Секреты игры Battlefield 3

Категория: Прохождение игр

Battlefield 3 Игра: Battlefield 3 Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:25 октября 2011 г. В Рф:27 октября 2011 г. Разработчик:EA Digital Illusions Creative Entertainment Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts / Выслеживать Semper Fidelis.

Смотрим вступительный ролик, в каком мы убегаем от неведомых и спрыгиваем прямо на поезд. Врываемся вовнутрь через последний вагон и, здесь же подобрав пистолет, начинаем прорываться к локомотиву. Управление не принудит длительно заучивать кнопки, ведь оно самое стандартное, как и в большинстве шутеров. Продолжаем движение вперед, подбираем дробовик, которым была заставлена дверь. При помощи QTE сбрасываем 1-го из террористов наружу. У последующей двери лицезреем, как закладывают бомбу, потому стремительно вылезаем через левое окно нажатием «Е». Карабкаемся поначалу в сторону, потом наверх. Идем вперед, а когда произойдет взрыв, вновь проникаем вовнутрь через образовавшуюся дыру. Осталось совершенно малость до того, как нас схватят.

Операция «Swordbreaker».

Выбираемся из бронетранспортера и следуем за отрядом к Коулу. Получаем приказ и отправляемся на поиски отряда «Гадюка». Проходим через переулки, школу и потом разделимся. Мы совместно с Малковичем движемся через гараж, пока не выберемся наружу. И здесь начинается бойня: 1-го из наших ранят, и потому оттаскиваем его вовнутрь гаража, а потом займемся ликвидированием противников. Находимся в большей степени с правой стороны, потому что неприятели повсевременно возникают слева. Скоро нас начнут обстреливать из гранатометов с обратного строения. Чтоб убить гранатометчиков, сначала расстреляем убежища, за которыми они прячутся, а уже позже самих врагов. Разделавшись со всеми, перегруппируемся с отрядом в гараже. Выбираемся на крышу, поднявшись по лестнице. Чтоб снайпер не сумел попасть по нам, двигаемся маленькими перебежками от убежища к укрытию. Ложимся нажатием «Z» и ждем, пока нам не дадут гранатомет. Время замедляется и стреляем точно по цели, тем паче что она отмечена. Чаффина малость подлатали и готовы эвакуировать. Прикрываем наш отряд с крыши, уничтожая противников при помощи снайперской винтовки, имеющейся в нашем арсенале. Дальше, прокладываем путь вниз, сделав из деревяшки самодельный мостик. Добираемся до еще одного строения и уничтожаем противников находящихся снутри противников. Снаружи один из бойцов обнаруживает провод, ведущий в подвал. Проследуем вниз и наткнемся на взрывчатку. Выдергиваем один из проводов и здесь же на нас нападают сзади. В режиме QTE обезвреживаем противника и выдергиваем 2-ой провод. Возвращаемся к отряду и держим оборону, чуток пройдя вперед. Лучше подобрать с пулемет с мостика, и спустится вниз, потому что наверху мы будет уязвимы. Малость постреляв, идем вспять к машине с пулеметом. Ведем подавляющий огнь, и скоро начнется землетрясение, во время которого теряем сознание.

Задание «Восхождение».

Смотрим за тем, как террористы истязают 1-го из боец. Выбираемся из-под обломков и движемся вперед по траншее. Добираемся до строения, входим вовнутрь и обезвреживаем противника. Забираем орудие и стремительно убиваем еще двоих. Не спешим завернуть вправо, потому что слева появится один неприятель. Сейчас можем расслабленно идти вперед, расстреливая террористов, пока не выберемся наружу. Мы одни и никто нас не прикроет, потому обдумываем каждый шаг и не геройствуем. Поднимаемся наверх по холму и спускаемся вниз, бежим к гаражу, за ранее зачистив его. Некие противники употребляют фонари, которые могут серьезно ослепить. Из гаража вновь выходим на улицу и убиваем стоящих пред нами противников. Направляемся в школу, а перед этим входим в автобус, по которому создают выстрел из гранатомета. До того как выкарабкаться, уничтожим всех кто снаружи. Проникаем в здание и убиваем еще двоих. Проходим вперед, оказываемся в переулке, где и встречаем Монтеса, 1-го из членов нашего отряда. Проследуем за ним к зоне эвакуации. Держим оборону, взяв на вооружение пулемет снутри хаммера. Расстреливаем приближающихся бойцов, пока не прибудет эвакуационный вертолет. Выпрыгиваем из хаммера после того, как в нас выстрелили из гранатомета. Добираемся до вертолета и покидаем зону боевых действий.

Задание «На охоту».

Идем на посадочную полосу авианосца и садимся в истребитель. Закрываем крышку лючка и начинаем проверку систем. Смотрим вспять, на левую, потом на правую закрылки. Включаем нашлемный экран нажатием «Е» и в конце концов, взлетаем. Итак, находясь в воздухе, ждем возникновения целей. Если неприятели находятся сзади, то пользуемся «ловушками», т. е. жмем «Х», когда лицезреем парящие в нас ракеты. Мы также будем штурмовать ракетами. Для этого довольно навести прицел на неприятельские истребители, и ожидать практически пару секунд, пока цель не будет захвачена. Детекторы запищат, а противники будут помечены словом «Навед». Производим выстрел и наслаждаемся взрывом. Стоит увидеть, что неприятели также интенсивно пользуются «ловушками», но в строго определенные моменты, ах так раз меж этими моментами и проводим атаки. Уничтожаем две цели и чуток позднее еще две цели.

Переключаемся к наземным целям. Поначалу разделаемся с обстреливающими нас установками ПВО. Дальше, переключаемся на другое орудие нажатием «2». Включаем ИК кнопкой «С», сейчас мы просто можем узреть беленькие самолеты. Произведя выстрел, не убираем прицел с целей, пока бомба не достигнет их. Продолжаем расстреливать самолеты, которые пробуют взлететь. Этого нельзя допустить, потому действуем очень стремительно. Осталось еще несколько целей в виде вертолета и машин на взлетной полосе. Жмем «3» и производим два выстрела после того, как цели подсветятся. Возвращаемся на авианосец.

Операция «Гильотина».

Занимаем выжидающую позицию и когда нам вручат миномет, бежим вниз по склону за своим отрядом. Устанавливаем орудие в обозначенном месте и производим выстрел. Потом перелезаем через стенку, убиваем противников на обратной стороне, расположившихся на мосту. Зачистив сберегал, вновь поднимаемся наверх, зачищая пулеметные точки. Передвигаемся осторожно, чтоб не попасть под шквальный огнь, ведь он очень небезопасен. Прорвавшись в многоквартирный комплекс, продолжаем движение вперед, разламывая двери. За 2-ой дверцей будут три противника, потому сходу готовимся уничтожить их. Выбираемся с другой стороны строения и перегруппируемся с отрядом. Садимся в транспорт и следуем за Брэди. На мосту сталкиваемся с препятствием в виде расставленных машин. При попытке убрать их, сверху начинают атаку неприятели, выстрелив из РПГ. Недолго думая ищем путь наверх. Поднявшись, сходу не атакуем, а подбираемся как можно поближе для внезапности. Дальше, вскарабкиваемся наверх и стремительно спрыгиваем вниз. Продвигаемся вперед, прячась за машинами и уничтожая террористов. Внезапное возникновение танка подвигает нас на резвый бег по траншее. Только в последний момент успеваем войти в здание. Оклемавшись после взрыва, движемся вперед, пока не выберемся наружу. Опять танк, готовящийся вот-вот выстрелить, но его как нельзя кстати уничтожают. Добираемся до орудия Javelin и используем его против танков. Наводим прицел на цель нажатием правой кнопки мыши и ждем соответственного сигнала о готовности (беспрерывный писк). Таким макаром, разделываемся ровно с 3-мя танками. Перегруппируемся с отрядом около остановки и попытаемся пробиться в банковский комплекс через фланг. Убиваем встречающихся на пути противников. Добравшись до задней части комплекса, подсаживаем Матковича, встав рядом с лестницей. Потом по опустившейся лестнице поднимаемся наверх. Прямо за союзником проникаем вовнутрь через окошко. Внезапно возникает противник, нейтрализуем его в режиме QTE. Движемся через офисное помещение. Смотрим за верхними этажами, оттуда еще резвее могут пристрелить нас. Спустившись вниз, зачищаем холл и перегруппируемся. Спускаемся в хранилище, а уже оттуда в шахту. Из шахты попадаем в другое хранилище, где и обнаруживаем ядерную боеголовку.

Задание «Браться по оружию».

Едем в машине, пока не доберемся до строения Евронекста. Проникаем прямо на автомобильную стоянку. Отключаем питание в комнате охраны и спускаемся вниз. Убиваем двоих, около машины с включенными фонарями. Всё же стараемся держать расстояние, потому что большая часть противников вооружены дробовиками, которые могут уничтожить практически с 1-го выстрела при близком контакте. Следуем за Кириллом и Владимиром, спускаясь всё ниже и ниже по уровням стоянки. Из стоянки попадаем в офисные помещения, для этого довольно подняться по лестницам. Движемся до того времени, пока не найдем человека с боеголовкой. Преследуем его, убивая других террористов, но по нему категорически нельзя стрелять. Снаружи нас ждет милиция, придется их уничтожить. Входим в арку, и здесь же выстреливают из гранатомета. Владимир погибает, а мы продолжаем бежать не останавливаясь. В конце концов настигаем убегающего и нейтрализуем его. Бомба, которую он нес, совсем не бомба, а пустая коробка. Кое-где вдали гремит взрыв ядерной боеголовки. Задание «Гремит гром».

Итак, мы в пустыне Кавир, под нашим управлением мощнейший танк. Продвигаемся вперед, пока не заметим неприятельские танки справа. Разделываемся с ними, стреляя из пушки. Увеличиваем дистанцию обзора нажатием правой кнопки мыши и с маленьким расчетом производим выстрелы в сторону движения врагов. Аналогичным образом продолжаем бой, но уже с включенным тепловизором. Скоро переключаемся на беспилотник и помечаем цели для авиаудара. Зачистив неприятельский лагерь от техники, на всех парах мчимся туда, чтоб управиться с остатками войск и батарей ПВО. Если включить тепловизор будет намного проще замечать цели. На этом задание не завершилось. Отправляемся на шоссе, попутно разделываясь с танками и конвоем неприятеля. Малость проехав покидаем танк, чтоб проведать обстановку под мостом. Один из боец докладывает, что недалеко лежит детонатор, активирующий минное поле. Стремительно бежим, забираем его и возвращаемся назад. Возвращаемся в танк и продолжаем ехать вперед. До Тегерана путь нелегкий, нам предстоит оперативно уничтожать гранатометчиков и авто начиненные взрывчаткой. Вобщем, если интенсивно глядеть по сторонам, то ничто не пройдет мимо нашего взора.

Задание «Не страшись зла».

Продвигаемся по городку, сворачиваем в переулок. Перебегаем вовнутрь танка и берем его под собственный контроль. Нас начинают штурмовать, и потому едем прямо через строения. Выбираемся к банковскому комплексу и зачищаем область вокруг него от неприятельской пехоты и танков. Проезжаем к входу и ждем возникновения морпехов. Защищаем их до прибытия эвакуационного вертолета. Уничтожаем неприятельскую пехоту из стационарного пулемета. Вобщем, длительно выдержать нам не получится. Нас захватят, а через некое время казнят перед камерой.

Задание «Ночная смена».

Будучи на крыше смотрим за тем, что происходит понизу. Справа находится площадка, на которой стоят столбы с освещением. Стреляем по лампам, чтоб морская пехота могла расслабленно посадиться. Для более четких выстрелов задерживаем дыхание во время прицеливание удерживанием «SHIFT». Закрепляем дружеское войско, просто прицелившись по ним. Перемещаемся на другую позицию и смотрим за переулком. Нейтрализуем показавшегося на балконе противника. Опять перебегаем на другую позицию и спускаемся вниз по канату. Следуем за Кампо, в точности выполняя его команды. Перелазив через стенку, убиваем увиденного часового. Ждем, пока пройдет патруль, и бежим к лестнице. Поднимаемся на крышу, занимаем позицию. Уничтожаем две помеченные цели одним выстрелом. Спускаемся вниз по лестнице и добираемся до последующего зданию. Проходим вовнутрь, поднимаемся на 2-ой этаж. Кампо просит нейтрализовать неприятеля ножиком. Для этого подкрадываемся к нему сзади (не сидя!) и добиваем. Сейчас убегаем от разгневанных противников в сточную канаву. Оттуда чуток пройдя, выбираемся с другой стороны. Уничтожаем противников и проникаем в здание. Обнаруживаем место, где был казнен Миллер. Поджидаем еще несколько врагов и потом воссоединяемся с отрядом. Совместно проходим через магазин, а позже опять разделимся. Следуем за Кампо на крышу и оттуда прикрываем других морпехов. Никаких сложностей не возникнет, главное не упустить момент, как Аль-Башир покинет жилой комплекс. В этот момент сразу бежим к последующей точке на опережение и из основного орудия расстреливаем проезжающую машину. Дальше, подбегаем к ней и забираем тело Аль-Башира. Поточнее не мы, а Кампо. И сразу перебежать через дорогу, чтоб неприятели не изловили нас в ловушку. Обороняем вход в магазин до получения сигнала. Потом входим вовнутрь и поднимаемся наверх к Кампо. Мины раскладывать не имеет смысла, ведь противников будет много и три мины очевидно не выручат нас. Неприятели возникают из различных точек, потому принимаем комфортную позицию, к примеру за колоннами. Дожидаемся эвакуационного вертолета и покидаем зону боевых действий.

Задание «Молот и наковальня».

Едем в поместье Кафарова. По дороге оказываемся в засаде и приступаем к зачистке местности. Путь предстоит длинный, притом по открытой местности. Используем подствольный гранатомет против противников, засевших за укрытием, а обыденный гранатомет против транспорта, почти всегда – танков. Когда появится авиация Русской Федерации, маленькими перебежками передвигаемся от 1-го убежища к другому. На мосту можно будет подобрать Stinger и при помощи него убить самолет противника. Не всегда всё завершается отлично: Маткович и Кампо гибнут.

Задание «Кафаров».

Готовимся к прыжку с парашютом совместно с Владимиром и Кириллом. Жмем подобающую кнопку и отправляемся в полет. Приземлившись, приступаем к поиску наших боеприпасов. Их уже нашли патрульные, потому нам необходимо перестрелять противников и забрать то, что принадлежит нам. Террористов около 10-ка, благодаря внезапности мы с легкостью сможем перебить их всех. По машинам не стреляем, потому что они нам понадобятся. Забираем из ящика орудие и садимся в машину. Слившись с конвоем, проникаем в лагерь, но нас стремительно распознают, но мы успеваем перестрелять всех. Из комнаты управления активируем рычаг и выход наружу. Не подходим к машинам, потому что их обстреливают из гранатомета. Движемся ввысь по дороге, уничтожая всех встречающихся противников. Далее прорываться будет очень трудно, потому поворачиваем влево и ползем по трубе. Обходим противников с фланга и уничтожаем. Добравшись до виллы, пробираемся по ее этажам. Тут фактически к каждой комнате можно попасть различными способами. Этим и воспользуемся, чтоб застать противников врасплох. Настигаем Кафарова, когда он собирается улетать, и совместно спрыгиваем в бассейн.

Смотрим ролик и направляемся к вилле. Входим вовнутрь и около бассейна лицезреем тело Кафарова и подкравшегося сзади российского. После маленького монолога нам ничего не остается, как выстрелить в нашего командира.

Задание «Великий разрушитель».

В режиме QTE вырываемся на свободу. Покидаем комнату и поворачиваем влево. Бежим до конца по коридору и выпрыгиваем из окна. Добегаем до улиц, ждем возникновения поезда и прыгаем. Повторяем все деяния из первого задания до того момента, как нас схватят. Сейчас уже идет продолжение задания. Используя QTE, вырываемся и преследуем Соломона. Продвигаемся по канализации, разделываясь с неприятелями. Выбираемся на поверхность, и на этом всё завершается. Остается только выполнить последнее QTE и поглядеть заключительный ролик.



Другие статьи: