Секреты игры Остров

Категория: Прохождение игр

Полуостров Игра: Полуостров Жанр:нет данных Дата выхода:дата неведома Добавить игру в Избранное / Выслеживать Вся игра очень маленькая и проходится практически за пару часиков. Состоит она из трёх дней пребывания, вот с их и начнём. В этом реалити-шоу участвуют 6 обыденных российских людей (4 мужчины и 2 дамы): вы - неведомый герой, Клава, Николай, Вадик, Ира, Борис. И вот, меж единоплеменниками начинают появляться различного рода непонимания, а места и паника, из-за отсутствия пищи.

Денек 1-ый.

Игра началась. Около место сбора ДПД (костёр либо лобное место, как кому привычней) оглядитесь вокруг и посмотрите на товарищей по несчастью. Для развития последующих событий, нужно отыскать в этой массе себя (странноватый юноша в "престижной" шапке). Обнаружив себя, лёгким движением руки жмём по левой кнопке "грызуна". С небес на землю слетает необычного вида свёрток, в каком кровавыми знаками написано: "Убей троих, и ты спасешься". "Эта записка жутко испугала всех обитателей лагеря. Играем далее, идём к воде, потом поворачиваем в лесок, где уже обивается товарищ Борис. Он высекает ножичком на березе-виселице какие-то китайские иероглифы. Посмотрели и хватит. Возвращаемся к кострищу, которое практически потухло. Видя бумажные игральные карты, вы берёте все "семёрки" и швыряете их в огнь.

Сейчас топаем в лес до дерева, на котором высечена цифра "один". О, удовлетворенность - ягодки! Поешьте их малость, и не забудьте взять какую-то тару с водой, висячую на ближнем дерево. Попили? Возвращаемся в лагерь и ложимся спатеньки.

Денек 2-ой. Вот и 1-ая жертва событий - Ирина. Наши сожители отнесли её в лесочек неподалёку и засыпали веточками и листиками, чтобы мухи не слетались. Возвращаемся к лобному месту, а там Борис бесится, машет ножиком влево и вправо. Соратники пробуют его успокоить, но всё напрасно, он с криками бежит вглубь острова. Идём за Борисом, обнаружив его на последующем экране, после "могилы" Иры - дерёмся с ним на заточках. В общем, наши одолели, и труп горе-вояки отчаливает плавать по голубому морю.
После битвы подбираем нож Бори и камушек, спускаемся к воде, где дрейфует труп. Спускаются ребята, но не лицезреют тушку пловца. Немножко походите по лесу, пока Клавдия не увидит Борю на горизонте, но как вы осознаете, уже поздно, корабль уплыл (поточнее, утоп). Идём на локацию с разлагающейся Ирой, помянем её и шаркаем в лагерь, где уже собралось племя.

Денек 3-ий (заключительный).

После пробуждения посмотрите в костёр, там догорают "тузы". Охото есть, потому идём ловить рыбу. Но чем? Поначалу соберём импровизированный спиннинг:
1. Подходим к мёртвой Ирине и заимствуем из её головы шпильку - крючок есть.
2. Поднимаемся далее и ножичком срубаем ветку - каркас удочки приобретён.
3. И снова идём к трупу - нажива.
4. Тащимся выше от экрана, где срубили удило. В инвентаре жмём на палку, и герой начинает её шкурить перочинным ножичком.
Но практически через несколько секунд из леса, небритый и голодный, вываливается Николай. Вы от страха роняете нож, и он благополучно скатывается вниз по холмику. Колян уходит, чтобы залезть на дерево и глядеть, не проплывают ли корабли.

Спускаемся на бережок и стараемся порыбачить: берём удочку и жмём на показавшийся около воды крест. Как чего-нибудть выловите, раздастся пронизывающий вопль. Злосчастный Коля только-только отправился к предкам, благополучно свалившись с осмотрового дерева. Сейчас направляемся к березе-виселице, а уже от нее на лево. Смотрим радующую глаз русского зрителя картину: Клава и Вадик сцепились, как супруга с супругом. Слабенький пол обладает ножиком, сильный же - камнем. В итоге фотофиниша в последующий раунд проходит Клавдия, нанёсшая противнику смертельное ножевое ранение. Подбегаем к женщине-убийце, говорим с ней. Достаём из инструментария КАМЕНЬ и … смотрим удивительно потрясающий финишный ролик, который окончит эту необычную историю о том, как люди живут в обыкновенной коммунальной квартире.

Не буду открывать секретов конца, только только скажу КОНЕЦ ИГРЫ!



Другие статьи: