Тактика и советы к игре Diablo 2

Категория: Советы и тактика

Diablo 2 Игра: Diablo 2 Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:июнь 2000 г. Разработчик:Blizzard North Издатель:Blizzard Entertainment Оценить игру (4419) Добавить игру в Избранное / Выслеживать не траттьте свои характеристики и скилл-поинты с первых уровней (а в особенности варваром, у него и так всего ого-го как много) . лучше развейтесь посерьёзнее, а как станет тяжело, тогда бросьте 1-3 параметра на то, что считаете необходимым. ИСКЛЮЧЕНИЕ 1. параметр сила: сила определяет не только лишь, какой урон вы наносите, да и то, можете вы носить ту либо иную вещь. если это что-то обыденное (не редчайшее, не золотое, не волшебное, не прибыльное) выкидывайте его ко всем чертям собачим, либо продайте его, если средств нужно. но вот перечисленные выше вещи лучше сохранить до наилучших (либо когда достанут) времён, а позже наденьте. ИСКЛЮЧЕНИЕ 2. класс Волшебница: у неё hp - 40, силы - 15. согласитесь, не достаточно.В этой игре (испытано опытом), есть феньк о которых не каждый знает. Во первых: мистика это естественно отлично, но не торопитнсь пить бутыльки в далеке, и мочить всех мистикой. Это естественно просто, но последний удар лучше наносить орудием в руках. ПОчему? Да потому-что Больше шансы получить волшебную вещь, либо просто неплохую вещь. Не отперайтесь, это просто испытано!
Во вторых: мочитесь с каким-либо монстром!! Нужно сделать портал!!! Непременно!!! НЕ создатите, в случае убийства, придется пидохать пешим до места трупа, а это в случае нередких убийств наскучивает.
И последнее: Средства лучше оставлять в сундуке, кода убивают их время от времени забирают, в особенности поближе к концу, кстати не всегда не достаточно, время от времени даже осязаемо!!!
Фортуны!Когда ваш персонаж погибает, необходимо сразу после возникновения в городке сохранить игру и выйти. После чего загрузите игру, и около вас появится ваш труп со всеми предметами/одежкой. Разве что средств при нем не будет.Исходная мистика кажется слабенькой, но в случаях с Амазонкой, Ассасином, Волшебницей и Паладином есть смысл развивать исходную магию до 16, или до 24 уровня.
Когда вы добейтесь 2 городка (для новичков) - не торопитесь проходить его, а наберите уровней в "древних туннелях", там герой качается очень стремительно, ну и неприятели слабенькие.
Плюс можно раздобыть много потрясающих вещиц. Когда добейтесь 5 городка - смело идите и убивайте Балла со всеми приспешниками. Он не так силен, как кажется.



Другие статьи: