Codename Panzers, Phase Two

Категория: Обзоры игр

Codename Panzers, Phase Two Игра: Codename Panzers, Phase Two Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:28 июля 2005 г. Разработчик:Stormregion Издатель:cdv Software Entertainment Издатель в Рф:1C Локализатор:Nival Interactive / Выслеживать Никто не ждал от Stormregion, что он выпустит осенью 2004 года потрясную стратегию о 2-ой Мировой, которая сможет захватить огромное количество поклонников стратегий. Уж очень детский был их 1-ый проект - S.W.I.N.E., про враждующих свиней и зайчиков. Вот уже пролетела зима, наступил 2005, лето в полном разгаре. И здесь для тебя на, выходит продолжение первой части Codename Panzers, именуемое сейчас Phase Two. Самое замечательное то, что разработчики не только лишь смогли бросить все наилучшие стороны проекта, но также и дополнить их, доведя игру практически до совершенства.

Phase Two употребляет ту же структуру, что и Phase One: имеются три кампании за различные воюющие стороны, при этом играть в их можно и не по порядку. В каждой миссии под ваше командование, кроме отряда, попадает офицер, который отпускает различные высказывания о собственных подопечных. Он, кстати, является одной из самых важных боевых единиц, и способен управлять хоть каким видом техники. Талант, одним словом. Но пускать его в пришествие с кликом: "Ура!" не стоит, потому что при его кончине на мониторе зажигается надпись "GAME OVER".

В каждой миссии вы должны выполнить основную цель, для того, чтоб продвигаться в кампании далее. Кроме этого, вы сможете делать "необязательные цели" и "скрытые цели", за прохождение которых, вам будут начисляться очки. Очки, в свою очередь, после миссии можно растрачивать на приобретение военной техники и боец. Для чего они необходимы, разъяснять, я думаю, не стоит.

Когда перед вами возникает окно покупки техники и боец, глаза начинают разбегаться. Кроме обыденных танков, самоходок, пехотинцев, снайперов, докторов… грузовиков поддержки, пушек, в игре имеются неординарные боевые единицы. К примеру, огнеметчик, способный нагревать танки врагов до таковой степени, что из него, как крысы с корабля, начнут вылазить неприятельские танкисты. Смотрится очень презабавно, а главное, что все единицы необходимы в бою. Другими словами стандартным набором "танк, пехота, врачи" здесь не обойтись.

Смена денька и ночи одна из основных особенностей Phase Two. Все ваши автомобильно-подобные единицы обустроены фонарями, которые в мгле наращивают поле зрение. Правда, вы сможете их отключить, тогда возможность вашего обнаружения понижается.

После первых минут знакомства с игрой, было увидено очередное отличие от предшествующей части - очень приятный графический движок. Он стал еще больше прекрасным и комфортным. Краса, одним словом. Правда, и ресурсов сейчас игра просит много, рекомендуем, чтоб играть совершенно без тормозов, сделать лучше ваше оборудование.

Огромных претензий к озвучке игры нет, но зато имеются мелкие. Одна из их, самая раздражающая, это неизменная трепотня офицера. При этом, по делу и нет. Вот, мы на поле боя, и нет ни секунды свободной, а он заладил: "Восполнить боеприпасы!". Раздражает.

В дополнение к трем главным кампаниям, Phase Two предлагает нам также поиграть в обучающую кампанию, одиночные миссии и сразиться с другими игроками по Сети. Не плохое дополнение, в особенности для конкретных командиров.

В наше время самой заезженной темой стала 2-ая Глобальная. Стрелялки, симуляторы, стратегии - все жанры вбирает война. Казалось бы, потеряться и быть незамеченным в таком сборище проектов просто, но только не Codename: Panzers Phase Two, и, естественно, ее предшественнице Phase One. Потрясающий движок, хорошие миссии, достойные внимания моменты и почти все другое сделали эту игру узнаваемой посреди игр о 2-ой Мировой.

Желаю подвести результат, и сказать, что Phase Two - это не просто аддон, с добавлением новых миссий и кампаний, а практически самостоятельный проект, намного усовершенствованный, по сопоставлению с первой частью. При этом, усовершенствованный во всем. Браво, Stormregion, браво!



Другие статьи: