Тактика и советы к игре Empire Earth 2

Категория: Советы и тактика

Empire Earth 2 Игра: Empire Earth 2 Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:26 апреля 2005 г. Разработчик:Mad Doc Software Издатель:Vivendi Universal Games Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Резвый метод выиграть в стычке (одиночной игре не по миссиям):
1) Экономика. С самого начала игры отправляйте по 6-8 рабочих на ресурсы и стройте 1 институт и храм. Лучше первых фермеров отправляйте на пищу либо дерево.
2) Экономия. Не стройте в основном городке (стартовой точке) фермы. Только потратите дерево и затормозите развитие. Для добычи пищи используйте апельсинные деревья.
3) Наружняя политика. Сначала игры - минимум войн, максимум союзов.
4) Армия. Сделайте огромную армию, разбейте её на отряды, один отряд оставте для защиты собственных территорий, а другие отправьте в центр основных городов собственных союзников. При обявлении войны, задачка рзгрома очень упростится за счёт этих отрядов.
5) Защита. Непременно обнесите собственный город стенками. Сделайте много башен, постов, ПВО, береговых батарей. 1.Советы по защите границ.
Существует несколько вариантов защиты собственных границ от врага, зависимо от местности.
Если вы находитесь на полуострове, то сможете поступить так – зависимо от того, сколько оборонительных пушек можно расставить, расставьте их повдоль всего берега. Меж ними оставляйте дистанцию, лучше не очень огромную. Чтобы защитить ваши орудия от наземных атак, поставьте сзади их несколько наземных боевых единиц.
Если у вас ровная территория, тогда советую вам поставить патрульных, для этого на панели управления боевыми единицами есть кнопка.
Если находятся мосты, означает, вам подфартило. Поставьте как можно больше боец по ту сторону моста, на которой вы находитесь.

2.Как одолеть 2-ух ИИ.
Если вы играете на карте с 2-мя ИИ, одолеть можно испытанным методом. Заключайте альянс с одним из ИИ (если откажет, то дайте ему дань, чтобы наверное), а второму объявите войну, но подготовьте заблаговременно войска. Тем вы действуйте по схеме 2 на 1. Во время войны введите часть ваших войск на местность союзников, лучше, около ратуши и принципиальных построек. Не берите инициативу борьбы с противником на себя, только обороняйте себя, и немножко союзника. Когда, в конце концов, неприятель падет, ваш альянс автоматический аннулируется, и начнется война. Тогда вы сходу уничтожите врага, и победа за вами.



Другие статьи: