Тактика и советы к игре Dragon Age: Origins

Категория: Советы и тактика

Dragon Age: Origins Игра: Dragon Age: Origins Платформа:Mac, PC, PS3, X360 Жанр:rpg Дата выхода:3 ноября 2009 г. В Рф:6 ноября 2009 г. Разработчик:BioWare, Edge of Reality [X360/PS3] Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts Локализатор:Electronic Arts / Выслеживать Прохождение тесты (на сбор моста) на верхушке горы:

2 правая сторона, 3 и 6 левая; проходим до 2 клеточки,
3 левая перебегает на 4 правую, 2 правая на 1 левую; перемещаемся на 3 клеточку,
6 левая перебегает на 5 правую, 4 правая на 5 левую, доходим до конца.

И вуаля, мост сложен!При прохождении квеста Блекстоунских волонтеров один из дезертиров находится не в лесу Бресилиан, как пишут в задании, а на пристани, на берегу озера Каленхад.

Проходить задание "наковальня пустоты" [глубинные туннели под Орзаммаром] идеальнее всего совместно с Шейлой - големом, т.к. будет увлекательный поворот сюжета и позже раскроется очередное дополнительное задание (Задания премиального контента! Шейлу поначалу нужно воскресить!).При прохождении башни колдунов можно на нижнем этаже в библиотеке найти заметку с описанием ритуалов призыва и выполнить три обряда призыва обрисованных в заметке. Если быть внимательным, то в последующей комнате (центральной, с лестницей на 2-ой этаж) можно отыскать "4-ый призыв". Рецепта его пробуждения в кодексе нет, но выполнить этот призыв ради излишнего опыта можно, если:
1) надавить на купель силы;
2) использовать предметы, обозначенные в ритуале первого призыва в том порядке, в каком они указаны в ритуале;
3) повторить пункт №2 для обряда второго призыва, потом третьего призыва;
4) надавить на пламя 4-ого призыва.
Призванное создание - воплощение юмора разработчиков.

Там же в башне можно собрать текст типа "чаша, клинок ввысь, клинок вниз, скульптура вояки - и могучий бес будет свободен ". Это указание на комнату с 3-мя скульптурами (не пропустите, если будете ходить с зажатым таб) на3-4 этаже (точно не помню). Если надавить на скульптуры в обозначенном порядке, а позже коснуться скульптуры в центральной комнате на том же этаже, то высветится надпись: «Могучий бес вырвался на свободу на нижних этажах». Спускаетесь на 1 этаж, где отыскали Винн и иных колдунов. Там жмете на запертую дверь в подвал, возникает бес гнева, вы его побеждаете, получаете опыт, еще чего-нибудь и радуетесь.Если после прохождения урны священного праха и убийства дракона возвратиться в убежище, то на огородике за первым домом можно найти кучу памятников с смешными надписями от разработчиков. Подходящий дом - 1-ый с правой стороны сходу при входе в деревню, вы не пройдете мимо, если зажмете таб.Тень. Битва с бесом Праздности. Маленькая хитрость, помогающая вернуть здоровье.
Превращаемся в голема, начинаем отвешивать бесу плюхи. Когда ваше здоровье свалится примерно на третья часть, превращаемся в пламенного человека. Жизней у пламенного человека по сопоставлению с големом сильно мало, потому шкала здоровья будет заполнена. Сразу превращаемся назад в голема — и тот будет полностью здоров.



Другие статьи: