратегия резвого обогощения:
1. Делаем продукты 1-го наименования.
2. Привозим их на рынок и продаем по наивысшей стоимости (ее необходимо выслеживать в процессе прошлых ходов) , после большой реализации стоимость в течение получаса–часа падает до минимума, в этот момент нужно скупить остатки назад в тележку и в последующий ход создавать тот же продукт – к концу денька либо к середина стоимость снова достигнет максимума. Продажу необходимо производить единовременно.
Отправлять тележки на рынок необходимо при достижении 80% наибольшей цены, по другому, когда они окажутся на рынке, может уже начаться обвал цен.
Данная стратегия более хороша при владении 2 и поболее фабрик 1-го профиля, после окончания торгового денька сходу стройте новый завод, не тратьтесь на переход на последующий уровень – это нужно делать когда не остается свободных мест для застройки. К концу 1425 дневная прибыль будет около 30.000.



Другие статьи: