Игра Shiny The Firefly

Категория: Обзоры игр

Shiny The Firefly Игра: Shiny The Firefly Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:adventure Дата выхода:25 апреля 2013 г. Разработчик:HeadUp Games Издатель:HeadUp Games Оценить игру (6) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Для хоть какой неплохой мобильной игры самое главное — это свежайшая, никем не использованная ранее концепция. Shiny The Firefly предлагает посодействовать маме-светлячку отыскать собственных детей в разросшемся саду, полном угроз. Согласитесь, это что-то новенькое. Прекрасный платформер о материнской любви точно не сумеет бросить кого-либо флегмантичным. Если он будет изготовлен как следует, очевидно. Что мы на данный момент и проверим.Shiny The FireflyМать с детками, которые идут на свет.Свет в конце сада

Теплая гамма красок и премилые музыкальные трели с первых секунд настраивают на подходящий лад. Мама-светлячок растеряла собственных малеханьких детей. Опаснейшие жители сада не спят: жаба норовит достать всех своим длиннющим языком, пчела — оплевать ядом, а паук — затащить в сети. Никто не настроен к нам миролюбиво, а некие даже повстречаются в виде сложных «боссов», так что рассчитывать можно лишь на свою сноровку и умение впору зажечь фонарик.

Управление светлячком — задачка легкая. Она умеет передвигаться как плавненько, так и (если будет нужно в критичных ситуациях) рывками. А еще малышка с печальными очами ловко толкает лбом определенные препятствия — на что только не пойдешь ради дорогого сердечку потомства.

Весь геймплей строится на умении впору прошмыгнуть на отдельных участках уровня, не побеспокоив его жителей. Водопады необходимо или искусно игнорировать, или совсем закрывать камнями. От возможных противников остается только бежать. Светлячок — существо очень хрупкое: раздавят либо съедят — никто даже не увидит. Но мы чуть ли не запамятовали о главной великодушной цели — спасении детей.

Узрели чадо на уровне — подлетите к нему ближе и зажгите спасительный свет. Потомок последует за вами, но тогда придется быть очень внимательным. Очень уж много угроз подстерегает вокруг. А еще ведь как-то необходимо монетки собирать и следующие уровни открывать, коих больше 30.

Но вы справитесь, мы знаем. Как поглядите в эти печальные глазки расстроенного существа, потерявшего самое драгоценное, что было в его жизни, — точно справитесь. Аниматоры попытались на славу, и вы без заморочек можете найти, какие эмоции в тот либо другой момент переживает светлячок.Shiny The FireflyКаждого малеханького светлячка необходимо вытаскивать из капельки воды.***Shiny The Firefly приятно поражает мыслью. Поникшая мама-светлячок в нелегких поисках собственных отпрысков просит вас о помощи — в такое не каждый денек играешь. Очень милый, хороший и, что важно, яркий и умный платформер, не требующий «доната».

Плюсы: центральная мысль, вызывающая умиление; ужимки главной героини; любопытно обставленные уровни с небезопасными неприятелями.
Минусы: борьба с некими «боссами» может показаться очень сложной.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: