Тактика и советы к игре Driv3r

Категория: Советы и тактика

Driv3r Игра: Driv3r Платформа:PC Жанр:action, racing Дата выхода:22 марта 2005 г. Разработчик:Reflections Interactive Издатель:Atari Издатель в Рф:1С / Выслеживать В районе Coral Gables есть отель. Если стоя лицом к отелю пойти вправо, то скоро увидете туннель влево, проехав по нему в помещении на втором этаже вы встретите человека с M-16, настроенного не очень миролюбиво, завалив его нажмите на кнопку, и откройте вjрота в секретную зону. Там будет спорткар, и гоночная трасса. Карты с скрытыми машинами.
Скачать файл

В игре Driv3r можно плавать в воде.
Если вы постреляете куда нибудь и спрячете орудие, то менты приедут и не будут вас палить. Скрытые тачки и мужчины с M-16.

1. В городке Maimi меж районами Little Havana и Coral Gables находится ваш дом, отмеченный на карте красноватым кругом. Точно напротив вашего дома находится небольшой дом, на заднем дворе которого находится человек с M-16, настроенный Уничтожить ВАС! Убив его вы получите M-16 с кучей патронов! Забавляйтесь!

2. В городке Nicca у Аэропорта Aeroport De Nice также находится ваш дом. Рядом с домом находится ВЫШКА, на которой стоит ещё один чел с M-16. Уничтожте его, и патронов у M-16 у вас прибавится.

3. В городке Nicca в районе Cagnes Sur Mer находится ГОРА, на которой много домов. Забирайтесь по спирали на верхушку и найдёте там ! Увлекательную ! секретную машину.Вот что я нашёл в Nice:
в Airport de Nice проехав до конца взлётной полосы можно отыскать секретную машину М-16:
рядом с Rade de Villfranche есть поляна (на карте выделено тёмным цветом,наибольший участок на карте) там в беседке можно отыскать чела а так же недолеко от этой поляны есть гавань где на маеке стоит ещё один чел с М-16 сейчас далше на катере плывём в сторону Mont Boron и проплываем под аркой снутри ждёт ещё один чел со стволом и последнего которого я нашёл это Mont Boron там есть закрытый склад попасть можно со стороны воды либо сломать решётчатую калитку.Карта Miami.

Driv3r советы и стратегия
Карта с местом нахождения сектретных машин в Ницца.

Driv3r советы и стратегия



Другие статьи: