Игра God of Blades

Категория: Обзоры игр

God of Blades Игра: God of Blades Платформа:iPad, iPhone Жанр:arcade Дата выхода:сентябрь 2012 г. Разработчик:White Whale Games Издатель:White Whale Games / Выслеживать Скролл-слэшер в 2D — вот что такое God of Blades. Пред нами конкретно тот случай, когда на картинах все смотрится намного серьезнее и убедительнее, чем это есть в движении. Правда, исключительно в том случае, если дискуссировать один только геймплей. Но тут находится другой, более принципиальный атрибут — атмосфера. Она вытягивает фактически все. Если вы на данный момент решите выяснить среднюю оценку, которую выставляют западные критики этой игре, то будете много удивлены. Да, она довольно высока. На данный момент попытаемся совместно с вами прикинуть, почему так вышло.God of BladesВ этой игре просто привораживающие «задники».Для тех, кто любит на боку

Уставшее, нервозное и, что самое главное, вынужденно разбуженное божество вышло на охоту. Оно раздает своим карающим клинком «пламенные» приветы всем тем, кому, фактически, несдобровать. Двигается строго слева вправо и никогда не останавливается. Без особенных кликов и чувств. Зато манипуляции по обезглавливанию, «обесколениванию» и поливанию кипящей смолой проводит с хладнокровным видом и демонической самоуверенностью. Под вашим проницательным управлением, естественно. В этом весь игровой процесс God of Blades. Почему же на нее стоит уделять свое внимание?

А дело в музыке. Она давит острым приступом ностальгии на всех тех, кто хоть малость фанател от сумасшедшего и бесжалостного рока 80-х. Очередной принципиальный фактор — наружное обрамление. Прекрасные, вправду привораживающие арены. Невольно вспоминаешь о God of War, хотя упоминание проекта такового великанского формата здесь, может, не совершенно к месту. Пока наше разбуженное божество продвигается к резвому окончанию уровня, на заднем фоне повсевременно что-то бурлит, кипит, передвигается, в толпы собирается. Впечатляет, если не забывать про цена игры.

Драки с шефами? Они скоротечные и, жутко сказать, расслабляющие. Но, нет же, никак не усыпляющие. Орудие в God of Blades на первых порах выдается слабое, пусть и действенное. По мере продвижения обзаведетесь клинком поубедительнее. Враги-то ведь не спят — вечно растут в размерах, изворачиваются, требуют различных замахов орудием. Другими словами или сверху, или снизу. Плеваться, как мы уже произнесли, тоже можно. А еще сюжет. Тут есть прекрасные картинки-брифинги и трогательная история про, вы угадали, древнее божество. Не успеете утомиться, как игра завершится.God of BladesДа, размер не имеет значения.***God of Blades — верная забава для поездок в публичном транспорте. Принципиальное условие — наличие не плохих наушников. Так как прекрасно смотрится, голубит слух и не напрягает. Так и должно быть.

Плюсы: атмосферный саундтрек; зрительный стиль.
Минусы: примитивность боевой системы; в сюжетных тонкостях разбираться не захочется при всем желании.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: