Тактика и советы к игре Enter The Matrix

Категория: Советы и тактика

Enter The Matrix Игра: Enter The Matrix Платформа:PC Жанр:action, arcade, racing Дата выхода:15 мая 2003 г. Разработчик:Shiny Entertainment Издатель:Atari Оценить игру (773) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Когда пройдёте игру, просмотрите кадры из кинофильма "Матрица Революция" и титры которые пойдут позже. В конце титров появится число, которое является кодом. Запомните его. Потом введите это число как код в режиме взлома. Вы получите в своё распоряжение клинок которым можно уничтожить хоть какого неприятеля с 1-го удара.
Для тех хто нехочет мучатся с прохождением Enter the Matrix таким макаром узнавая код на скрытый уровень. Ввести нужно во взломе "CHEAT 13D2C77F" без кавычек.Маленькие секреты
Чтоб услышать сообщение от Морфеуса, введите в режиме хакинга:

LOGIN
FREEMIND

Когда будете звонить по телефонам, используйте этот (Услышите сообщение от Персефоны.) :

DIAL 0019495550101

При желании, можно использовать автоматы с газ-водой в стиле халвы : )Декодирование

Во время хакинга командой DECODE можно декодировать различные сокрытые в игре сообщения. Вот некие из их. В итоге вы можете прочесть хинты.

DECODE IADYSFNYC

DECODE DCAYOE7VDSZZCKO

DECODE EABXMSXAMA7EUNGD

DECODE ECHUMXBIAOEFЗалежи орудия

Во время прохождения очень не помешает огнестрельное орудие, в игре же его повсевременно не хватает. Если желаете поправить положение, зайдите в режим хакинга и напечатайте:

Команда Уровень, в который будет выкинуто орудие

DROP JXTRR10 Drainage Canal

DROP PNSRZ10 North Concourse

DROP RKHMS10 Airport Tunnel

DROP JDZMT10 2nd Floor West (Chateau)

DROP ZKHBD10 Courtyard (Chateau)

DROP RHFTQ10 Skyscraper

DROP ZSZQH10 Warehouse (Chinatown)

DROP JDHQL10 Transformer Field (power plant)

DROP B1AXXF2 2nd Floor PO BoxesХакерство

Захотелось ощутить себя крутым взломщиком? Да без заморочек. Естественно, до взлома Матрицы вы ещё не доросли, но вот полазить по компу дадут. Для начала запустите режим «хакинг» в основном меню. Подождите несколько секунд, пока грузится система. Нажмите «any key» и сможете приступать. На данный момент вы на диске «A: » А что далее? Эх, молодёжь, распустились здесь со своим мастдаем.

DIR

Увидите три директории.

SYSTEM

TOOLS

TEXT

Начнём сверху. Недрогнувшей рукою печатайте:

DIR A: /SYSTEM

На дисплее появится перечень. exe’шников. Если желаете запустить хоть какой, просто введите его заглавие. Причём сможете даже не писать расширение и путь.

Пример: Если вам требуется запустить файл «CLS.EXE» в директории «A: /SYSTEM/», совсем не непременно писать «A: /SYSTEM/CLS.EXE». Хватит записи «CLS». Естественно, то же самое относится и к остальным экзешникам. Если вы не обладаете фотографической памятью, не поленитесь вынуть ручку с бумагой и записать туда наименования всех файлов.Фехтование.
Во время игры можно воспользоваться клинком, только поначалу придётся его активизировать. Для этого вам, перво-наперво придётся пройти игру за хоть какого персонажа. Позже войти в режим хакинга и набрать:

TRAINING RAM: /PROG/SWORD.DSK

Позже запускайте игру и сможете расслабленно строить из себя джедая. Вообщем, клинок – очень мощная штука. Убивать с ним вампиров тривиально, так что, если вы прошли игру одним персонажем и собираетесь проходить другим, клинок ему не помешает. В принципе, эту команду можно набрать и до того как вы пройдёте игру, но тогда клинок не появится в руке, хоть и будет доступен в меню.Скрытые разделы веб-сайта

Зайдите на:
http://whatisthemediacraft.shop.by/images/matrix.warnerbros.com/cmp/accessTWO.html

И введите в пустое поле один из ниже перечисленных кодов.

geof - можете поглядеть несколько концепт артов. Переход на последующий набросок осуществляется средством щелчка на красноватую область на дисплее.
skroce - ещё больше концепт артов. Многие из их знакомы по первой части кинофильма.
darrow – концепт - арты, по которым был снят бой Нео и Агента. Некие перемешаны с кадрами из кинофильма.
wrong number - прекрасная цветная картина.
guns - психоделическая картина с телефоном.
morpheus - серия прекрасных фрагментов из кинофильма.
trinity - маленький ролик в наимельчайшем окошке иллюстрирует начало первой серии.
deja vu - ошибка на страничке.
steak - ролик на flash, куча скрытых картинок и интервью с создателями.
agentbullettime - ролик, в каком Нео стреляет в агента, а тот уклоняется от пуль.
crash - видеоклип с падающим вертолётом.Не так давно я нашел потрясающую возможность - агентов можно УБИВАТЬ!
Для этого нужно сделать так, чтоб агент попал в 3 - 4 эпицентра взрыва (к примеру, забросать гранатами). Тогда агент погибает, а вы сможете взять для себя его неописуемо мощнейший пистолет. По эффективности в игре я бы его сравнил с М - 16. Но в любом случае пистолет агента сильнее других пистолетов.
Этим отлично воспользоваться в уровне, где вы убегаете от агентов в китайском квартале. Там даются гранаты и гранатомёт. Мне в этом уровне удаётся убивать до 3 - х агентов.
Желаю фортуны.Я знаю как убивать СМИТОВ! Во-1-х ГРАНАТАМИ! Гранато-мётами!
А Далее скидывать! В миссии, где нужно уматывать от агентов по небоскрёбу. Короче там, где они стоят у краёв подходишь в фокусе и нажимаешь правую, а потом левую кнопку мыши и видишь улетающего СмИтА :) Я так гасил практически всех Смитов и прошёл ИГРУ.



Другие статьи: