Dead Rising 2: Case West

Категория: Обзоры игр

Dead Rising 2: Case West Игра: Dead Rising 2: Case West Платформа:X360 Жанр:action Дата выхода:27 декабря 2010 г. Разработчик:Capcom Games Vancouver Издатель:Capcom Entertainment Оценить игру (195) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Зомби всегда были темой более чем благодатной. Практически в хоть какой промышленности — в особенности в киношной, ну и, непременно, игровой. Правда, наличие ковыляющих мертвецов — это не единственный залог фуррора, ведь очень принципиально не только лишь то, что вы делаете, да и как. Вот поэтому серия Dead Rising снискала почет, почтение и толпы поклонников — поначалу только в рядах «консольщиков», а с выходом на ПК 2-ой части к ним подтянулись и «писишники».

Давно ожидаемая встреча

Пускай Case West — всего только дополнение ко 2-ой части забавы про истребление мертвяков, но это не воспрепядствовало ему стать достаточно приметным моментом в развитии серии. Хотя бы поэтому, что свершилось событие, о котором наверное всекрете (а может, и не только лишь) желало большая часть поклонников — главные герои 2-ух частей наконец повстречались. Невзирая на настолько разную профессиональную деятельность, у этой парочки был достаточно значимый повод соединить свои усилия. Чак Грин (Chuck Greene), мотогонщик, обязан повсевременно доставать все новые и новые порции лекарства для собственной дочери. Ну а у Фрэнка Уэста (Frank West) трудности еще серьезнее — он и сам заражен вирусом. Так что, видите ли, мотивов отыскать ответственных за весь этот беспредел, а еще лучше и лечущее средство от страшного недуга, у героев полным много. За этим они и отправляются на фабрику, где, по словам Фрэнка, имеются подтверждения вины злостной корпорации-производителя «Зомбрекса» (Zombrex) во всех смертных и не очень грехах.Dead Rising 2: Case WestВот они — главные бойцы с вирусной заразой.Игровой процесс в Case West не поменялся ни на йоту — всем, кто прошел хотя бы одну Dead Rising, будет нетрудно сориентироваться. Наша задачка — носиться по заводу, делать задания (они все будут так либо по другому связаны с некоторой «темной лошадкой» — оказывается, у Фрэнка «свой» человек в компании) и, само собой, громить, разламывать, взрывать и уничтожать. В общем, бешено косить толпы зомби, которые по старенькой хорошей традиции пруток несметными рядами. Хотя не считая безмозглых неодушевленных тварей придется управляться к тому же с созданиями полностью для себя живыми и бодро бегающими — тут и работники фабрики, упакованные в защитные костюмчики, и до зубов вооруженные отряды спецназа.

Но пусть это вас не стращает. Во-1-х, у тех же «ментов» после убийства всегда можно отобрать хороший «ствол». Ну а во-2-х, никуда не делось комбинирование предметов в целях перевоплощения непонятного на 1-ый взор хлама во полностью для себя суровое орудие. Вещей для таких забав стало еще более, а это означает только одно — рост веселья в геометрической прогрессии.Dead Rising 2: Case WestФрэнк по долгу службы иногда делает снимки происходящего вокруг. Для истории, не по другому.Присоединяйся, друже!

Как уже было сказано ранее, Case West подарила игрокам уникальную возможность соединить силы основных героев обеих Dead Rising. Так что и прохождение предполагает наличие 2-ух действующих лиц. По дефлоту мы выступаем в роли Чака, а вот Фрэнк, вооруженный бейсбольной битой, прикрывает нас изо всех сил собственного искусственного ума. Больше он ни на что не способен, даже орудие подобрать не в состоянии — приходится самим пичкать его более действенными предметами для истребления.

Но все изменяется, когда приходят они! Другими словами когда у вас возникает живой и реальный напарник для совместного увеселения — все-же такая знаменитая встреча просто не могла остаться без «кооператива». В данном случае игра не то чтоб изменяется — можно сказать, что она поворачивается к нам другим ракурсом, раскрывая и без стеснения демонстрируя все свои красоты.

Непременно, главное условие вправду радостного и продуктивного времяпровождения заключается в успешном выборе напарника. Случайные боевые товарищи, обычно, не в состоянии показать неплохую командную игру (в особенности если они молвят не на вашем родном языке). Потому единственный верный и не один раз испытанный метод — это пригласить кого-либо из собственных друзей. В данном случае наслаждение от мочилова фактически гарантировано. Ведь, по-прежнему, все действие происходит в реальном времени — миссии доступны только в определенные часы. Почему практиковаться в ликвидировании толп живых мертвецов нам придется конкретно в моменты ожидания начала еще одного задания. Ну а пока есть свободная минута, выищите с напарником новые предметы для комбинирования либо же смените гардероб — для этого в вашем распоряжении имеются расположенные всюду шкафчики.Dead Rising 2: Case WestКооперативный вояж по заводу с попутным истреблением зомбей — ну не красота ли?***Практически Case West проложила сюжетную и смысловую дорожку к событиям третьей части. Хотя что выдумают сценаристы (оставят дуэт либо же изберут совсем иную историю для рассказа), пока никому непонятно. Получать же дополнение (оно, на минуточку, ведь не бесплатное) мы рекомендуем только в случае одержимости вирусом игрой, ну либо же тем, у кого в друзьях имеются гарантированные напарники для совместного прохождения. Для воина-одиночки Case West — разве что повод насладиться отлично поставленными роликами да последить за развитием сюжета. По другому, как и в случае с Dead Rising 2, нам придется веселить себя самим — брать для этого дополнение, которое от силы отнимет у вас вечер, навряд ли стоит.

Плюсы: давно ожидаемое воссоединение героев, да к тому же с «кооперативом»; понятный сюжет, дающий ответы на кое-какие вопросы; все то же старенькое доброе мочилово и кромсалово.
Минусы: не увлекательна без подходящего напарника для прохождения (если только вы не совершенно уж поклонник). о системе оценок игр



Другие статьи: