Тактика и советы к игре Diablo

Категория: Советы и тактика

Diablo Игра: Diablo Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:1996 г. Разработчик:Blizzard North Издатель:Blizzard Entertainment Оценить игру (581) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Чтоб получить много средств.
Выкинуть все свои средства на землю в городке, отступить в угол экрана и надавить на кучку средств. Тогда, когда герой будет брать средства, выкинуть какое-нибудь орудие из инструментария.
Итог: кучка средств в инвентаре и такая-же на земле.Чтоб классно убивалось, необходимо встать у двери и надавить [Shift], а позже стрелять. В итоге всех будешь убивать по одному.Последний совет по Diablo - просто хохот. Нужно действовать по другому. Зайти на уровень 1, либо лучше на 5 (если позволяет уровень героя, чтобы далековато не бегать), поставить портал, за ним кинуть средства либо предмет подороже. Встать на одной полосы - герой - портал - средства и надавить на средства, что лежат за порталом. Герой, входя в портал, возьмет средства, в итоге - он окажется в городке с средствами, та же сумма будет за порталом ожидать его опять. Потом опять на уровень, опять также повторяем - и до бесконечности. Лучше размножать средства по 5000. Либо вещь продаем, опять заходим на уровень (не через портал, естественно) и опять ксерим вещь. И так по кругу, пока не наберем подходящую сумму либо не наделаем много ценного орудия - обмундирования.
Фурроров всем!
Как попасть на скрытый уровень:
Скрытый уровень:
Для того чтоб попасть на скрытый уровень вам будет нужно:
- Пройти всю игру
- Wirts Leg (Нога Вирта)
- Tome of Town Portal (Книжка Порталов(не пустая))
- The Horadric Cube (Хорадрический Куб)
Идите в Rogue Encampment (Лагерь Мошенников), положите Ногу Вирта (Wirts Leg) и Книжку порталов в Хорадрический Куб и нажмите "Превращать": Когда вы нажмете "Превращать", они должны пропасть, но когда закроете собственный инвентарь вы увидете красноватый портал, ведущий в Secret Cow Level. Это работает только: в Лагере Мошенников (Акт 1).
Я не знаю, работает ли эта байда в версии 1.09, но в версии 1.07 БУДЕТ работать железно. Сам инспектировал.
Ведьмочки не сумеют в вас попасть, если вы будете повсевременно двигаться в сторону от их, кроме, если вы ступаете по той прямой, на которой эта Ведма стоит.

Одной из самых массивных прицельных магий есть заклинание ШАР ОГНЯ (не путайте с Пламенным Ударом!)

Лучше не воспользоваться заклинанием Дух Костей - - на костевую атаку требуются жизни, равно как и на заклинание Звезда (которое используют ведмочки)

На личного неприятеля (кроме Диабло, почему - - не знаю) потрясающе работает уникуальный ятаган под заглавием "Соколинный коготь". Не знаю, есть ли он в Диаблике, в Хеллфайере есть железно. Сам лицезрел. Адвокатов мочит с 1-го удара!

Лакданан время от времени может дать уникальную корону "Диадема Короля", она лучше Металлической Вуали!

На Адвокатов стоит использовать заклинание Закаменеть.

И в заключение: если голем для тебя мешает, его можно испытать забить. Станьте перед ним, нажмите [Shift] и штурмуйте голема. Можно копировать маленькие предметы (элексиры свитки, но не средства).
Необходимо выбросить предметов сколько можно. Потом взять копируемый предмет и выйти из меню вещей. Предмет выбросится и сразу будет в инвенторе.



Другие статьи: