Тактика и советы к игре Deus Ex

Категория: Советы и тактика

Deus Ex Игра: Deus Ex Платформа:PC Жанр:action, rpg Дата выхода:2000 г. Разработчик:Ion Storm Издатель:Eidos Interactive Оценить игру (1018) Добавить игру в Избранное / Выслеживать В Deus Ex, когда оканчиваете цель на подводной базе, смотрите чтоб инвентарь был Стопроцентно забит. Перед вертолетом Вас повстречает доктор, он предлжит апдейт имплантов. За разговор с ним Вы получаете 500exp, но инвентарь переполнен,апдейт некуда деть и Вы гласите что высвободите место.Не высвобождайте - гласите с ним пока не наберете дофига экспы!!!   :)В версии 1.5 есть прикольный баг: если ты, включив микрофибральные мышцы поднимешь чего-нибудть тяжелое, а потом подойдешь к стенке и выключишь этот имплантант, то игра забавно произнесет для тебя, что «нельзя кинуть здесь» и «Слишком тяжело». Все! Можешь носить предмет без издержек био энергии.В миссии на исследовательской лаборатории (перед тем, как выручать девку какую-то), необходимо включить два генератора, тот генератор, что на улице: не вводим код, а взламываем пульт. При включениивыключении генератора вам даётся 100 очков, так необходимо вводить всякий раз код, а так включил - выключил и вот уже 200 понтов прибавилось!В миссии с Хуаном Лебедевым в самолете вы встретите Анну Наварре, которая захотит загасить Лебедева. Не дайте ей это сделать. Уничтожте Анну (лучше из гепа) и получите 200 экспы!Короче, где речь в том уровне, где речь идет о ангаре 747, в каком находиться самолёт, итак вот на вышках стоят автоматические пушки - их можно подорвать, не используя орудия (один выстрел с пистолета) и взрывчатку. Делается это так - толкаете бочку, которая взрывается к башне, можно даже присесть (сидя можно тоже толкать бочку, но будет это происходить медлительнее), чтоб датчик на движение вас не увидел и не включил пушки. Позже как дотолкаете и уже нельзя будет быть незамеченным датчиками бегите за контейнер. И позже из подтишка стреляйте в бочку! Время от времени даже совместно с пушками и сканером разносит и запертую дверь в башне. Ну а там или патроны либо ещё какой нибудь полезняк.
И вообщем игра обычная не просто глупая стрелялка, а башкой необходимо поразмыслить. В первой миссии в северных доках, где необходимо побеседовать с бомжом (рядом с ним будет еще домик, а в нем женщина), в воде на деньке затонувший корабль, если открыть в нем дверь, то попадете в трюм и отыщите в нем дробовик и еще всякой фигни. Есть метод сохранить жизнь Полу Дэнтону. Для этого при штурме его квартиры необходимо, чтоб штурмовой отряд убил Вас заместо него. Не пытайтесь перебить штурмовиков, тогда в последующей миссии Пол все равно будет мертв. Я лично брал дубинку, выбегал в коридор и начинал месить наиблежайшего человека в черном. перед гибелью Вы услышите вопль 1-го из боец "Это не Пол!"
В последующей миссии Вы можете побеседовать с братом, он скажет очень увлекательную вещь, которая очень облегчит убиение Анны Наварре. А позже Вы увидите Пола только перед самым отлетом из Гонконга, в штаб-квартире Трейсера Тонга. Ну и еще на Базе 51 он с вами свяжется, но не произнесет ничего полезного.Полезнейший баг! Если нада чего нито сложное (90% либо вроде того) открыть/выключить при помощи отмычки/мультитула то их пригодится несколько, делаем так используем отмычку/мультитул и сходу жмем ESC, ждем несколько секунд (обычно если взлом не прокачен то половину от процентов, к примеру замок 90% / 2 = 45сек.), возвращаемся в игру замок открыт и только 1 отмычка/мультитул применена.Спасти жизнь Полю Дентону можно также перестреляв всех Юнатковцев в отеле, а позже поговорив с ним, тогда он произнесет что пойдет к контробандисту и тот переправит его к Тонгу.

Чтоб попусту не растрачивать отмычки/мультитулы двери, или камеры хоть какой "твердости" можно повредить выстрелом из снайперской винтовки. (как ни удивительно по мощности собственной она уступает только ГЕПу либо ЛЭМу и выносит даже те двери которые не разрушает лазерный клинок).В конце океанской лаборатории похлопочите о том, чтоб инвентарь был забит до отказа и свободного места не было. Гласите с ученым на крыше пару раз, всякий раз получая 500 очков опыта. Тогда Вы можете сделать лучше свои способности (орудие, одежка и.т.д.) до отказа. А позже можно выкинуть какую нибудь малозначительную вещь, получит канистру апгрейда, и вновь забрать выкинутое. Существует метод одолеть Уолтона Симонса практически без утрат. Если у вас развита Система Брутальной Защиты (10 ед./мин), то нужно всего только включить её и держаться на неком удалении от Симонса. Система будет защищать вас от его плазменной пушки, и в конечном итоге он сам себя поджарит. Испытано.В миссии, когда попадаешь в камеру унатко (где забирают все орудие и нужно сбежать из камеры) есть метод сохранить орудие при для себя! Как вы попали в камеру, сходу нужно надавить F1 (инвентарь) и Выкинуть ВСЕ. Через некое время (секунд 5) подбираем все, что выбросили, и мочим всех попорядку.Несколько нужных советов:

Анну Наварре можно шлепнуть прицельным выстрелом в затылок из снайперки. Если точно попасть, 1-го выстрела будет довольно.

Во время путешествия по Парижу непременно побеседовать в кафе с Алексом Джекобсоном, он произнесет скрытый код ликвидирования Германа, и при встрече с последним вы просто гласите ему это, и он сам рванет, без ваших усилий.

С Ултоном Симонсом разобраться просто. При выходе держите в руках ГЕП, и пока он бежит к вам, сходу шпилить в него из ГЕПа, я успел надавить на курок резвее, чем он добежал до меня в надежде побеседовать.



Другие статьи: