Секреты игры L.A. Noire

Категория: Прохождение игр

L.A. Noire Игра: L.A. Noire Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action, adventure, racing Дата выхода:17 мая 2011 г. В Рф:11 ноября 2011 г. Разработчик:Rockstar North, Team Bondi, Rockstar Leeds [PC] Издатель:Rockstar Games Издатель в Рф:1C-СофтКлаб / Выслеживать Данный материал в точности обрисовывает все главные сюжетные задания.

Upon Reflection.

После вступительного ролика, добираемся совместно с напарником до места злодеяния, отмеченное на мини-карте. Пообщавшись с детективом, продвигаемся по переулку, выполняя аннотации на дисплее. Услышав музыку и почувствовав вибрацию, осознаем, что рядом с нами находится принципиальная улика. Следуем за напарником, в первом задании он всячески будет останавливаться около подозрительных мест. Дойдя до кровавой двери, осматриваем ее пристально со всех боков. Все наши продвижения записываются в блокнот. Открываем его и изучаем три пт: «People», «Clues», «Locations». Чуток левее от двери, наверху, осматриваем окно, в каком отражается пистолет с крыши обратного строения. Взбираемся на крышу примыкающего строения по водосточной трубе, находящаяся за углом. Подбираем пистолет и осматриваем его. С левой стороны, под барабаном, лицезреем серийный номер. Нажатием кнопки «А» открываем барабан. Возвращаемся назад к машине, садимся в нее, отмечаем в блокноте в разделе «Locations» пункт «Gun Store» и отправляемся в оружейный магазин. Говорим с торговцем и предоставляем ему пистолет. Осматривая перечень, находим подходящий пункт – с правой стороны 5-ая строка сверху. Довольно указать пальцем, медлительно двигая левым стиком, и надавить «А». Сейчас мы знаем адресок подозреваемого, избираем последующую локацию в блокноте. Добираемся до апартаментов и входим в дом. Справа осматриваем почтовые ящики. Подходящий ящик находится под номером 2. Поднимаемся на 2-ой этаж и стучим в первую правую дверь. После маленького ролика начинается потасовка. Наносим удары, нажимая «А», блокируем – «Х». Кнопкой «Y» проводим захват с следующим ударом головой. Обезвредив подозреваемого, подходим к комоду. Пролистываем зеленоватый блокнот и покидаем квартиру.

Armed and Dangerous.

Получаем сообщение по рации о нападении и отправляемся на место злодеяния. Убиваем нескольких преступников на улице, прячась за машинами и подбираясь как можно поближе. Потом входим в здании, где также прячемся за колоннами и меткими выстрелами убиваем негодяев.

Warrants Outstanding.

Замечаем на улице правонарушителя и бросаемся за ним в погоню. Преодолеваем маленькие препятствия нажатием кнопки «А». В одном из углов на крыше он сшибает нас с ног, и начинается стычка. Парочкой ударов и массивным захватом разделываемся с ним и арестовываем.

Buyer Beware.

На улице лежит труп. Ждем возникновения напарника и начинаем осматривать его. Заглянем в правый нижний кармашек. Пролистываем от начала до конца отысканный чек. Около дороги, на краю тротуара обнаруживаем пули. А в мусорном контейнере – пистолет. В процессе осмотра записываем серий номер орудия. На улице расспрашиваем мужчину в оранжевой рубахе. Входим в магазин и общаемся с дамой: убитый был ее боссом. Это наш 1-ый допрос. Вопросы задаем относительно отысканных улик. 1-ый и пока единственный – это «Eyewitness account». Прослушав показания очевидца, пред нами стает его эмоция, по которой мы должны найти правду ли гласит человек пред нами, или лжет. Жмем «Y», т. е. «Lie» (ересь). Чтоб подтвердить наше недоверие, указываем на улику «Layaway voucher». Последующий вопрос «Possible murder suspect», прослушав показания жмем «Х», т. е. «Doubt» (колебание). И на последнем вопросе «Details of shooting» — жмем «А», т. е. «Truth» (правда). Покидаем здание, садимся в машину и отправляемся в «Eagleson’s  Gun Store». Допросив обладателя магазина, добираемся до последующего места – «Hartfield’s Jewelry Store». Человек за прилавком пробует сбежать, потому бросаемся за ним в погоню. В парке у нас есть способности вынуть орудие. В момент, когда мы будем находиться на наименьшем расстоянии от убегающего, направляем на него орудие и ждем, пока заполнится круг на прицеле. Прибываем в полицейский участок. Нас встречает детектив и предлагает увеличение, если мы успешно допросим только-только арестованного подозреваемого. Задаем вопрос «Argument with Gage», жмем «Y» (Lie) и в перечне избираем «Suspect positively identified». Последующий вопрос «Possible religious motive» — жмем «Х» (Doubt). The Driver’s Seat.

После знакомства с детективами и маленького собрания выходим на улицу, ориентируясь по табличкам «Exit». Садимся в машину и добираемся до места злодеяния. После общения с полицейским, подходим к машине и говорим с мед профессионалом. Осматриваем окровавленную машину. Также заглянем в багажник, в каком лежит записка. Дальше подходим к столбу перед машиной. Рядом лежат очки и бумажник. В бумажнике находятся кредитка и фото. На одной из граней очков – гравировка. Левее, меж жд способами, осматриваем кровавый кусочек трубы. Сейчас допросим чернокожего очевидца Nate Wilkey. 1-ый вопрос «Purpose at scene» — жмем «А» (Truth). 2-ой вопрос «Knowledge of Adrian Black» — также «Truth». 3-ий вопрос «Contents of wallet» — жмем «Х», (Doubt). И последний вопрос «Bloodstained pipe found» — «Truth». Отправляемся в последующую локацию – «Black Residence». Стучим в дверь и входим в дом. До того как задать вопросы – осмотримся. В спальне, на тумбочке с лампой, подбираем желтоватую бумажку. Нажатием «А» открываем ее. Тут же в шкафу находим билет. На комоде лежат футляр для очков и фото. Поворачиваем фотографию нажатием «А» и обнаруживаем записку. Снутри футляра лицезреем гравировку. Идем в другую спальную, в какой также на комоде лежит фото. В кухне, на столе, читаем рецепт. Выходим во внутренний двор через дверь на кухне. Справа осматриваем корзину с цветами. Идем повдоль стенок дома, пока не найдем щиток. Собираем выпавшие кусочки по картинке ниже.L.A. Noire  Возвращаемся на кухню и читаем буклет на столе, около рецепта, с обеих сторон. В коридоре используем телефон. Начинаем допрос Mrs. Black. 1-ый вопрос «Slaughterhouse receipt» — «Truth». 2-ой вопрос «Cavanagh’s Bar matchbook» — «Truth». 3-ий вопрос «Location of Adrian Black» — «Truth». 4-ый вопрос «Stenzel glasses case» — «Truth». 5-ый вопрос «Photograph signed ‘Nikole’» — «Lie» и в перечне избираем «Concealed message». 6-ой вопрос «Alibi for Mrs. Black» — «Truth». Отправляемся в локацию Cavanagh’s Bar. Около дверей говорим с человеком в зеленоватой куртке. Входим вовнутрь и общаемся с барменом. Он докладывает, что Frank Morgan посиживает за одним из столиков в последующей комнате. Задаем Frank’у вопросы. 1-ый из которых «Link to abandoned vehicle» — «Lie», в перечне избираем «Receipt for live hog». Последующий вопрос «Location of Adrian Black» — «Doubt». Добираемся до Morgan’s Apartment. Входим в здание и смотрим в почтовый ящик слева. Находим подходящую квартиру и начинаем погоню за Adrian’ом, которая завершится очень стремительно.

A Marriage Мейд In Heaven.

Выходим на улицу и отправляемся на место злодеяния. Прибыв туда, сперва, осматриваем труп. В правом нижнем кармашке обнаруживаем документ. Пролистываем от начала до конца. В левом нижнем кармашке находим бумажник, в каком лежит кредитка. Идем к началу кровавого следа на дороге, рядом с тротуаром. Продвигаемся по дороге, осматривая очередное кровавое пятно, также след от колес. Направляемся к переулку: рядом с мусорным контейнером стоит ведро, заглянув в него, обнаруживаем кровавый ножик. Если хорошо покрутить его, можно увидеть гравировку. На улице говорим с дамой в сиреневом плаще. 1-ый вопрос «Eye witness report» — «Truth». 2-ой вопрос «Suspect vehicle description» — «Truth». 3-ий вопрос «Argument overheard» — «Doubt». Входим в кафе и начинаем опрашивать бармена. 1-ый вопрос «Hit and run incident» — «Doubt». 2-ой вопрос «Association with victim» — «Truth». 3-ий вопрос «Argument overheard in bar» — «Doubt». 4-ый вопрос «Joint business venture» — «Doubt». Проходим далее и используем телефон. Добираемся до последующей локации Shelton Residence. После ролика, начинаем погоню на машине за Shelton’ом. Стараемся всячески надрезать его, и наносим как можно больше урона его машине. Когда он остановится, выходим и арестовываем его. Отправляемся в Pattison Residence. Войдя в дом, смотрим маленькую сценку и начинаем задавать вопросы. 1-ый из которых «Hit and run incident» — «Doubt». 2-ой вопрос «Nature of argument» — «Doubt». 3-ий вопрос «Partnership with Leroy Sabo» — «Lie», в перечне избираем «Insurance letter». Используем телефон в примыкающей комнате и покидаем дом. Отправляемся в локацию Central Morgue. Входим в здание и в комнате справа общаемся с мед профессионалом. Опять добираемся до Pattison Residence. Leroy Sabo убивает Mrs. Pattison, и мы бросаемся в погоню. Метким выстрелом расправляемся с ним, подобравшись как можно поближе.

The Fallen Idol.

Отправляемся на место аварии. После того, как полицейский обрисовал ситуацию, спускаемся вниз по склону к разбившейся машине. Осматриваем ее изнутри и потом подходим к багажнику, на котором лежат порванное нижнее белье и сумка. Из сумки достаем письмо и пролистываем его. Говорим с мед профессионалом и получаем от него предмет, который пристально рассматриваем со всех боков. Возвращаемся назад и допрашиваем Mrs. McAfee в оранжевом костюмчике. 1-ый вопрос «Doping allegation» — «Doubt». 2-ой вопрос «Injured female passenger» — «Lie», в перечне избираем «Underwear». 3-ий вопрос «Fake shrunken head» — «Doubt». 4-ый вопрос «Suspect ‘Mark Bishop’» — «Doubt». Отправляемся в последующую локацию «Central Receiving Hospital». Идем вовнутрь через открытые двери. Медсестра за окошечком докладывает, что доктор вслед за нами. Пообщавшись с ним, входим в палату и начинаем допрос Jessica Hamilton. 1-ый вопрос «Crash incident report» — «Lie», в перечне избираем «Underwear». 2-ой вопрос «Contact with parents» — «Lie», в перечне избираем «Letter from mother». 3-ий вопрос «Association with Bishop» — «Doubt». 4-ый вопрос «Evidence of criminal abuse» — «Truth». После маленького ролика проводим слежку за отмеченной на мини-карте машиной. Не отдаляемся и не подбираемся очень близко. Если машина на мини-карте заморгала – это означает, что мы находимся не на правильном расстоянии. Mrs. McAfee высаживается в кафе. Стремительно покидаем машину и, прижавшись к стенке, смотрим за ней через окно. Когда она встанет у телефона, заходим вовнутрь и садимся за один из столиков. Подслушав разговор, ждем, пока Mrs. McAfee покинет кафе и уедет. Возвращаемся к машине и отправляемся в Bishop’s Apartment. Врываемся в здание, поднимаемся на лифте и обезвреживаем неведомых. После ролика, разворачиваемся и изучаем красноватую скульптуру меж дверьми справа. Впереди входим в комнату с открытой дверцей и на полу обнаруживаем зеленоватый чек. Идем назад и входим в еще одну комнату с открытой дверцей. На стойке рассматриваем фотографию. Тут же правее изучаем предмет. Около Mrs. Bishop рассматриваем фотографию. Выходим на балкон и опрокидываем взором местность. Начинаем задавать вопросы Mrs. Bishop. 1-ый вопрос «Domestic disturbance» — «Doubt». 2-ой вопрос «Whereabouts of  Bishop» — «Truth». 3-ий вопрос «Check for $20,000» — «Doubt». 4-ый вопрос «Abuse of Jessica Hamilton» — «Doubt». Покидаем отель этим же методом, что и пришли. На улице добираемся до телефонной будки (отмечена на мини-карте) и используем ее. Садимся в машину и добираемся до Silver Screen Props. Входим в здание. После ролика, следуем за мужиком. Он приводит нас в необходимое место. В примыкающей комнате в углу осматриваем шкаф с бутылками, где обнаруживаем склянку. На обратной стороне изучаем зеркало. Идем по тому пути, по которому прибыли сюда. Оказавшись на улице, поворачиваем влево и идем до конца, пока не наткнемся на столик с головами. Рассматриваем черную из их. Поворачиваем на 90 градусов влево и лицезреем иллюзионную стенку – выламываем ее нажатием «А». Также выламываем дверь, которая находится чуток подальше. Войдя вовнутрь, смотрим на камеру. Пристально изучаем два футляра для пленки слева: на полке и на комоде. Открываем тот, что на комоде, и он оказывается пустым. Возвращаемся к напарнику. Начинаем расспрашивать мужчину. 1-ый вопрос «Association with Bishop» — «Lie», избираем из перечня «Chloral hydrate». 2-ой вопрос «Whereabouts of Bishop» — «Truth». 3-ий вопрос «Relationship with Ballard» — «Lie», избираем из перечня «Empty film canister». 4-ый вопрос «Evidence of blackmail» — «Lie», из перечня избираем «$20,000 check». После ролика садимся в машину и стараемся скрыться от преследователей. Главное не дать им подобраться близко, тараня их при этих попытках. Довольно отлично разогнаться и использовать резкие развороты, чтоб успешно уйти от погони. Скрывшись, отправляемся в ‘Jungle Drums’ Set. Заметив Bishop’a, бросаемся за ним в погоню. Наверху необходимо действовать стремительно и аккуратненько, чтоб не угодить вниз по проваливающимся доскам. В конце концов зажав его в угол, лицезреем, как понизу прибыла банда, охотящаяся на Bishop’ом. Спускаемся вниз по лестнице и продвигаемся вперед, защищая его и уничтожая преступников 1-го за другим. Не забываем подбирать более массивное орудие у убитых. Спустившись на самый низ, прибывает напарник. Пред нами целая масса, которую можно прихлопнуть разом, выстрелив по бочкам справа. Когда прибудут полицейские, добиваем оставшихся врагов. Смотрим ролик, после которого задание закончится.

123



Другие статьи: