Игра WRC Shakedown Edition

Категория: Обзоры игр

WRC Shakedown Edition Игра: WRC Shakedown Edition Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:racing Дата выхода:14 марта 2013 г. Разработчик:MileStone Издатель:MileStone Оценить игру (2) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Раллийный симулятор на планшетах — вещица очень редчайшая. Она и на огромных платформах-то считается не самым частым гостем. Потому выход всякой правильно выглядящей игры данного жанра воспринимается как стопроцентный праздничек с дорогими фейерверками. Оказался ли таким приятным событием релиз WRC Shakedown Edition?

Два крутых поворота — и на выход

Эта игра — совсем не симулятор. Так, пародия. Изымательство над всеми: над ординарными игроками, над обожателями жанра, над теми, кто просто любит гонки и авто. Попытаемся быть очень беспристрастными и непредвзятыми, но мы любим «тачки», потому не гарантируем.WRC Shakedown EditionВ режиме WRC Experience от карточек с очками и пестрых пирамидок натурально рябит в очах.Режимов здесь водится всего два: WRC Experience и Time Attack. 1-ый — это набор уровней с расставленными на их искусственными препятствиями. Собираем карточки с очками, сбиваем кегли, стараемся не задеть ограничительные колпаки. Надуманного драйва добавляет наличие так именуемых «зон для дрифта». Попадете в такую — пытайтесь побыстрее зажать «тормоз».

WRC Experience, по сути, очень печальная и одинаковая штука. Испытаний с кеглями, карточками и «дрифт-зонами» страшно много. Из раза в раз изменению поддается только количество данных препятствий и извилистость трассы. Вам этот режим очень стремительно себя исчерпает, и вы будете обязаны с надеждой обратиться к Time Attack.

Представьте для себя, там все еще больше прозаично и кондово. Вот вам дорога, вот вам болтливый штурман, а зрительные подсказки доходчиво обозначают уровень угрозы местных трасс. Все. Болид покорливо проходит один поворот за другим, вы добираетесь до священной финальной отметки, поездка завершается, все расползаются.

К положительным моментам непременно охото отнести хорошую физическую модель: все очень верно поворачивается, заносится и буксует. К не очень положительным — воззвание создателей с имеющейся технологией. Все-же Unreal способен на большее. А здесь — скучноватые пейзажи и минимум зрительных примочек. С другой стороны, данный движок — не идеальный вариант для гонок.WRC Shakedown EditionПо табличкам, по кочкам — и к финишу!***Вся WRC Shakedown Edition — это пара режимов, несколько машин и, к счастью, неоднозначные треки. Кислая раллийная аркада, которой чертовски не хватает контента.

Плюсы: трассы обставлены хорошо.
Минусы: не достаточно режимов; не достаточно драйва; не достаточно увлекательных машин.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: