Игра Siegecraft TD

Категория: Обзоры игр

Siegecraft TD Игра: Siegecraft TD Платформа:iPad, iPhone Жанр:action Дата выхода:27 января 2013 г. Издатель:Crescent Moon Games Оценить игру (3) Добавить игру в Избранное / Выслеживать От различных игр формата tower defense в очах уже рябит. Добросовестное слово, мы столько раз выставляли эти башенки, контролировали неприятельские потоки, инспектировали способность пушек давать отпор подступающему мясу, занимались нескончаемыми «апгрейдами» и молились, чтоб оборона не прорвалась. Сейчас вот снова — Siegecraft TD. Стоит на нее посмотреть?Siegecraft TDВот такие вот злостные ящерицы.Ящерный завал

Скажем сходу — стоит. Хотя бы поэтому, что здесь есть высококлассная графика, регулируемый угол обзора, также пустое поле, обставить которое можно по собственному желанию. Про последнее поясним.

Обычно в других играх того же жанра условные потоки неприятельского мяса вначале определены: мы знаем, по каким дорогам будут двигаться наездники, рыцари и обыкновенные уроды. Потому оборонительные башни выстраиваются повдоль таких тропинок. Здесь уже одна надежда на правильные расчеты геймдизайнеров. Всегда ведь кажется, что означенного участка не хватит для полнейшей «обработки» подпирающих потоков мяса. В Siegecraft TD такие дороги вы выстраиваете сами, регулируя их направление и угол. Время от времени на карте, естественно, случаются дополнительные объекты наподобие арочного мостика, но в остальном вы сами задаете темп и длительность раунда. В самом правильном случае игрок должен обустроить реальный лабиринт, добраться до выхода из которого будет нереально.

Основными неприятелями в Siegecraft TD, ради которых вы будете затевать все свои оборонительные операции, значатся злостные ящеры. Они спешно семенят по уложенным тропинкам, бодро подставляются под парящие снаряды и забавно крякают, падая гибелью храбрых и доверчивых.

Ну а помогать нам по-быстрому мочить пресмыкающихся будут, конечно, башни. Всего их пятнадцать штук. Здесь вам и автономные установки с луками и арбалетами, грозные пушки с ядрами, «каратели» с лавой, волшебные башни и почти все другое. Очевидно, поначалу все они слабые, да и потоки противников такие же. С повышением порядкового номера «волны» количество ящериц планомерно вырастает, а башни средством «апгрейдов» становятся сильнее.

С мультиплеером все максимально ясно. Боремся вместе, развиваем свою мощь и раздаем тумаков нейтральным созданиям на карте.

В Siegecraft TD есть два уровня трудности — обычный и тяжкий. И ведь вот какая неприятная банальность: легкий — очень уж «казуальный», а непростой принуждает нервно рассчитывать линии движения проходов, много мыслить над выбором башен перед новым раундом и пробовать изо всех сил не проиграть. В общем, очень непростой.Siegecraft TDОборонить: нельзя проиграть.***Siegecraft TD — это, уж простите, рядовая tower defense с неплохой графикой. Не больше и не меньше.

Плюсы: приятная картина; знакомый геймплей с новыми особенностями; звук на уровне.
Минусы: нету среднего уровня трудности.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: