Скорость Онлайн: Лейла

Категория: Обзоры игр

Скорость Онлайн: Лейла Игра: Скорость Онлайн: Лейла Жанр:arcade, racing Дата выхода:апрель 2011 г. Разработчик:Invictus Games Издатель:Aeria Games&Entertainment Издатель в Рф:Nival Network / Выслеживать В 2009-м году на просторы русского Веба выкатили «Скорость онлайн». Споров о многопользовательских гонках тогда было много — а именно и о том, есть ли у их будущее. И вот, спустя год, можно точно сказать: будущее есть, при этом полностью светлое. На данный момент юзеры не просиживают (либо простаивают, раз уж мы о машинах?) в виртуальном гараже часами в надежде, что на гонку получится набрать хотя бы 2-3 человек, а могут быть убеждены, что очередной заезд повеселит их количеством достойных врагов. Создатели «Скорости онлайн» не стали выдумывать для давно ожидаемого аддона «хай-тек»-названия либо как-то связывать его с переменами в игре — дополнение окрестили громким дамским именованием «Лейла».

И целый мир перед вами

Ну либо не мир, а кусочек мира. Даже кусок, я бы произнесла, зато какой! «Лейла» заносит ряд конфигураций, но самое масштабное и приметное из их — возникновение реального городка вокруг настолько обычного нам гаража. Сейчас вы сможете насладиться видами небоскребов либо прокатиться по тихим улочкам — при всем этом довольны останутся все: не достаточно кому не понравится пейзаж. Естественно, без недочетов не обошлось, так как чувство, что вы рассекаете по городским дорогам, малость притупляется из-за отсутствия пешеходов и общей смазанности ближайших объектов. Но если вы представите, какой «скоростной» станет «Лейла» при возникновении повсевременно передвигающихся людей и детализированной прорисовки окружения, то с легкостью простите это «Скорости онлайн».

1-ое время вы наверное будете путаться на новейшей местности, но равномерно узнаете город как свои 5 пальцев, в особенности если использовать новые способности полностью. Все же разработчики не стали полагаться на терпение игроков и снабдили каждый автомобиль кое-чем вроде GPS-навигатора: стоит вам отметить всякую точку на миникарте, как туда будет проложен более удачный маршрут, а над вашей машиной появится большая зеленоватая стрелка, указывающая верное направление движения. Но на огромных скоростях ее время от времени начинает «штормить», потому если она в один момент покажет в оборотную сторону, не торопитесь разворачиваться.Скорость Онлайн: ЛейлаТут начинаются огромные гонки.Головоломка — не означает «ломать голову»

Возникновение открытой местности позволило внести ряд приметных конфигураций в геймплей. Сейчас получение игровой валюты (либо даже различных примочек к вашему авто) может быть не только лишь средством роли в заездах. В «Лейле» появилась возможность собрать головоломку, которая состоит из 25 частей. Только не задумайтесь, что разработчики таким макаром решили привлечь любителей пазлов: чтоб собрать головоломку, вам придется длительно ездить по городку в поисках священных кусочков (направление к ним будет демонстрировать ваш навигатор), которые могут принести вам всякие призы, полезные как в гонке либо битве, так и в обыкновенном путешествии (не считая того, можно получить разные машины — зависимо от избранного режима). Таким макаром, вправду поломать голову вам придется только тогда, когда дело дойдет до выбора коробки с сюрпризом.

«Шеф, подкинь до дома!»

Новый метод «срубить» денежек — похалтурить таксистом. Да-да, вы должны будете колесить по городку и подбирать голосующих людей. И не забываем про навигатор: он покажет, куда человек желает добраться. Для начала «карьеры» вам нужно приобрести особый «знак такси» — он продается конкретно в таксопарке. В целом эта работа может принести хороший доход, если средств на апдейт, без которого вы не сможете одолеть в гонке, не хватает. Количество получаемых средств находится в зависимости от расстояния до подходящей точки и от вашего опыта — чем больше пассажиров доставили, тем выше ваша премия. Единственная неувязка состоит в последующем: только чтоб окупить «шашечки» для машины, придется сделать около 80 поездок, а в определенный момент это начинает надоедать.Скорость Онлайн: ЛейлаНеуж-то строительный кран на горизонте — такой намек, что скоро город опять подрастет?К барьеру, сэр!

Другой метод заработка средств и опыта — это новый режим, который именуется «Дуэль». Из наименования и так все ясно, но давайте разглядим его более внимательно. Благодаря изменениям в интерфейсе «Скорости онлайн» стало может быть избрать хоть какого из врагов и пригласить его на состязание. В отличие от гоночных режимов, вас не перенесет на трассу, все действие происходит прямо в городке. Стритрейсерам нужно добраться до определенной точки, и кто резвее это сделает — тот и в дамках. Естественно, на финал здесь оказывает влияние не только лишь качество вашего авто и разница в уровнях, да и познание местности. Зеленоватая стрелка gps-навигатора — это прекрасно, но вот неожиданный поворот, о котором вы не помните, может просто обеспечить противнику победу. «Дуэль» сделала соревнования еще больше оживленными, позволила полностью насладиться ими даже тем, у кого фактически нет времени на компьютерные игры.

Слагаемые фуррора

Кроме того что появились такие вот методы заработка игровой валюты, поменялся и принцип выдачи средств при победе в гонке. Сейчас важны не только лишь место и опыт. С выходом «Лейлы» сумма стала зависеть от 3-х составляющих. Во-1-х, от вашего места по итогам заезда, что полностью разумно. Во-2-х, от того, как нередко вы участвуете в гонках. Желаете много получать — наворачивайте круги по трассе! Ну и в-3-х, от «крутости» авто. Если ранее это косвенно оказывало влияние на количество РР (высочайшее место обеспечивается не только лишь способностями вождения, да и качеством стального жеребца), то сейчас здесь ровная связь. Так что наберитесь терпения, равномерно улучшайте свою «кобылку» — и будет вам счастье. А для тех, кто ожидать не любит, все еще существует возможность прокачать автомобиль по-быстрому, другими словами вкладывая в его развитие реальные средства.Скорость Онлайн: ЛейлаА вы готовы к состязаниям?Вход по приглашениям и не только лишь

Часто игроки проводят в онлайне по несколько часов в денек, потому логично, что практически у всех появилось много друзей и знакомых конкретно в игре. В уникальной «Скорости онлайн» приходилось попотеть, чтоб скоординироваться и попасть в одну гонку с товарищами. Разработчики учли этот момент и занесли ряд конфигураций в, казалось бы, такую малозначительную вещь, как чат. С этого момента вы сможете добавить кого угодно в перечень друзей, который позволит созидать, когда человек сядет за руль, и пригласить его посоревноваться. При всем этом стоит увидеть, что если он воспримет приглашение, то автоматом перенесется в сделанную вами комнату, откуда также сумеет пригласить собственных компаньонов. В конечном итоге может получиться как серьезныая борьба меж высококвалифицированными водилами, желающими потренироваться, так и полные веселья дружественные покатушки.

В итоге

Подводя итоги, можно сказать, что «Лейла» открывает для юзеров огромное количество новых перспектив. Внесенные в геймплей поправки делают игру еще больше комфортной. Чего только стоит изменение активации предметов во время гонки. Если ранее использовать резвый ремонт либо ускорение было иногда проблематично, то сейчас багажник разделили на две части: ряд ячеек предназначен для пассивных предметов, которые повсевременно дают вам разные призы, и до восьми ячеек (зависимо от типа автомобиля) — для предметов, активировать которые можно нажатием кнопок F1-F8.

Многие сетовали на то, что в уникальной «Скорости» трудно заработать средства для апгрейда, и оставались только терпеливые гонщики либо люди, готовые вкладывать в прокачку машины «реал». Эта неувязка отважилась введением новейшей системы заработка внутриигровой валюты и режима такси, так что сейчас можно смело сказать, что в скором времени сервера «Скорости онлайн» начнут заполняться новыми юзерами. Так что если все вышеперечисленное вам понравилось, то не тормозите — вперед, на трассу!



Другие статьи: