Тактика и советы к игре Dungeon Siege 2

Категория: Советы и тактика

Dungeon Siege 2 Игра: Dungeon Siege 2 Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:16 августа 2005 г. Разработчик:Gas Powered Games Издатель:Microsoft Издатель в Рф:1C Локализатор:Логрус / Выслеживать Желаю поделиться своими достижениями в игре. во-1-х, когда в городке дриад (эйрулане) к вам в отряд будут проситься люди, нанимайте их, но помните, что отряд может состоять из 4х человек-вы и еще 3. Я наняла Лотара(мечник), Деру(лучница) и Таар(колдун природы) и таким макаром у меня вышло, что каждый член отряда был силен и совершенствовался в каком-то одном умении : Лотар в рукопашном, Деру в дальнобое, а Таар в магии природы, для себя же я избрала боевую магию. Кстати, Таар обладает умением превращать в золото вещи, которые вы получили после того, как уничтожили беса, в золото можно перевоплотить и вещи, которые не необходимы, выбросив их из ранца.
Ну,естественно, без кодов: drlife-неуязвимость и quhba-убить одномоментно мне кажеться, с кучей бесов биться просто не может быть (поначалу жмете "Enter" позже + позже вводите код. На этом веб-сайте приведено еще несколько кодов для игры, но у меня они не работают. Эти два кода испытаны и посодействуют на 100%.

В уровне "Пустыня Азунитов" ("Desert of Azunites") будет дополнительное задание "Домашняя драгоценность", если вы отыщите мастера в подземелье! Он скажет про склеп и сража-статую, охраняющую драгоценность. Даст подсказку_ лозунг семьи:"Война неотступно преследует людей, отсутствие мира всегда порождает зло". Вы идете по пустыне и находите пещеру со скульптурой, если вы ошибаетесь с отаетом на загадку, он насылает 2 бесов и необходимо их одолеть.
ОТВЕТ НА ЗАГАДКУ Охрана: Духи приходят к стражу в таком порядке: Азуная,Ксерия, Эландира, Зарамота. Страж откроет дверь, возмите сокровище и дайте мастеру. Совет: даже если вы понимаете ответ на загадку (подсказанный мной!!!) ошибитесь 4 раза- можете 4 раза одолеть демонов-стражей и получить хорошие вещи!!!

В уровне "Храм Ксерии" там, где необходимо уничтожить трилиска (чудовище с 3мя головами), защищающее черепок, лупите поначалу 2ю голову-Вериуса кажется, так как он лечит другие головы и вы будете биться с зверьком при таком раскладе длительно и нудно!!! Finala может чинить сломанные подъёмники, нужно просто избрать её и подойти к подъёмнику.
Amren может запускать подъёмники из кольца грибов, нужно просто избрать его и подойти к подъёмнику.Время от времени понизу возникает надпись, что вас обокрали, а рядом возникает маленький монстр, без имени и 100 уровня. Если начать его лупить, то повалятся из него различные редчайшие и уникальные вещи.Идеальнее всего создавать героя человека. Универсальная раса, к ней подходят все классы, да ещё сразу даётся два навыка.
По сути, игру реально пройти безо всяких кодов. Главное, чтоб у вас в команде были все классы (По последней мере, при первом прохождении. Позже можно поэкспериментировать и сделать к примеру, команду колдунов.), тогда вы можете отлично противостоять хоть каким противникам, т. к. беспомощности у их самые различные.
И ещё. Пытайтесь делать все второстепенные задания, которые вам предлагают. Заслуга за их может быть очень хороша.



Другие статьи: