Игра Cut the Rope: Time Travel

Категория: Обзоры игр

Cut the Rope: Time Travel Игра: Cut the Rope: Time Travel Платформа:Android, iPad, iPhone Жанр:logic Дата выхода:18 апреля 2013 г. Разработчик:ZeptoLab Издатель:Chillingo Оценить игру (18) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Всякую рецензию, в какой так либо по другому упоминается мобильный блокбастер Cut the Rope, принято предварять похвальной одой в адресок наших сограждан из ZeptoLab. Полностью заслуженно, нужно отметить. Уже которая игра по счету — а все так же интересно, любопытно, свежо и просто удивительно. В Experiments мы имели дело с безумным доктором. Time Travel — новенькая часть известной головоломки, заглавие которой, простите за простоту суждения, гласит само за себя.Cut the Rope: Time TravelПерекусивший Ам Ням сходу впадает в спячку.За 2-мя Ам Нямами погонишься — обоих накормишь

Разъяснять базисные принципы игровой механики Cut the Rope, думаем, не имеет смысла. Конфеты на веревочке, голодный Ам Ням — что здесь может быть сложного? Еще увлекательнее, каким образом священный леденец достается нашему зеленоватому карапузу. В Time Travel задачка несколько усложняется по одной простой причине. На дисплее сейчас всегда находятся два монстрика, и оба обременены конфетно-леденцовым голодом. Какой-то из них — наш давнешний друг. Другой — гость из прошедшего.

Последних будет целых 6. Являются они попеременно — по мере прохождения наборов уровней-эпох. Герои-напарники, естественно, яркие — есть, к примеру, усатый пират в треуголке, с трубкой, пускающей не дым, но пузыри. Повышенное внимание к для себя притягивает дальний предок Ам Няма из Каменного века, разительно отличающийся от собственных коллег немыслимой упитанностью.

На самом деле, центральная мысль Cut the Rope никуда не делась — перерезаем веревочки, кормим зеленоватых детей. Поменялся только набор вспомогательных инструментов для продвижения леденцов к священным целям. В дополнение к пузырькам и натяжителям нитей к каждой временной эре «привязывается» уникальный инструмент. В одном случае им может быть сюрикэн, разрывающий цепи; в другом — бомбы; кнопки остановки времени — тоже вариант.

Правильное их внедрение — залог прохождения уровня с получением всех звезд. В заслугу за вашу сноровку и находчивость игра даст возможность отсмотреть недлинные мульты с ролью головного героя. Некие из их — ну особо уморительные и дивные.Cut the Rope: Time TravelРаскачать, надавить на пузырьки и накормить.***Разработчики Cut the Rope верно понимают, что необходимо их фанатам. Time Travel — не просто очередной набор уровней с новыми инструментами. Ведь один Ам Ням — отлично, а два — уже путешествие во времени. Увлекает, по-прежнему.

Плюсы: приятная музыка; много новых «примочек»; сходу два героя на дисплее; некие головоломки совершенно не легкие.
Минусы: как и в случае с Angry Birds, если приелась сама концепция, то никакие путешествия во времени и опыты больше не посодействуют.Скачайте игру, выбрав подходящую платформу: о системе оценок игр



Другие статьи: