Тактика и советы к игре Devil May Cry 4

Категория: Советы и тактика

Devil May Cry 4 Игра: Devil May Cry 4 Платформа:iPhone, PC Жанр:action Дата выхода:8 июля 2008 г. Разработчик:Capcom Издатель:Capcom Издатель в Рф:1C Локализатор:1C / Выслеживать Во 2-ой мисии, когда нужно замочить шефа используйте растяжку руки Nero, чтоб подлететь до головы и лупите клинком, не давайте опускаться очень низковато.В 10-й миссии Dante идеальнее всего лупить рукою беса. После захвата они, в течение 2-ух секунд, дерутся, позже скрещивают орудие. Во время скрещивания необходимо повсевременно нажимать на кнопку дьявольского захвата.Когда дерётесь с шефами, в особенности с Санктусом (бородатым старикашкой), накопите 2 - 4 (зависимо от трудности) бутылки со святой водой. Малость помахав клинком, используйте воду, тогда шеф растеряет защиту (будет тяжело дышать либо потускнеет), и вы можете нанести много смертельных ударов. Чтоб причинить еще более урона, войдите в режим беса, тогда удары у ДАНТЕ (!) будут посильнее, а хватка демонической рукою у НЕРО (!) жёстче.Миссии с кубиком можно пройти намного резвее и без утрат (жизней и нервишек).Допустим, вам необходимо чтоб на кубике выпало 3. Для этого ждем, когда 3 появится на верхней стороне – тогда бьем по кубику демонической рукою. Если все сделали верно, 3 выпадет.В 4 миссии, когда будете драться в Жабой–бесом, есть метод очень очень ее поранить.
После сильных ударов она утомится и замрет. Хватайте ее за язык, залезайте в рот и жмите на клинок, через некое время герой пробьет жабу насквозь.Начиная с 10 уровня (обычный уровень), против вас могут (и наверное будут) использовать необыкновенную атаку. Два Bianco Angelo во главе с Alto Angelo слетаются совместно и создают типичный портал, где накопляется энергия и через некое время откуда будет нанесена очень мощная атака.
Реально избежать её таким макаром (метод достаточно непростой на практике, но очень нужный):
тогда, когда энергия накоплена, и заряд полетит в вас, следует включить ДевилТриггер. Если время атаки совпадёт с течением времени анимации триггера, то атака будет отражена. Вы не получите ни капли урона, а неприятели вокруг будут уничтожены. Плюс ко всему, за этот приём мы сходу получаем наибольший уровень стиля (Smokin Sick Style!!!), что учитывается в My History.Когда сражаемся с Ехидной, много урона можно забрать, когда она "рождает" яичка других бесов. Но лупить нужно по её туловищу, а не по органу проигрывания потомства. Запрыгиваем наверх и интенсивно бьём клинком.
С Данте действует.
В случае с Неро это можно использовать, если затрудняетесь применить руку. Если у вас довольно ДевилТриггера, то лучше включить его и использовать всё-таки руку. Параллельно можно заряжать пистолет и отпустить кнопку после анимации руки. Тогда будет мощнейший выстрел из Голубой Розы, плюс попадание вызванными клинками.



Другие статьи: