War World: Tactical Combat

Категория: Обзоры игр

War World: Tactical Combat Игра: War World: Tactical Combat Платформа:PC Жанр:action, simulator Дата выхода:31 июля 2005 г. Разработчик:Third Wave Games Издатель:Third Wave Games Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать War World – захватывающая игра! Состоит она не только лишь из прекрасной графики с последними технологиями, да и вбирает в себя также приятный интерфейс и прекрасные бои. Все это в наибольшей степени позволяет игрокам всех уровней и классов насладиться War World. Вы просто погружаетесь в этот прекрасный мир, и отыскать выход из него ой как тяжело! А управление так комфортно, что нет необходимости обзаводиться геймпадом. Очень удивительно, ведь в графе «жанр» мы смотрим action незапятанной воды. Любители тактической части игры отыщут тут огромное количество методов воплотить свои смелые идеи. Так что все-таки это за волшебство такое?..

Облегченная система ведения боя позволяет вам с первых минут игры осознать и уже начать вести войну с недругами, а за счет комфортной системы управления вы с легкостью проводите маневры на поле битвы. Интерфейс стопроцентно изменяемый, т.е. подстраивается под ваш стиль игры.
Игра вообщем, вероятнее всего, рассчитана на новичков, чем на конкретных игроков в компьютерные игры. Тут все смотрится простенько и по-домашнему. Вот, приведу приятный пример. В играх подобного жанра, боты, воюющие против нас, имели огромное количество областей для попадания, такие как руки, ноги, пояс, тело, грудь и нескончаемое огромное количество других частей тела. В War World все намного проще. Есть голова, тело и ноги. Все. Зато при даже не самом четком попадании вы все равно нанесете достойный урон.

Сейчас перейдем конкретно к описанию ботов, за которых нам доведется поиграть. 1-ый «железный человек» очень маневренный, резвый и меткий, но наносит очень слабенький урон, также несет с собой ну уж сильно мало боеприпасов. 2-ой бот – отменная смесь скорости и выживаемости, дополнительно имеет много слотов для расширения. Ну и последняя «железка» по сопоставлению со своими соперниками держится очень хорошо. Посудите сами, непробиваемая броня и массивные пушки, которые наносят колоссальный урон, способны вынудить врагов бежать с поля брани сломя голову. Но нет ничего совершенного! 3-ий бот так копотлив и неповоротлив, что его вправе сможете сопоставить с черепахой.

Если вы начнете сходу играть в одиночный режим игры (single-player), то столкнетесь с обилием заморочек. Ну, во-1-х, вы начинаете игру без всякого опыта, т.е. 1-ый уровень из 100. Средств вам дают так «много», что приобрести что-то более подходящее вы не в состоянии. Приходиться наслаждаться оружиями самого низшего класса.
После получения опыта вы имеете право либо продолжить оборудовать собственного «железного друга», либо начать строить нового, с нуля. Это и есть отличительная особенность War World. Если кто-то играл в «Галлактических Рейнджеров 2», то они усвоют, как здорово мастерить бота, когда ресурсы позволяют. Так же и здесь. Есть средства и опыт – пожалуйста, все ограничивается только вашей фантазией.

Орудия в игре делятся на несколько типов. Стоит напомнить, что они крепятся конкретно на вашем боте, и похлопочите о том, чтоб их было куда укреплять. Так, продолжим. 1-ые два типа – лазеры и автоматы, другие два – минометы и ракетницы. Каждые из их имеют свои достоинства и недочеты. Лазеры наносят хороший урон, но перезаряжаются так длительно, что вы за этот период времени успеете попить чай. Также лазеры имеют ограниченный боезапас, которые нужно будет повсевременно пополнять. Автоматы же напротив, наносят ничтожно малый урон, зато стреляют без перерыва. Минометы и ракеты перезаряжаются медлительно и попадают не всегда, но уж если заденут!..

Карты в War World спроектированы успешно и практически не вызывают приреканий. Главное изучить месторасположение всех принципиальных объектов, боеприпасов, здоровья. Некие из их кропотливо замаскированы, но отыскать их все таки можно. Не следует забывать также о собственных противниках, AI которых не мучается тупостью. Они, как и вы могут подбирать полезные вещи, изучить местность. Так что будьте бдительны!

1-ое, чем меня задела игра, так это превосходная графика! О, сколько приятных слов можно сказать в адресок разработчикам и дизайнерам, кто ночи на просвет посиживал в кабинете и создавал таковой движок. Делал такую восхитительную картину!
Детализация орудия и ботов впечатляет. Все арены (локации) прекрасно проработаны и наделены красивыми текстурами и равновесным цветом. Окружающая среда является произведением искусства. Время от времени даже не осознать, или это фото тропических зарослей либо скал, или это игра.
Звуки, естественно, изготовлены не так отменно, как графика, но тоже заслуживают похвал. При этом они играют не самую последнюю роль в битве. По ним можно найти, с какого типа орудия по для тебя открыли огнь, откуда на тебя бежит бот и т.д.

Итоговые комменты.

Third Wave Games преподнесли нам превосходный проект: с проработанным интерфейсом, комфортным управлением, впечатляющей графикой и захватывающими боевыми действиями. Ветераны отыщут в War World много приятных дополнений, а новенькие попробуют себя в новеньком для их жанре. Знакомство пройдет более чем успешно, уверяю вас.



Другие статьи: