Секреты игры TRON Evolution: The Video Game

Категория: Прохождение игр

TRON Evolution: The Video Game Игра: TRON Evolution: The Video Game Платформа:NDS, PC, PS3, PSP, X360 Жанр:arcade, racing Дата выхода:26 ноября 2010 г. Разработчик:Propaganda Games, n-Space [DS], SuperVillain Studios [PSP] Издатель:Disney Interactive Studios Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Перед звучной премьерой «Трона: Наследие» «Дисней» выпустил игру «Трон: Эволюция», являющуюся связывающим звеном меж сюжетами уникальной картины и вышедшего спустя 28 лет продолжения.

Общие советы по игре:

Не закликивай, да не закликан будешь. Боевая система в игре построена на той особенности, что различные типы противников восприимчивы к атакам определенного нрава, а другие атаки либо не наносят им урона, либо наносят совершенно не достаточно. Вот поэтому наилучшей стратегией боя является поштучное устранение противников, основанное на их уязвимостях. Атакуя просто в лоб, не рассчитывая на уязвимости, игрок рискует застрять кое-где в самом начале.
Дорогу осилит идущий. Если Вы заплутались и не понимаете, куда идти, — оглядитесь. Нередко путь, по которому следует игрок, отмечен цветными метками. Каналы передачи энергии, прыгательные уступы, выступы и остальные элементы всегда подсвечены. К тому же очень нередко помогает отыскать дорогу камера, в особо запутанных местах она отдаляется от героя, давая шанс узреть, что находится вокруг и куда нужно идти. В городке Трон все еще проще — там действует Нави-бит, активируемый кнопкой Tab.TRON Evolution: The Video GameНовый Системный Монитор во всей красоте.Глава 1. ПерезагрузкаСмотрим ролик, понимаем себя в роли Системного Монитора и получаем управление персонажем. Для начала просто следуем за парнем с белоснежными полосами. Путь помечен белоснежными же кубиками, висячими в воздухе, так что заплутаться тут просто нереально. Доходим до дверей и смотрим ролик. В один момент нужно гнаться за Оливией Уайлд. Спешить не стоит, путь за ней все равно подсвечен, а убежать она не сумеет. Погоня — это акробатический шаг, придется много прыгать, бегать по стенкам, карабкаться и взбираться. Обходительные подсказки понизу экрана растолкуют, как это делать. Наскакавшись вволю, оказываемся в маленький огороженной зоне, где на нас нападают программки, зараженные непонятным вирусом. Штурмовать зараженные товарищи будут по несколько штук, но угрозы особенной не представляют. В конце концов прибегаем на церемонию Установки нового Сисадмина, смотрим ролик.

Оказавшись взаперти наедине с новоявленным вирусом Абраксасом, принимаем бой. Бой этот учебный, так что пристально читаем, что нас требуют сделать и стараемся как можно резвее это совершить, так как по другому Абраксас полностью может успеть уничтожить Монитора. Всего 3 раунда, по окончании каждого на арену будут выбегать зараженные вирусом программки. Побеждаем последнюю горстку супостатов, смотрим ролик.

Сейчас нужно опять мчаться и прыгать, чтоб убрать последствия инфецирования и не дать заразе распространиться. Путь сейчас будет подсвечиваться только при нажатии на кнопку Tab, так что потеряться не дадут. Зато дадут сделать лучше собственного персонажа. Идем по отмеченной дороге, попутно читая подсказки и уничтожая маленькие скопления вирусов. В зале с заблокированным элементом подпитки идеальнее всего сходу запрыгнуть на платформу и пользоваться элементом управления в центре, так как неприятели будут появляться повсевременно, пока Монитор не покинет комнату. Проходим далее, открываем дверь, активировав элементы управления по обе стороны от нее, спускаемся вниз и убиваем всех недругов. Проходим далее, запрыгиваем в окно и убиваем всех. Смотрим ролик.

В последующей комнате есть две подзарядки: справа и напротив входа, а еще там есть два вида новых противников, так что подзарядка понадобится. Когда разборка завершается, выходим на улицу и оказываемся в карантинной зоне. Здесь на Монитора несколько раз спустят недругов, после этого мы откроем дверь и опять поглядим ролик.

Новенькая задачка — добраться до клуба «End of life». Клуб находится неподалеку и единственной неувязкой на пути к нему станут акробатические этюды. Смотрим ролик.TRON Evolution: The Video GameОливия Уайлд, она же Кворра, она же Тринадцатая из «Хауса». Узнаете?Глава 2. Выключение Начинается все очень оживленно — со спуска на световых байках. Угроз тут много: местами будет обрушаться дорога, иногда будут появляться противники на таких же байках, их нужно будет штурмовать, при всем этом смотреть, чтоб не угодить в след от его байка и не влететь в еще одну пробоину в дороге. Когда спустимся вниз, все станет проще.

Здесь с боем нужно будет просто прорываться вперед. Поначалу по улице, позже по зданиям. В итоге Монитор окажется в навесном туннеле, который начнет обстреливать танк. Поначалу бежим вперед, добегаем до 2-ух стражников с щитами, как здесь же их совместно с кусочком тоннеля взрывает. Находим метку для магнита, висячую в воздухе, и перепрыгиваем пролом. Последующий пролом преодолеваем, пробегая по стенке слева.

Далее — направляемся вниз, исполняем акробатический этюд, попадаем на площадку. Чтоб не угодить под падающее здание — со всех ног мчимся на обратную сторону площадки, спрыгиваем вниз и оказываемся один на один с танком. Танки уничтожаются относительно просто — поначалу нужно восполнить энергию (светящиеся кубики по бокам платформ), позже запрыгиваем на танк и долбим его. Очередное слабенькое место танка — бомбодиск. Главное — не тормозить. Скорость вращения башни танка низкая, а Монитор бегает довольно стремительно.

После разборки с танком активируем генераторы по обе стороны платформы, и возникает 2-ой, но с ним не нужно драться, им нужно управлять. Забираемся вовнутрь и начинаем медленное следование. Жизней у танка довольно много. В особо напряженные моменты можно откатиться подальше и раздолбать врагов издалека. Также на дороге размещены энерго узлы, восстанавливающие здоровье и энергию.

После поездки входим в здание, разбираемся с недругами и попадаем в комнату с лучами. Лучи пересекать нельзя, так что ждем момента, перепрыгиваем через пропасть и далее точно так же. В конце заходим туда, откуда исходит луч, и оказываемся в помещении, где этих лучей много. Тут нужно будет найти все тумблеры и с помощью их отключить распределитель. Два выключателя находятся слева (один — в маленький впадине, 2-ой — повыше), еще два выключателя находятся справа — один за столбом, 2-ой на уступе. Сейчас залезаем в излучатель, проходим вперед и встречаем новый вид противников. Чтоб совладать с ними, довольно пару раз стукнуть по каждому томным диском, к урону от таких атак они более восприимчивы. После победы смотрим ролик.TRON Evolution: The Video GameКаспер — доброжелательный системный администратор.Глава 3. АрджияСмотрим ролик, запрыгиваем на стенку справа и пускаемся в длинноватое акробатическое путешествие. По пути время от времени будут встречаться защитные протоколы, но их малость. Будет только одно место, где противников довольно много, да и там можно использовать удар по земле, чтоб разобраться стремительно со всеми. На стройке остерегайтесь лазеров — прикосновение к ним смертельно. Далее будет несколько стычек с противником, но ничего такого особенного не произойдет до того времени, пока Монитор не доберется до Хаба. Тут стычка будет очень неслабая. Поначалу — огромное количество обыденных защитных программ, позже прямо на площадку десантируются группы суровых врагов, а в конце появится типичный мини-босс, восприимчивый только к атакам бомбодиска.

Заходим в Хаб, где встречаем Кворру и смотрим ролик. Дослушиваем Сисадмина, разворачиваемся и бежим назад. Нужно уходить из городка. Поначалу разбираемся с маленький группой противников на выходе из строения, а позже попадаем в театр Арджии. Сначала тут лучше не спешить. Противников здесь довольно много, а блоки подзарядки находятся довольно далековато, потому в лоб штурмовать не стоит. Конечная цель — активировать два энергетических регулятора справа и слева от входа. После активации каждого из их будут появляться новые неприятели. Как оба регулятора активизируются, сразу направляемся в центр сцены и при помощи магнитного диска взбираемся ввысь. Сейчас на счету будет любая секунда, так что прыгаем наверх, оббегаем сцену по бокам и запрыгиваем на платформу над сценой. Отсюда при помощи все такого же магнитного диска перемещаемся на другую платформу, пробегаем малость на право и покидаем театр.

Последующий пункт остановки — комната, где дверь запечатана оранжевым эмблемой. Неприятели тут возникают повсевременно, потому обычным боем ничего не решить. Нужно активировать закрытые Каналы Передачи Энергии, просто пробежав по ним. Всего КПЭ в комнате четыре штуки, после активации последнего выходим в дверь. Попадаем опять на стройку, так что стараемся не касаться лазеров.

В конце всего Монитора опять ждет танк. Садимся и уничтожаем всех, кто есть. Пролетающие П-образные штуки лучше сбивать заблаговременно, потому что множественные цели уничтожать всегда труднее, чем единичные. Когда разбираемся со всеми негодяями, выезжаем из оцепления.TRON Evolution: The Video GameДревняя, как мир, схема — чем больше комбо, тем больше опыта.12



Другие статьи: