Секреты игры Binary Domain

Категория: Прохождение игр

Binary Domain Игра: Binary Domain Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:24 февраля 2012 г. Разработчик:Ryu ga Gotoku Studio, Devils Details [PC] Издатель:SEGA / Выслеживать 1-1 Hit and Run.

После вступительного ролика, делаем всё, что гласит Биг Бо. Отвечаем ему в диалоге всегда положительно (по-крайней я так делал), обучаемся фокусироваться на объекте, стрелять и использовать рукопашный бой. Когда обучение завершится, перебегаем фактически к самой миссии. Идем вперед, перепрыгиваем через препятствие и залезаем в автобус. Биг Бо выбивает дверь, проходим вперед, связываемся с майором, смотрим ролик и спрыгиваем вниз.

Встречаем противников, находясь за укрытием, уничтожаем их. Не спешим бежать вперед, ведь на данный момент подоспеет подкрепление. Взрываем бочки, которые мешают пройти. Подходим к ним и зажимаем кнопку перезарядки. Впереди еще более противников + летающие дроны. Разделываемся со всеми и проходим далее.

Возникает большой бот, с которым нам не совладать, потому просто убегаем. Когда бежать уже станет некуда – прыгаем в воду. Плывем, удерживая кнопку ускорения. Так мы резвее минуем местность охраняемую дронами. Если они зависли над нами, то скрываемся под воду, удерживая подобающую кнопку. Время ограничено, потому стараемся на задерживаться длительно на одном месте. Наша задачка, доплыть до корабля.

1-2 Hit and Run.

Прибыв доки, следуем за напарником. Он выстреливаем тросом наверх, мы должны сделать тоже самое. Жмем обозначенную кнопку и смотрим на самый верх. Выстреливаем по мигающему красноватым крюку. Мгновенно оказываемся наверх, продолжаем движение. Прячемся за укрытием, Биг Бо желает, чтоб мы малость покомандовали им. Отдаем команды, которые просит напарник. Потом совместно зачищаем проход и, добравшись до лифта, поднимаемся на нем наверх.

Обнаруживаем терминал, через который можно делать покупки для нашего снаряжения. Также тут можно приобрести различные имплантаты. Установить их можно через меню «Status». Зачищаем помещение от противников и проходим далее. Слева будет панель управления контейнером. Перемещаем его до конца на право и поворачиваем на девяносто градусов. Потом снова перемещаем вправо до упора. Если всё сделали верно, то мы сможем опустить контейнер, удерживая подобающую кнопку. Уничтожаем противников и перебираемся по импровизированному мосту. Общаемся с напарником, выбирая положительные ответы. Покидаем эту комнату, идем влево и поднимаемся на лестнице. Продолжаем уничтожать противников, тут появятся новый вид противника, который стремительно бегает и любит штурмовать в рукопашном бою. Разделавшись со всеми, идем далее. За разбитым окном лицезреем кучку противников во главе с более большим роботом. До того как нападать, отоваримся всем нужным в терминале. Приказываем напарнику идти в атаку, открываем дверь и возвращаемся к окну. Отсюда проще всего расстреливать врагов. Покончив с ними, выбираемся из комнаты, разделываемся еще с парочкой и дергаем рычаг, который откроет огромные ворота.

Сталкиваемся с ранее встречавшимся огромным белоснежным роботом. Стрелять в него никчемно, но этого и не требуется. Ищем панель управления краном. Она находится левее от бота идти туда суицид, если нет аптечек. Для начала соберем парочку из их, лежащие меж и над контейнерами. Поднимаемся по лестнице и прячемся за панелью, пока бот не отвлечется на напарника. Потом управляя контейнером, делаем так, чтоб она зависла прямо над роботом и опускаем. Стремительно спрыгиваем вниз и активируем рычаг для открытия ворот. Проходим вперед и опять поднимаемся по нескольким лестницам. Ждем возникновения неприятеля и активируем панель.

1-3 Hit and Run.

После вереницы роликов, скатываемся по влажной поверхности, избегая столкновения с трубами. Виляем из стороны в сторону и жмем кнопку, когда возникает извещение. Проламываем ворота и оказываемся недалеко от противников. Движемся вперед, уничтожая ботов. Общаемся с Биг Бо и перепрыгиваем через ворота.

Стремительно подбираем снайперскую винтовку с ящика. Разделываемся при помощи нее с неприятельскими снайперами. Их вероломно выдают лазерные указатели, воспользуемся этим. Впереди раскроются ворота, откуда вылезут темные боты. Еще больше резвые и крепкие. Движемся по туннелю, уничтожая противников. Открыв ворота с другой стороны, не спешим выходить наружу, потому что боты со щитами стремительно расстреляют нас. Если в арсенале имеются гранаты, то немедленно используем их. В неприятном случае, высовываемся из-за убежища практически на пару секунд и стараемся попасть в тела противников. Скоро подоспеет подкрепление с их стороны, бежим к пулемету и расстреливаем врагов из него. Проходим далее, смотрим ролик.

Направляемся к развалинам, проходим через их и выбираемся на шоссе. Зачищаем его от прибывших противников. Поначалу уничтожаем бардовых, потом подлетающих, большого с пулеметом и на десерт оставляем самый слабеньких – зеленоватых. Проходим вперед и смотрим ролик.

2-1 Yearn for Refuge.

Мы можем избрать тех, кто пойдет с нами на задание. Это будут Чарли и Биг Бо. Проходим через здание, выбираемся наружу с другой стороны. Отовариваемся в терминале и движемся по улице. Приказываем команде начать атаку и медлительно, но правильно прорываемся по узенькой местности. Когда появятся снайперы, с ящика можно будет подобрать снайперскую винтовку. Тогда силы будут равны. В конце улочка будет заблокирована бронетранспортером, потому сворачиваем влево и поднимаемся на 2-ой этаж строения. Оттуда спрыгиваем вниз на перекрестке. Продолжаем уничтожать маленьких противников, пока не появится большой бот. Сейчас мы одолеем его раз и навечно. Входим в здание слева и поднимаемся наверх через пролом в стенке. Забираем гранаты, метаем их во неприятеля. Потом стреляем по подвешенному проводу, когда бот будет находиться прямо под ним. Противник будет оглушен, поднимаемся на крышу правого строения. Оттуда мы сможем спрыгнуть на бота. Зажимаем кнопки стрельбы и прицеливания. Если он начнет шататься, то балансируем, чтоб удержаться на наем. В конце концов, пулеметная очередь принесет свои плоды, и неприятель будет уничтожен.

Пообщавшись с напарниками, следуем за ними. Открываем ворота в здании слева. Поднимаемся наверх, продолжаем движение по улице, пока не начнется ролик. 2-2 Yearn for Refuge.

Опять избираем напарников, сейчас это будут Фей и Рейчал – две обворожительные девицы. Поглядим, как они неплохи в бою. Следуем за ними, пока не наткнемся на закрытые ворота. Встречаем бота, который поможет нам открыть их, но не совершенно обычным методом. Отбиваемся от прибывающих противников. Миролюбивый бот будет вызывать взрывоопасные вещества, а одна из напарниц притолкает их к воротам. Не стреляем по ним ранее времени, по другому всё придется начинать поначалу. Если всё сделали верно, ворота разломаются, идем вправо и смотрим ролик. Возникает большой паукообразный бот. Стремительно убегаем, уклоняясь от падающих обломков. В последний момент стараемся не канителить, как можно резвее жмем подобающую кнопку, когда ползунок будет в голубой части полосы.

Пообщаемся с напарницами и проследуем за ними на крышу. Попутно посещаем терминал и пополняем боезапас. Зачищаем крышу, пойдем с левой стороны, а союзники с правой. Опять общаемся с напарницами и следуем за ними по строительным лесам. Открываем ворота и проникаем в здание. Лицезреем паука, который запустил в нас ракеты. От взрыва мы проваливаемся вниз и начинаем схватка с большущим механизмом.

По всей местности разбросаны гранатометы и боеприпасы к ним. Стреляем по белоснежной броне паука, пока стопроцентно не уничтожим его. Наша задачка – бросить паука без ног, чтоб он упал своим телом на землю. Если боеприпасов не хватит, то стреляем по дронам, которые летают вблизи. Покончив с пауком, собираемся с командой и спускаемся в подземку.

2-3 Yearn for Refuge.

Чтоб повстречаться с Мифуне, проследуем за девченкой Юкки. Смотрим вереницу роликов, после этого в клуб наведываются боты, очевидно не потусоваться. Избираем напарников, это будут Биг Бо и Чарли. Добираемся до танцпола и зачищаем площадку. Продолжаем идти за Юкки, она поможет нам сориентироваться на местности. Спускаемся в станцию метро, уничтожаем противников. Идем еще ниже, ворота закрыты. Пока Юкки пробует открыть их, мы сдерживаем ботов. Когда она окончит, она уведомит нас об этом. Спускаемся вниз, Юкки прячется, а мы усаживаемся за аквабайк и мчимся вперед по сточным водам. Поначалу будет просто, позже уже на пути появятся разные препятствия (мины, закрытые определенных участков и т.д.).

Поднимаемся по лестнице и спускаемся вниз по другой лестнице. Следуем вниз за напарниками. Подбираемся гранатомет с системой наведения стрингер. Из него будет штурмовать стального раптора. У него имеются четыре мотора, которые необходимо поразить. Боеприпасы для стрингера придется находить без помощи других, если не хватит того, что уже было (длинноватые коробки).

Покончив с раптором, идем к воротам. Рейчал заложит взрывчатку и разнесет их. Избираем напарников – Рейчал и Фей. Движемся по канализации, уничтожаем малеханьких бардовых паукообразных ботов. Подпускать их к для себя очень не рекомендуется. Добираемся до лестницы, поднимаемся наверх. Также встречаем обезьянообразных ботов. Добираемся до элеватора. Союзники останутся снутри, а мы идем назад. Расстреливаем ботов в комнате и поднимаемся наверх по лестнице слева. Идем всё выше и выше, расчищая путь от противников. Панель управления находится на самом верху, она отключит воду. Бочки у прохода, уничтожаем с расстояния. Для этого избираем основное орудие и удерживаем кнопку перезарядки. Возвращаемся назад, спрыгнув на самый низ, где общаемся с напарниками. Идем к лифту, смотрим ролик и сдерживаем атаку обезьян. Когда появится извещение, отходим вспять и на лифте покидаем это место. Стреляем по противникам, которые запрыгнули на напарника.

3-1 Bad Ground.

После ролика общаемся с Чарли, в диалоге используем фразу «Move». После еще 1-го ролика, спускаемся вниз по лестнице. Оказываемся на трассе, в машине с пулеметом в руках. Расстреливаем дронов, парящих впереди нас. Скоро появятся механизированные авто. Жмем подобающую кнопку, когда находимся на грани погибели. Разделавшись со всеми, смотрим ролик, после него проезжаем еще малость не стреляя.

Избираем напарников – Биг Бо и Чарли. Сперва отходим вспять к терминалу и закупаем всё, что нужно. Потом уничтожаем огромного бота испускающего ракеты (прекрасно подойдут гранаты). Маленькие неприятели будут наступать со всех стороны. Расправляемся с ними по мере поступления. Но не забываем про извещение, которое укажет на дверь. Открываем ее и продолжаем движение наверх от лестницы к лестнице. Противников тут не меньше, чем в туннеле, потому идеальнее всего не торопиться. Поднявшись на самый верх, перебираемся по мостику в центр. Вертолет скинет паукообразных ботов, не отличающихся подвижностью и какими-то различительными боевыми возможностями. Идем к последующему мостику, с другой стороны которого засели снайперы и большой бот с пулеметом. Можно отправить вперед напарников и стремительно проследовать за ними (команда «Charge»). За дверцей рядом с ними еще несколько противников, добираемся до лифта.

Идем вперед, выбираемся к большенному мосту. Тут нас встречают охранные голубые боты, использующие в качестве орудия пистолет. Расправляемся с ними и проходим в погрузочный цех. Движемся по мостикам на обратную сторону. Уничтожаем ботов, вызываем подъемник. Держим оборону по прибытия подъемника. Подзываем увлекшихся напарников командой «Regroup».

Попадаем в комнату со стойками, тут нас поджидают маленькие паучки. Выбравшись из местного лабиринта, идем в последующий зал, поднимаемся наверх и используем подъемник.

Садимся в вагонетку и движемся вперед. Один из напарников уйдет в другом направлении. Если вагонетки встанут, то стреляем по красноватой лампочке, не особо заморачиваясь на ликвидировании врагов. Выбравшись из вагонетки, попадаем на подъемник и поднимаемся наверх. Бежим вперед по коридору, добираемся до двери открываемой рычагом. Поднимаемся наверх, опять эти неприятные маленькие паучки. Открываем последующую дверь.

После ролика избираем 1-го из напарников и отправляемся в комнату с пробирками. Тут мы должны будем убить четыре устройства, которые приостановят распространение газа. Газ действует на нас хоть и медлительно, но убийственно. Подышать свежайшим воздухом мы можем в особых камерах, непременно ждем напарника и только тогда закрываем дверь. Размещение устройств: над дверьми – входной и выходной на другом конце, и еще по одной с каждой стороны меж капсулами. Уничтожив их, бежим к лифту с напарниками, спускаемся вниз и добираемся до двери.
После роликов, отбиваемся от противников на крыше они будут повсевременно прибывать на летающих дронах. Наша задачка выдержать, пока напарница не уведомит нас, что пора уходить. Разворачиваем и поднимаемся по лестнице в углу.

12



Другие статьи: