Alarm for Cobra 11: Burning Wheels

Категория: Обзоры игр

Alarm for Cobra 11: Burning Wheels Игра: Alarm for Cobra 11: Burning Wheels Платформа:PC, X360 Жанр:arcade, racing Дата выхода:27 ноября 2008 г. Разработчик:Synetic Издатель:RTL Games Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Студия Synetic уже пару лет кряду выпускает игры из собственной линейки аркадных гонок по мотивам германского сериала Alarm for Cobra 11. Еще одна итерации откликается на Burning Wheels (другое заглавие - Crash Time 2). Охото сходу предостеречь от будущих неодобрительных возгласов. Если вы знакомы с прошлыми частями этой "известной" серии, то читать рецензию нет смысла, потому что за год в игре не поменялось ровненьким счётом ничего. Alarm for Cobra 11: Burning Wheels

Вот он - реальная гроза улиц!

Для тех же, кто пропустил этот "знаковый" проект, сообщаем: есть полицейские - две штуки; автомобиль ,подозрительно напоминающий Бмв, - одна штука; нехорошие мужчины на чёрных авто - несколько штук, в большинстве случаев двое. Это три основных кита, на которых и строится весь геймплей. Наши герои или сопровождают какой-либо груз, тогда в структуру добавляется, допустим, грузовик с гоночным макетом в кузове, или пробуют спасти заложников, которые, почему-либо, находятся в полностью различных частях городка, или просто движутся, движутся, движутся, при всем этом неясно куда и для чего.

К огорчению, единственное, на что сподобились разработчики за двенадцать месяцев, - режим патрулирования в городке. Правда получить настоящего наслаждения от езды навряд ли получится, потому что физика поведения машины ужасна. Болид, как и раньше, как танк, не убиваем. Нет, естественно, перевоплотить блестящий автомобиль в груду железа можно, но времени на это придется издержать с лихвой.

Город и его пейзажи остались на том же низком уровне. Он просто смотрится мёртвым и 10-ки машин на улицах, модели которых были значительно переработаны, от этого никак не выручают. Ну и движок, невзирая на добавленные близкие к реальности тени, blur и эффекты HDR, за эти пару лет приметно устарел.Alarm for Cobra 11: Burning Wheels

Не пугайтесь, это всего только успешно снятый снимок экрана, а не чудеса графики.

***

Скоротать пару тройку вечеров за Alarm for Cobra 11: Burning Wheels можно, и вы навряд ли останетесь недовольными. При условии, что все другие проекты про парочку отважных служителей правопорядка прошли мимо.

Плюсы: полностью крепкая аркадная покатушка.
Минусы: одинаковые миссии; малость устаревшая графика; отсутствие сюжета и не плохих cut-сцен.



Другие статьи: