Тактика и советы к игре Ex Machina: Меридиан 113

Категория: Советы и тактика

Ex Machina: Меридиан 113 Игра: Ex Machina: Меридиан 113 Платформа:PC Жанр:add-on, arcade, racing Дата выхода:октябрь 2007 г. Разработчик:Targem Studio Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать На карте "Нефтяные леса" рядом с домом Старьевщика есть полузатопленный мостик, проедьте по нему и подберите груз. Там будет дробовик "уникальный Флаг", хотя написано повреждение = 380, он с 1-го выстрела уничтожает Молоковозы и Бойцов.Прикол от разработчиков.
На карте "Нефтяные Леса", перед базой "Одноглазой", на равнине по правую сторону от входа практически около горы стоит грузовик. Подорвите его и на его месте можно узреть проржавевшего R2 D2 из Star Wars. Каким боком он там оказался не знаю.Если никак не выходит пройти цель по защите базы одноглазой. Нужно дождаться, пока чудовища подъедут на расстояние выстрела, прицельно выстрелить и здесь же сохраниться, надавить Esc, потом свернуть игру. В папке /ваш_путь/Ex Machina/data/profiles/saves отыскать папку с последним сохранением (имя папки - наибольший порядковый номер), в папке maps открыть блокнотом файл currentmap.xml и поиском отыскать первую строчку CABIN_SMALL_GUN. Последующие за ней строки:

ChargeState="1"
CurrentReChargingTime="1.038"
ShellsInCurrentCharge="0"

меняем на:

ChargeState="0"
CurrentReChargingTime="0.000"
ShellsInCurrentCharge="1"

Закрываем файл currentmap.xml, сохраняя изготовленные конфигурации, восстанавливаем игру, загружаем последнее сохранение... Опа, имеем готовый к бою дробовик (уже перезаряженный). Я так покоцал всех уродцев, даже не подпустив их к собственной туррели, не то что на базу.Маяк. Когда нужно ехать за Ветром и включить маяк, Ветра ожидать не непременно, лучше оторваться вперед и побыстрее доехать до наиблежайшей деревни и починить грузовик после перестрелки, а потом можно гнать к маяку. С Ветром ничего не будет, его никто не трогает; до маяка лучше (на мой взор) ехать напролом, особо не отвлекаясь на отстрел противников; заезжаем за маяк, и каждый 2-ой наемник улетает в воду. Как со всеми разобрались, лучше сохраниться (глюки бывают), рядом с маяком стоит вентилятор, нужно аккуратненько вышибить столбы рядом с ним, и все будет нормально.



Другие статьи: