Секреты игры Max Payne 3

Категория: Прохождение игр

Max Payne 3 Игра: Max Payne 3 Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:15 мая 2012 г. В Рф:1 июня 2012 г. Разработчик:Rockstar Vancouver Издатель:Rockstar Games Издатель в Рф:1C-СофтКлаб / Выслеживать Данная статья содержит СПОЙЛЕРЫ!

Сходу после пуска игры начнется вступительный видеоклип. Обросший Макс заходит в свою новейшую квартиру с вещами. Внутренние монологи головного героя будут в протяжении всей игры открывать его нрав, также давать определенные представления на ту либо иную ситуацию. Сложность: Трудно.

Глава 1 – Дурное предчувствие.
Бразилия – Сан-Пауло.
Четверг, 20:15.


Какой красивый вид раскрывается с крыши дома. Богатые наверху, нищие понизу – это уже закоренелые законы этого городка. Мы в роли телохранителя защищаем богатых и именитых, а в свободное от перестрелок время напиваемся. Знакомимся со всеми главными фигурами: старший брат Родриго, на которого мы фактически работаем, средний брат – Виктор и младший брат Марсело. Также тут находится жена Родриго – Фабиана. И, очевидно, наш напарник Пассос, который посодействовал нам устроиться на эту работу.

Случилось противное: банда прибыла на лифте и устроила перестрелку, похитив Фабиану. Следуем за Пассосом, встречаем противников. Жмем левый «Shift» и активируем замедление. Стреляем в первого неприятеля, лучше в голову. Когда появится 2-ой и 3-ий, зажимаем сходу две кнопки – движение вперед и «Пробел». Если пройти далее по коридору, то найдем часть золотого орудия. Проходим в гостевую и убиваем еще двоих: один слева, другой справа. С журнального столика забираем обезболивающее. Заодно отсюда же подбираем журнальчик «О звездах» (улика). Выходим на балкон, необходимо срочно выручать Фабиану. Спрыгиваем вниз и в замедлении уничтожаем захватчика. Также нужно найти Родриго.

Выйдя из лифта, поворачиваем вправо, рядом с колонной подбираем часть золотого орудия. Прячемся за укрытием и убиваем противников. Последний неприятель появится с дверей, когда убьем его, высветится превосходный кинематографичный эффект. Спускаемся вниз в подземную автомобильную стоянку. Разделываемся с неприятелями, открываем ворота, нажав на мигающую кнопку. В правом далеком углу подбираем последнюю часть золотого орудия. При подъеме на последующий уровень, забираем фотографию (улика). Если противник произвел решающий выстрел, время замедлится и нам представится возможность выстрелить в него. При успешном попадании – мы выживем. Но это только при условии, что у нас в припасе имеются обезболивающие.

Стремительно убиваем противников в замедлении, пока они не отвлеклись на нас. Также в замедлении бежим за фургоном и стреляем по колесу. Разделываемся с вылезшими из него противниками и освобождаем Родриго. Взвинченный, он вырывается наружу, даже не заботясь о собственной безопасности. Убиваем бегущих на него 2-ух недругов. Прибывает служба безопасности и убивает 1-го из похитителей, их пробует приостановить местный детектив.

Глава 2 – Полный отстой.
Вторник последующей недели, 23:33.


Прибываем на вертолете на еще одну вечеринку. С нами Фабиана, ее сестра Джованна и Марсело. Всё как обычно, врываются неприятели и похищают всех, кого мы должны были защищать. Выпрыгиваем из VIP-зоны и стараемся успеть застрелить всех врагов, пока летим вниз. Время не ожидает, тут нет нужных предметов, потому сходу направляемся к дверям. Через десяток секунд неприятели попробуют окружить нас, они появится как раз в VIP-зоне, которую мы только-только покинули. Уничтожаем противников и поднимаемся наверх. За барной стойкой подбираем часть золотого орудия, осматриваем флаер «Приглашение в ночной клуб» (улика), лежащий на стойке, также забираем болеутоляющее с полки. Рядом со столиком лежит труп Клаудио (улика «Мертвая звезда футбола»). Проходим далее, уничтожаем противников, стремительно спрятавшись за диванчиком. В коридоре встречаем паникующих людей. Выбираемся в танцевальный зал. Разделываемся с неприятелями не спеша, потому что их тут будет много. В центральной барной стойке есть болеутоляющее, а если подняться по левой лестнице и добраться до пульта ди-джея, то можно отыскать еще одну баночку пилюль и часть золотого орудия. За последующей дверцей, открываем центральную кабинку и обнаруживаем спрятавшегося и очень разговорчивого «копа» (улика «Бывший полицейский»), рядом с зеркалом замечаем желтоватую ткань (улика «Клочок платья»).

Идем в подсобку и забираем из шкафчика сходу два обезболивающих. Проходим на кухню и сходу прячемся за укрытием. Убиваем противников, в самом последнем правом ряду, около умывальника осматриваем газету (улика «Газета на португальском»). Идем далее, лицезреем Фабиану и ее похитителей. Канителить нельзя, потому стремительно убиваем противников, забираем часть золотого орудия в центре комнаты. Около дверей слева, ведущих к лифту, на котором увозят Фабиану, со стойки подбираем болеутоляющее.

Выбирать не приходится, лезем на карниз и запрыгиваем на подъемник. Забираемся на крышу и добираемся до вертолета. Марсело как-то удалось спастись, летим выручать Фабиану и Джованну. 2-ой удается сбежать, хватаем винтовку и защищаем ее от преследователей. Не допускаем, чтоб к ней приближались громилы, а если это случилось, то замедляем время и стремительно стреляем по ним. Повиснув над взлетной площадкой, стреляем сначала по снаряду гранатомета, потом добиваем оставшихся в живых противников.

Спрыгнув вниз, спускаемся по лестнице, по пути забираем болеутоляющие. Неприятели могут показаться фактически из-за каждого угла, потому действуем осторожно и не спеша. Добираемся до пылающего логотипа на стальной конструкции, перебиваем всех врагов, прячась за большой буковкой. Бежим до конца и забираем часть золотого орудия. Идем наверх, здесь опять неприятели, уничтожаем их и проникаем в помещение. Спускаемся вниз по лестнице, попутно подбираем колье (улика «Ожерелье Джованны»). Смотрим ролик, Джованна спасена, а Фабиана так и осталась в руках похитителей.

Глава 3 – Обыденные сероватые будни.
Сан-Паулу, штаб-квартира «Fabricas Branco».
Среда, 21:17.


Совместно с работодателями решаем, как нам поступить. Самым верным решением является дать грабителям средства, чем мы и займемся.

Среда, 23:55. Сделка прошла безуспешно, неведомый снайпер начал стрельбу и мы также попали под огнь. Следуем за Пассосом до комнаты, где мы сможем обработать рану. Ждем, пока уйдут неприятели, либо же просто перебьем их. Вернемся в вспять и заберем болеутоляющее, а в примыкающей комнате осматриваем картину (улика «Портрет Виктора»). Проходим далее, осматриваем дверь, заляпанную в крови (улика «Пятна крови на двери»). Вызываем лифт и поднимаемся наверх. Догоняем Пассоса, возиться с раненным нет времени, потому просто пристрелим его и стремительно спрячемся за укрытием. Разделываемся с показавшимися неприятелями. Заглянем в серверную комнату и заберем часть золотого орудия. Выбираемся в коридор, слева появится противник(!). Из комнаты, откуда он появился, заберем болеутоляющее.

Проходим вперед и поднимаемся по лестнице. Смотрим ролик, люди из «Командо Собра» пробуют убежать с средствами, а их преследует неведомый отряд. Разделываемся с отрядом, какой-то из них, непременно, попробует окружить нас слева. За кассой лежит болеутоляющее. Развернувшись, бежим вспять и подбираем часть золотого орудия с прилавка. Разбираем стекло справа и попадаем в туалет, где сможем забрать пилюли. Пробегаем мимо снайпера и по указанию Пассоса выжидаем, или можем начать атаку и убить всех. Со шкафчика на стенке забираем болеутоляющее. Идем по правой стороне и замечаем кровь (улика «Пятна крови в коридоре»). Добираемся до комментаторской, Пассос остается тут и прикроет нас, а мы спустимся вниз и сначала убьем двоих по нашу сторону от ограды. Идем вспять, в самом низу в углу лежит часть золотого орудия. Добираемся до ограды, появится огромное число противников, потому стремительно идем наверх и прячемся за укрытием. Потом бежим вперед, сворачиваем вправо, тут тоже неприятели, потому огибаем угол из-за убежища. Забираем два обезболивающих и открываем дверь слева. Ждем, пока неприятели не подберутся как можно поближе. Укрытие не покидаем, потому что большая часть противников сами попробуют подобраться к нам. Проходим далее, слева стоят кресла, в самом нижнем центральном лежит часть золотого орудия. В глаза кидается кучка цветов с фото Клаудио, осматриваем всё (улика «Памятник футболисту»).

Выбираемся к трибунам, понизу много врагов, потому свернем влево и спрячемся за укрытием. Уничтожив всех, появится снайпер, у нас не настолько не мало времени. Спустимся в самый низ и свернем влево, найдем часть золотого орудия. Бежим в сторону снайпера и свернем вправо. Забираем с другой стороны лестницы две упаковки болеутоляющих. Ворвемся через дверь и в прекрасном прыжке убьем снайпера и еще 1-го справа. Прикрываем Пассоса, не подпуская к нему противников. Окончив, смотрим ролик. Узнаем, что Фабиану держат в доках, на берегу реки Тиете. Находясь за укрытием, убиваем сходу двоих, когда они окажутся в нашем поле зрения. Поднимаемся по трибуне и бежим до ограды вправо, забираем последнюю часть золотого орудия. Добираемся до позиции снайпера, нейтрализуем его и завершаем главу.

Глава 4 – Приобрести выпивку мне может кто угодно.
Бар «Уолтонс», Хобокен, Нью-Джерси.
Несколько месяцев вспять, пн, 21:10.


Макс посиживал в баре и выпивал. Местные ребята во главе с Тони, отец которого заправлял в этом городке, начали приставать к нему со своими шуточками. Потом Тони пробовал пригрозить нам орудием, но в один момент появился Пассос и принудил их покинуть бар. В общении Пассос предложил нам работу, а потом испить. Опять появились местные и начали грозить. Стукнули даму. В этот момент стреляем в Тони и прячемся за укрытием. Убиваем оставшихся, около входной двери лежит часть золотого орудия. Еще одна находится на втором этаже в последующем зале. За барной стойкой лежат пилюли. Следуем за Пассосом, попадаем на кухню. Уничтожаем противников и забираем обезболивающие со стойки.

Выходим наружу и выжидаем удачный момент для атаки. В какой-то момент какой-то из них пойдет проверить ситуацию, так что нападать придется в любом случае. Спускаемся назад по лестнице и забираем часть золотого орудия. Продолжаем движение по переулку, разделимся с напарником и в одиночку перебьем прибывших противников, а потом отправимся в нашу квартиру.

Пробыв в безопасности недолгое время, вся армия ЕГО начинает наши поиски. До того как покинуть квартиру, осмотрим ее. Тут мы найдем дробовик, пару флаконов обезболивающих, жетон (улика «Полицейский жетон Макса») и часть золотого орудия. Бежим по коридору мимо ярко-зеленых лазеров просвечивающих через все окна. Один из противников чуток было не убил нас, впору на помощь подоспел наш сосед Брюэр. Практически через минутку он пожертвовал собой, чтоб задержать противников. Сворачиваем вправо и входим в его квартиру. Со стола забираем обезболивающее и осматриваем манифест (улика «Дневник Брюэра»). Рядом с туалетом на стенке висят нарезки из газет про нашу личность (улика «Вырезки из газет). Продолжаем движение по коридору, от лестницы сворачиваем вправо, посреди обломков лежит часть золотого орудия.

Выбираемся на крышу и уничтожаем всех врагов появляющихся на пути. Скоро мы окажемся на конструкции, которая начнет рушится. В красивом прыжке уничтожаем всех противников. Когда появится Пассос, идем не за ним вправо, а пойдем по крыше влево до самого края строения. Справа заметим часть золотого орудия. Возвращаемся к напарнику и входим вовнутрь строения. Уничтожаем противников, добираемся до лестницы. Сразу поднявшись, если свернуть влево, то найдем еще одну часть золотого орудия. Разделываемся с противниками, осматриваем помещение, в углу, около осветительного прибора лежат две емкости обезболивающих. Спускаемся вниз по пожарной лестнице и врываемся с крыши в автомастерскую. Тут довольно много противников, высовываться не нужно. Когда уже прикончим их всех, обыщем комнату справа. С стенного шкафчика заберем болеутоляющее, а со стола часть золотого орудия. Идем в дворик, тут мы уязвимы, обычных укрытий даже нет. Используем прибитые к сетке дощечки как защитное средство. Приглядываем за Пассосом, неприятели могут подобраться к нему и уничтожить.

Глава 5 – Живая, хоть и малость истрепана.
Верховые реки Тиете.
Пятница, 3:30.


Смотрим ролик, Пассос делится своими соображениями насчет бойцов, которые пробовали уничтожить нас на стадионе. Он считает, что это «Крача Прето». А вызволять похищенную Фабиану, мы будем из рук группировки «Командо Собра». Высаживаем и бежим вперед, рассматриваем вертолет за сетью (улика «Вертолет на площадке»). Сворачиваем влево, перепрыгиваем через препятствие. Добираемся до ворот, простреливаем замок. Выбираемся на другую сторону ангара и подходим к двери. Замечаем противников у берега и их головного шефа Серрано. Ждем за укрытием, пока неприятели не начнут двигаться в нашу сторону. Стремительно убиваем этих двоих выстрелом в голову. Идем далее и проникаем в здание. Оставаться неприметными мы больше не сможем. Разбиваем стекло и уничтожаем находящихся в примыкающей комнате врагов. Тут же осматриваем записку, лежащую на столе рядом с монитором (улика «Записка о выкупе»). Забираем обезболивающие с полки и со шкафчика на стенке. Выбираемся наружу, когда откроем ворота, замедляем время и убиваем троих, сидячих снутри контейнера. Пробираемся по лабиринту из контейнеров с особенной осторожностью. Большая часть противников употребляют дробовики, что очень небезопасно на таких маленьких дистанциях.

Добираемся до мастерской, где держали Фабиану. Осматриваем камеру (улика «Видеокамера»). Идем наружу, поворачиваем влево и поднимаемся по лестнице. Лицезреем, как уводят Фабиану, но решать что-либо еще пока рано. В темпе стреляем по баллону на лестнице, потом в падении стараемся оставшихся в живых врагов. Справа от закрытых ворот имеется лестница, поднимаемся по ней и идем до конца. Найдем часть золотого орудия. Слева от ворот – комната, в какой мы найдем снимок, лежащий на столе (улика «Семейная фото Бранко»), обезболивающее на стенке и кнопку, открывающую ворота.

Выходим наружу, убиваем парочку противников. Проходим в здание, неприятели поначалу будут на верхних позициях, потом появятся справа. Под лестницей лежит газета (улика «Газета из сарая для лодок»), рядом находится комната: в стенном шкафчике два обезболивающих, на столе – чертеж (улика «План ночного клуба»). Выйдем наружу из нижнего прохода, пройдем вперед – снутри контейнера лежит часть золотого орудия. Возвращаемся в сарайчик и идем по лестнице наверх. Открываем дверь, понизу резко появится противник. Убив его, спрыгиваем.

Противников меньше не стало, сидим здесь и уничтожаем противников. Время от времени в нашу сторону будут лететь гранаты, нейтрализуем их либо убегаем. Также вокруг много взрывоопасных баллонов, не забываем стрелять по ним. Расправившись со всеми, бежим к воротам. Открываем их, рядом есть помещение, там мы найдем обезболивающее. В самом конце, напротив ворот, снутри древесного помещения, лежит часть золотого орудия. Правее, в комнате управления, активируем проход. Перебегаем по мостику, продвигаемся вперед разделываясь с неприятелями. Добравшись до ворот не спешим открывать их. Левее стоит лодка, снутри найдем болеутоляющее. А сзади от ворот, есть тропа, ведущая к очередной части золотого орудия. Продолжаем бежать вперед, шинкуя противников. Скоро доберемся до Фабианы, но не сможем спасти ее. Выстрел попадает в бензоколонку, и мы оказываемся в воде.

Впору подоспевший Пассос, помогаем нам взобраться на лодку. Он управляет транспортом, а мы расстреливаем из пулемета огромное количество врагов. Погоня заканчивается красивым прыжком, Фабиане вновь предстоит провести в плену неопределенное количество времени.

123



Другие статьи: