Секреты игры Medal of Honor (2010)

Категория: Прохождение игр

Medal of Honor (2010) Игра: Medal of Honor (2010) Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:12 октября 2010 г. В Рф:14 октября 2010 г. Разработчик:EA Digital Illusions Creative Entertainment, Danger Close Games Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts / Выслеживать First In.

Смотрим вступительный ролик. Проезжаем через посты, и уже, будучи в городке попадаем в засаду. Выбравшись из машины, осваиваемся в управлении. Убиваем двоих впереди и потом еще нескольких укрывшихся. Пройдя чуток вперед, попадаем под обстрел с крыши, потому лучше войти в дом справа. Входим в здание, добиваем оглушенного бойца. Выбираемся из другой стороны, где происходит перестрелка. Направившись туда, помогаем своим. Расстреливаем всех из убежища, дальше кидаем гранату на карниз и добиваем оставшихся. Прорываемся вовнутрь через дверь и стремительно убиваем укрывшегося за столиком. Отключаем свет, испортив щиток. Убить немощных врагов не составит труда. Поднимаемся на 2-ой этаж, оттуда продолжаем путь по крышам. Там нас встречает пулеметчик. Присев, перебираемся на другую сторону и убиваем засевших врагов. После взрыва проваливаемся вниз и пытаемся опять забраться наверх. Если закончились патроны их всегда можно взять у напарника. Оказавшись на площадке, прорываемся к зданию, где держат заложника. Он оказался приманкой замотанный взрывчаткой. Идем через задний ход по переулкам. Показавшихся гранатометчиков убиваем сначала. Продвигаемся далее и ждем поддержку с воздуха. Разбомбив ворота, идем вовнутрь, где под шквальным огнем держат вход пулеметчики. Продвинувшись вперед, слева будет туннель, по нему мы нанесем неожиданный удар по засевшим на дамбе противникам. Подбираем снайперскую винтовку и прикрываем напарников, которые прорываются снизу. Идем вниз, проходим еще через парочку построек, пока не дойдем до ангара. Выстреливаем в голову захватчика и освобождаем заложника. Залезаем в грузовик.

Breaking Bagram.

Начинается миссия с поездки на транспорте, взяв в руки пулемет отстреливаемся от врагов. Высадившись, интенсивно используем убежища, чуток пройдя, спрыгиваем в траншею и оттуда проходим далее к разрушенным зданиям. Не забываем впору убивать гранатометчиков. Поднявшись на 2-ой этаж, выбиваем дверь и, наводя указатель, уничтожаем постройку, а потом бронетранспортер. Дальше спрыгиваем вниз, уничтожаем скрывающихся противников. Опять поднимаемся и с этой позиции снимаем всех на площадке, слева в здании засел гранатометчик. Идем в эту точку, простреливаем всех на той стороне, спрыгиваем, перебегаем через голубий забор. Пробегаем через кладбище самолетов, входим в здании, убиваем всех. Выходим на улицу пробегам через улицу к другому зданию. На чердаке повсевременно прибывают всё новые и новые пулеметчики. Как можно резвее убиваем их. Входим в ангар, идем по нижнему пути. Покинув здание, слева за ящиками показывается вышка, где засели снайперы и гранатометчики, стремительно снимаем их и продолжаем путь через соседнюю постройку. Опять убиваем парочку снайперов, через дым переходим на другую сторону. В здании находятся заложники, найдя их проходим далее. Добираемся до вышки, откуда бомбардируем помеченный квадратиками прибывающий транспорт противника.

Running with Wolves…

Сев на квадрацикл следуем за Дасти. Добравшись до лагеря противника, взбираемся на возвышенность и смотрим за напарниками через прицел, всяческий помогая им. Убив часового, совместно с Дасти проникаем в лагерь. Входим в помещение слева от ворот, в окне лицезреем еще двоих, аккуратненько убиваем при помощи снайперского орудия. Прибудет масса врагов, с той же позиции разбираемся с ними. Забираем всё, что нам необходимо и возвращаемся к транспорту. Едем пока не вытащим снайперскую винтовку. Приближаем до очень близкого расстояния и убиваем противника рядом с костром, потом еще 1-го показавшегося. Чтоб более четко созидать включаем тепловизор. Убиваем 1-го на вышке и сразу другого, почуявшего неладное. Следуем за Дасти, не пытаясь изображать Рэмбо, сталкиваясь лбами с противниками. Когда Дасти уйдет наверх, вся работа перебегает к нам. Устанавливаем взрывчатку в 1-ый грузовик. Неприятели не небезопасны, если что прикроют. При 2-ой вылазке действуем осторожно. Ждем, пока патрульные разойдутся и Дасти подаст сигнал. Переходим к будке охраны, убиваем неприятеля хоть каким методом. Устанавливаем взрывчатку. Возвращаемся к транспорту. Встречающихся противников можно убивать, не опасаясь за свою жизнь и скрытность.

Dorothy’s a Bitch.

Совместно с командой продвигаемся по каменистой местности. С прелюдиями, в виде тихого подкрадывания, можно длительно не затягивать, а фактически перебегать к бурному отстрелу врагов. Устанавливаем взрывчатку на зенитке, взбираемся повыше и детонируем ее. Продвигаемся далее. Используя целеуказатель, наводим бомбардировку на узенький проход в горах. Следуем за напарниками и, пройдя по обгоревшим постройкам, получаем внезапный удар прикладом. К счастью команда сработала оперативно, и мы не сгинули от орудия противника. Дальше проходим более аккуратненько по пещерам. Нападаем на лагерь и выходим на еще одну позицию. Из самого большого калибра расправляемся с неприятелями расположенными на очень комфортной для нас местности. Следуем за напарником, проходим через пещеру. Добираемся до пулемета и, целясь по взрывчатому веществу, уничтожаем привал.

Belly of the Beast.

Высадившись, казалось бы, никого нет, но вдруг артобстрел противника застает нас врасплох. Быстро продвигаемся вперед. Нехорошая видимость обеспечивает преимущество неприятеля, потому подбираемся как можно поближе, используя камешки как основное укрытие. Поднявшись в гору, пробираемся через деревушку. Здесь нам понадобится дробовик. После маленького перерыва, нашей основной целью становится ликвидирование пулеметного гнезда. Для начала подберемся как можно поближе. Чтоб наши напарники могли пометить цель для бомбардировки, убиваем пулеметчика, подбираемся как можно поближе, при всем этом выбрав такую позицию, при которой нас не могли бы достать неприятели. Лицезрев красноватый дым можно смело отходить вспять. Бежим далее, добираемся до зоны эвакуации. Но здесь со всех боков наседают неприятели. Прячемся в постройке с левой стороны. Держимся до последнего, чтоб не умереть ранее времени, находимся практический вплотную около напарников.

Gunfighters. В этом задании нам предстоит управлять массивным вертолетом. О боеприпасах беспокоиться не стоит, уничтожаем всё попорядку. И главное, замечать врагов ранее, чем они увидят нас.

Friends from Afar.

Вооружившись снайперской винтовкой, смотрим и вычисляем местопребывание неприятельских сил. Если появляются трудности с обнаружение, включаем особое зрение. После того как нас увидят, смотрим чуток ниже и убиваем прибывающих противников, из снайперской винтовки. Следуем за Дасти, по склону уничтожаем врагов. Выходим на вторую позицию, убиваем двоих снизу и еще 1-го левее чуток выше. Прибыв на третью позицию, помогаем своим. Расправившись с неким количеством врагов, миссия закончится.

Compromised.

Нас зажали, и единственный выход — отходить вспять. Перескакиваем из одной позиции на другую, не запамятывая делать это впору. По другому можно умереть под напором противников. Прибывший вертолет очищает путь, чтоб мы могли продвинуться далее. Прячась в домике, встаем около окна и помечаем для бомбардировки обратную постройку. Опять отходим, быстро двигаясь к спасательному вертолету. Устроившись за пулеметом, прикрываем напарников с воздуха, которые продвигаются по земле. В конечном итоге, независимо от наших действий, нас подбивают.

Neptune’s Net.

Выжив после крушения, мы оказываемся без орудия. Добираемся до первой цели. Ползком убиваем первого патрульного. Подбираем пистолет с глушителем, догоняем второго и тоже убиваем. Проходим далее, где стоят еще двое. Меткими выстрелами уничтожаем врагов. Дальше будет патруль из 4 боец, которых лучше пропустить. После смотрим маленькую кат-сцену, в какой наш напарник красиво расправляется с бойцами. Добираемся до маленького лагеря, наш напарник пойдет по левому пути, а мы по правому. У нас в распоряжении винтовка с глушителем, ею убиваем первого противника. В нашу сторону пойдет очередной, справа по туннелю стремительно убиваем третьего. Потом ждем команды и уничтожаем двоих около костра. Наверху, на мостике остались еще двое. Проходим далее, проползаем под камнями и ждем, пока пройдет патруль. Дальше синхронно убиваем еще двоих. Впереди стоят двое, один еле приметен за деревьями. После того, как нас найдут, начинаем прорываться вперед. Дойдя до дома, нас опять обнаруживают. В режиме slo-mo убиваем противников из пистолета. Спрыгнув в пропасть, понизу нас ожидали противники.

Rescue the Rescuers.

Наш вертолет свалился и придется выбираться самим. Из стационарного пулемета расстреливаем всех подбирающихся, в особенности гранатометчиков. Покончив с ними, выходим наружу. Убиваем n-ое количество врагов, помечаем пулеметное гнездо, ждем поддержки с воздуха. Такие деяния проделываем пару раз. Обычно новые неприятели прибывают с 1-го и такого же подхода. И как раз кстати в этой миссии прошелся подствольный гранатомет. Им прекрасно повсевременно штурмовать эти самые подходы. Пройдя через пещеру, на выходе подбираем снайперскую винтовку Драгунова. Осталось только дождаться новейшей бомбардировки на вход в пещеру, где держат заложников. Смотри заключительный ролик.

Конец.



Другие статьи: