Секреты игры Быстрое прохождение игры Kane&Lynch 2: Dog Days

Категория: Прохождение игр

Kane&Lynch 2: Dog Days Игра: Kane&Lynch 2: Dog Days Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:17 августа 2010 г. В Рф:19 августа 2010 г. Разработчик:IO Interactive, Nixxes Software [PC] Издатель:Eidos Interactive Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Глава 1.
Добро пожаловать в Шанхай.


Смотрим вступительный ролик. Кейн прибыл в Шанхай, и Линч встречает его. Совместно отправляемся в отель, но поначалу разберемся с одним парнем, который много болтает. Поворачиваем вправо и поднимаемся по лестнице. Вышибаем дверь и начинаем погоню за негодяем. Взять его нужно живым, потому просто уклоняемся от его выстрелов, не отвечая ему этим же. Уничтожив парочку бандитов, продолжаем погоню по крышам, не отставая от убегающего. Пробежав по улочкам, идем в подвальное помещение, где нас уже поджидает засада. Разобравшись с ними, продолжаем погоню. Перед самым выходом будет масса врагов, убиваем их и забираем пушки помощнее. На рынке будут прибывать всё больше и больше бандитов. Прячась за укрытием, уничтожаем 1-го за другим. Поймав убегающего китайца, внезапно он перерезает для себя гортань.

Глава 2.
Детали.


Смотрим ролик, в каком мы едем в машины совместно Глейзером. Он дает нам подробности новейшей работенки. На машину нападают, и мы оказываемся в засаде. Продвигаемся вперед, по дороге, сопровождая машину. Убиваем всех, кто встает на пути. Когда Глейзер начнет съезжать вниз, не спешим следовать за ним, т. к. навстречу нам примчатся двое мотоциклистов. Убиваем их и бежим вниз. Машину протаранивает грузовик. Стремительно вытаскиваем из нее Глейзера. Зачищаем местность, как от бандитов, так и от показавшихся полицейских. Держим путь на парковку. Не думайте, что милиция будет штурмовать преступников, тем облегчив нам задачку! Они, почему то пробуют убить только нас. Пробегаем нижний этаж, на втором начнется атака со стороны полицейских. В колоннах размещены огнетушители, выстрел по ним произведет взрыв. Также их можно брать в руки и швырять в места скопления врагов. Дальше спускаемся вниз по лестнице и оказываемся в некоторой разрушенной местности. Слева есть маленькая возвышенность, оттуда отстреливаться будет еще легче. Прорываемся к улицам, убиваем еще малость полицейских и завершаем цель, добравшись до фургона.

Глава 3.
Кровь, пот и слезы.


Совместно с Томми и Кейном проникаем на фабрику. Необходимо найти Сина и расспросить его. Следуем за Томми, до того времени, пока его не уничтожат. Продвигаемся по фабрике, уничтожая противников. Если затерялись, то жмем подобающую кнопку и путь будет указан. Обучаемся брать в заложники врагов. В окошке справа уничтожаем всех и поднимаемся по лестнице. Сразу прячемся за укрытием. Убив всех, проламываем дверь в последующей комнате. Сходу снимаем 1-го справа и идем по этим комнатам, чтоб в один момент поруха сзади. Дальше спускаемся вниз и проходим через зеленоватую дверь, где нас уже ожидают свои ребята. Совместно уничтожаем огромное количество противников, в особенности тех, что засели на балконе. Проходим далее, поднимаем дверь и идем наверх. Ждем, пока разрушат древесную дверь. Пробегаем по комнатам, разбираясь с китайцами, засевшими за укрытиями. Чтобы не ходить по кругу, нажимаем кнопку подсказки и проламываем голубую дверь. Идем на склад и оттуда попадаем в кабинет Сина. Он ведает, что мы уничтожили не ту девчонку и нарвались на гнев Шанси. Сейчас у нас не остается союзников. Все против нас! Нам ничего не остается не считая как бежать, но перед этим поднимемся на 2-ой этаж и уничтожим фургон. Только сейчас пора уходить, убивая показавшихся полицейских. В переулках нужно быть усмотрительным, т. к. и там поджидают копы совместно с собаками. Добегаем до стенки и перелазим через нее.

Глава 4.
Залечь на дно.


Во время трапезы в китайском ресторане на нас нападают тяжеловооруженные полицейские. Укрываясь за холодильником, уничтожаем их. Древесные убежища довольно слабенькие и пробить их не составит труда. Проходим в последующую комнату. Справа на стенке висит огнетушитель, бросаем его рядом с противниками и производим выстрел. До выхода держите дверь на мушке. Пробегаем достаточно огромное расстояние, пока не окажемся на мини складе. Воспользовавшись тем, что нас не лицезреют, занимаем комфортную позицию и расправляемся со всеми. Заходим внутрь помещения и пробираемся в подсобку. Открываем дверь, бежим по оживленным улицам. Полицейские все равно будут допекать нас, вроде бы неприметно мы не двигались. Слева будет журнальный магазин. Оттуда раскрывается вид на кафешку, а снутри кафе лежат канистры с горючим. Выстрел по ним приведет к мощному взрыву, после которого остается добить оглушенных полицейских. Проходим далее, бежим через разрушенную местность. За первым же укрытием посиживают копы с дробовиками. Дробовик это, пожалуй, наилучшее орудие в игре для средних и в особенности близких расстояний. Чуток подальше засел снайпер, они будут отмечаться расстоянием. После их убийства стараемся всегда подбирать снайперскую винтовку.

Глава 5.
Возвращение домой.


В парковке уничтожаем всех не заморачиваясь со стелс составляющей. Снутри дома придется разделиться: Кейн будет идти параллельно нам. Помогать ему необязательно, он и сам может о для себя позаботиться. На тертьем этаже, открываем последнюю дверь. Перепрыгиваем через препятствия, заблаговременно убив затаившихся противников. Не забываем и о неприятелях с другой стороны. В конце коридора ждем, пока с левой комнаты не вырвется противник. Смотрим ролик. Не найдя Сю в квартире, Линч впадает в бешенство. Продвигаемся по квартире, в последующей комнате неприятели подорвут дверь, потому лучше занять позицию за укрытием. Проходим далее, смотрим маленькую кат сцену. Прямо на пороге подбираем снайперскую винтовку, выходим на балкон и прикрываем Сю. Удачно отбив атаки, подружка Линча удирает. Поворачиваем влево и пробегаем еще через парочку квартир. Услышав глас Сю, спрыгиваем вниз и продолжаем преследование по крышам, уничтожая людей в белоснежном. Смотрим ролик: Сю схвачена, у Линча не остается выбора, и он оглушает Кейна.

Глава 6.
Погибель от тыщи порезов.


После долгих пыток, приходим в сознание уже в мусорном контейнере. Сфокусировав взор на Кейне, бежим выручать его. Входим в здание и поворачиваем в комнату слева. Убиваем Сина и освобождаем Кейна. Рядом с унитазом лицезреем истерзанную Сю. Все же, нужно покинуть это злополучное место. Покидаем туалет и идем до конца по коридору. Выходим на парковку. Поймав успешный момент, спрыгиваем вниз, подходим вплотную к противнику и обезоруживаем его. Проходим по переулкам и оказываемся на улице городка. Там бродят полицейские, которых, очевидно, нужно убить. Расхаживать нагими по улицам на виду публики не наилучшее решение. Идем через фото лавку. Смотрим ролик: Кейн не настолько обеспокоен состоянием Линча, сколько о неудавшейся сделке. Пора двигаться далее. Укрываясь за столиками в кафе, убиваем полицейских. Прибывший спецназ можно подорвать с помощью огнетушителей на колоннах.

Глава 7.
Сделка.


Смотрим ролик: Глейзер разозлен тем, что мы подпортили его жизнь. И сейчас даже он против нас. Уничтожаем всех предателей на площадке. Поднимаемся по лестнице, которая находится с правой стороны в конце. Идем вниз и открываем дверь. Проходим через склады, пока не доберемся до Глейзера. Смотрим ролик, в каком его убивает снайпер всё в той же белоснежной спецовке. Тем временем Шанси натравливает на нас военных. У их массивное, пробивное орудие и автоматические дробовики. Идти напролом — суицид. Практически в каждой локации предлагаются два пути: прикрывать сверху либо, используя убежища, медлительно продвигаться вперед.

Глава 8.
Покидая Шанхай.


Бежим через заброшенный завод, проникаем на склады. Идем вперед, расправляясь с военными. Для действенного ликвидирования пулеметчиков используем винтовки. И не забываем подбирать эти самые пулеметы. Против групп противников он понадобится. Выйдя к стальным дорогам, перебегаем на другую сторону. В депо уничтожаем полицейских. Проходим вперед, также расправляясь с военными. Благо патронов к пулемету должно хватить. Лицезрев проезжающий поезд, стремительно бежим к нему. На этом миссия закончится, но нам так и не получится скрыться.

Глава 9.
Удар с воздуха.


Смотрим ролик. Мы находимся на вертолете, Линч, воспользовавшись моментом, сбрасывает вниз парочку китайцев. Сейчас вертолет под нашим управлением. Уничтожаем из пулемета всё и вся, повышенное внимание концентрируя на пулеметчиках и гранатометчиках. Чуток позднее прибудет неприятельский вертолет, с которым также нужно расправиться. Практически через несколько минут появится очередной вертолет, после его ликвидирование можно высаживаться на крышу.

Глава 10.
Воскрешение.


Покинув вертолет, направляемся к отмеченному снайперу. Подкрадываемся сзади и забираем снайперскую винтовку. Зачистив крышу, покидаем ее. Спускаемся вниз по лестнице. Убиваем полицейских и прибывающих военных. Добравшись до лифта, спускаемся до кабинетов. Чтобы укрытий много, можно малость передохнуть и не спеша расправляться с противниками. Неприятельский вертолет будет доставлять много проблем, потому выведем его из строя сходу, как заполучим пулемет. Из кабинетов попадаем на кухню, оттуда в элитные комнаты. В зале лицезреем рухнувший вертолет, оттуда лезут военные. Потому нужно сходу подбежать и изрешетить всех. Взбираемся чуток повыше и прячемся за укрытием. Можно стремительно пробежать влево, не убив других. Спустя пару комнат, наконец-таки находим Шанси. Перед тем как Линч в припадке не уничтожит его, он докладывает о собственном личном самолете, на котором мы сможем покинуть Китай.

Глава 11.
Билет в один конец.


Проникнув на местность аэропорта, необязательно вести себя тихо. Главное стремительно и отлично зачищать места от врагов, по другому они могут вызвать выручку. Чтоб выкарабкаться из второго тоннеля, довольно смотреть за зеленоватыми табличками на стенках, они укажут правильное направление. Выйдя на поверхность, начинаем осматривать ангары на наличие самолетов. 1-ый пуст, а вот во 2-м имеется, зачистив ангар от охраны, находится, что летательный аппарат не сумеет взлететь. Не стоит отчаиваться, ищем далее. Пробираемся в погрузочный цех. Убираем охрану и проходим далее. Тут разделимся, Линч пойдет сверху, а мы снизу. После взрыва подбираем дробовик с упавшего тела. Действуем стремительно, идем вперед, пока не встретимся с Линчем. Выламываем последнюю дверь и бежим к личному самолету, который вот-вот взлетит! После первого препятствия поворачиваем вправо. После второго, влево до стенки и вправо. За углом, перед самолетом, прибегут две собаки, которых немедленно нужно уничтожить, по другому можно не успеть на самолет.

Конец.



Другие статьи: