Тактика и советы к игре Disciples 2: Dark Prophecy

Категория: Советы и тактика

Disciples 2: Dark Prophecy Игра: Disciples 2: Dark Prophecy Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:март 2002 г. Разработчик:Strategy First Издатель:Strategy First Издатель в Рф:Руссобит-М / Выслеживать В редакторе, в любом сценарии, ставите юнита. Заходите в его характеристики нажимаете "Поменять фаворита". Выбираете героя (зависимо от расы). Выходите оттуда, нажимаете "Редактировать". И ставите NPC, Силу и т.д. на максимум. Выбираете Артефакты. Выходите из редактора карт, заходите в игру в тот сценарий, заходите в инвентарь героя, ставите Артефакты в слоты (либо они не сохранятся) и входите в меню игры. Экспортируите Героя. Действует в DISCIPLES2: Гвардия Тьмы либо Света. В меню редактирования лорда, понизу слева есть пылающий белоснежный крестик, нажимаете, выбираете Героя, запускайте игру и наслаждаетесь ей.Помириться со стражниками либо с ординаторами можно только одним методом - зайти в CS и поменять им ID.
При всем этом нужно ответить нет, на вопрос о разработке нового объекта. Правда таковой метод может привести к появлению глюков. А именно, практически наверняка закончит работать скрипт OrdinatorUniform и любые другие скрипты, в каких употребляется модифицированные ID. Диалоги, по идее, пострадать не должны, в их происходит автоматический апгрейд номеров. Лучше еще, сделать новых неписей с ID таким же, какой сначало был у стражников и ординаторов, но не включать их в игру. Это поможет избавиться от раздражающих надписей об ошибке.Неслабо играть магически ориентированым лордом, но так как сначала игры сам лорд колдун - не по годам хлипок, то нужно подождать пока не появится больше средств, и позже сгенерировать лорда - вояки.
Почему колдуном играть легче? Можно колдовать по два заклинания в денек, заклинания меньше стоят, если много маны, то можно произвести реальный армагеддон на неугодного для тебя юнита либо на целую массу. На высших уровнях - лорд - колдун начинает рулить не по-детски: когда повреждения добиваются 100HP на каждого неприятеля да ещё инициатива 60 и поболее, то это очень круто! Кстати, прикупив заклинание ускорения, можно путешествовать с таким вот лордом - колдуном через всю карту и валить всё что станет на пути.



Другие статьи: