Секреты игры Особенности национального развода

Категория: Прохождение игр

Особенности государственного развода Игра: Особенности государственного развода Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:15 августа 2007 г. Разработчик:JetDogs Studios Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА.

В самом начале игры, мы приходим в гости к старикану, который начинает нам собственный рассказ об одной из собственных побед в молодости. В конце его рассказа мы оказываемся в промышленной зоне. Заходим в подъезд (справа от нас). Слева дверь. Просимся в гости. Нас отправлют нах. просимся еще разок. Товарищ Быдло пуганет нас ментами. Выходим из подъезда, идем по улице в сторону машины. По этой улице идем до самого конца. Лицезреем запорожец. Подходим к нему. Из окна вылезет владелец "антиквариата" и обложит нас. Повторите попытку и он пригрозится ментами. Кликаем на заднебоковое окно "антиквара" и стремительно переписываем на бумажку номер тел (83569427). Потом возвращаемся к подъезду Волопасова. Около машины будет проход ввысь, где валяется ведро. За ведром забор. Водим по забору курсором до покраснения и кликаем. Вытаскиваем гвоздь. Возвращаемся к "антиквару" и протыкаем гвоздем колесо. После этого идем в конец улицы, в правую сторону. Кликаем на телефоне. Набираем тот номер, что совершенно не так давно списали с запорожца на бумажку. Звоним. Похоже, что нас не слышат. Сейчас, идем к месту, там, где мы выдергивали гвоздь, выламываем доску. С ней идем к запорожцу и лицезреем что тот типан, что нас посылал, меняет "запору" колесо. Применяем доску на окно, откуда он кричал. После, возвращаемся к телефону и звоним по уже известному нам номеру. Снимает трубку дока по запорожцам и нефига нас не слышит. Просит, что бы мы ему перезвонили через 5 минут, за которые он починит динамик трубки. Пока он занят трубкой, подходим к запору и кликаем на домкрате. Забираем его и идем к подъезду Волопасова. в промежутке, где валяется ведро, есть лестница. Применяем на ней домкрат. Попадаем в кв. Волопасова. (очень охото завалить попугая, который повсевременно кричит, что у него нету бабла, и он его не даст :))))

КВАРТИРА ВОЛОПАСОВА.

Сначала вырубаем телефон из розетки, которая находится меж пианино и телеком. Позже идем на кухню. В раковине берем ножик. Возвращаемся в комнату с должником. Применяем ножик на телефоне, из чего получаем моток кабеля. Потом подходим к Волопасову и применяем на нем кулак и сразу тел. кабель. Сейчас Волопасов связан. А нам необходимо выяснить, где наше бабло. Идем на кухню. На столе берем спички и применяем их на чайнике, который стоит на газовой плите. Потом идем в комнату с должником, и применяем на нём чайник. Не дает. Берем с телека утюг. Применяем его на Волопасове. И здесь нам будет нужно электричество. Идем в кладовую (справа от кресла вниз, вниз. Комната справа от туалета) за удлинителем. Тройник применяем на розетке в коридоре (при выходе из кладовой). Позже в комнате с должником применяем утюг на Волопасове. Ему пофиг. Тогда идем за последними средствами в кладовую. Берем паяльничек. Применяем его на Волопасове. Тот колется, что лаве на карточке у его подруги и ведает нам про Вилка. В этот момент вламываются неведомые. Мы в отключке. Просыпаемся... Волопасова и след простудился. На полу, около стула, валяются ключи от машины Волопасова. подбираем их и выходим из квартиры. Двигаемся в левую сторону улицы. В углу замечаем "влюбленную парочку". Нужно посодействовать девице. Применяем кулак на "бабнике". Наш герой не желает пачкать об него руки. В 2-ух шагах от парочки мы лицезреем столб, около него лежит бутылка. Берем её и применяем её на "герое хахале". Сейчас нам предстоит с ним сразиться на бутылках. После нашей победы, наш герой приглашает Машу к для себя. Выяснит у нее, где находиться улица и в благодарность, дарует ей "звездную ночь". Просыпаемся. Выходим из квартиры, садимся в машину и мчимся в бар на поиски Качана.

БАР.

Заходим в бар. Спрашиваем у бармена о Качане. Подходим к Качану. Он мастерски нас выкидывает из бара. Очухиваемся и делаем повторную попытку побеседовать с Качаном, но только уже с ножиком. Применяем ножик на Качане. Он и во 2-ой рас нас выкидывает из бара, но мы попадаем не на улицу, а уже в поликлинику. Поликлиника.

Палата. Выходим из неё, идем вниз. 1-ая дверь вправо. Беседуем с медсестрой. Выходим из кабинета. Сейчас идем во вторую дверь по правой стороне, что находится чуток далее. Беседуем с медиком. Док по ходу обдолбленный и ему все поровну. Замечаем у него на столе ключи. Что бы их взять, ждем пока док оборотится к стене. Берем ключи и выходим из кабинета. Заходим к медсестре. Применяем ключи на шкафе, который стоит у неё в кабинете. Охото полазать в шкафу да медсестра мешает. Выходим. Идем по коридору, в сторону нашей палаты, до конца, дверь влево. Заходим и лицезреем перебинтованную даму. К ней присоединен аппарат. Кликаем на розетке, к которой присоединен аппарат. Аппарат начинает пищать. К нему кидается медсестра, а мы бежим к шкафу у медсестры в кабинете. Применяем на нем ключи. Проводим шмон. Не считая Ви Агры ничего дельного не находим. Выходим из кабинета и идем на прием к доку. Применяем Ви Агру на чашечке с кофе у дока на столе. После этого ему очень срочно пригодится медсестра. Залетаем к доку в кабинет и применяем на шкафу ключи. Забираем все, что нам было необходимо забрать. (До выхода из поликлиники сможете заскочить к медсестре в кабинет и взять с собой еще Ви Агры). Выходим из поликлиники. (Дверь рядом с кабинетом дока.) Идем по улице в левую сторону от входа в поликлинику. Заходим в бар. Лицезреем пьющего Качана. Нам очень охото с ним поквитаться за поликлинику, и применяем на нем валыну. Наш герой не может при очевидцах. Необходимо как то избавиться от бармена. Выходим из бара, садимся в тачку и едем на квартиру к Волопасову. Входи на кухню. Открываем холодильник, забираем дрожжи. Возвращаемся в бар. Заходим в бар и идем до самого конца. Около бармена есть туалет. Заходим. Лицезреем один незапятнанный унитаз. Применяем на нем дрожжи. Заходим в бар и применяем на Качане пистолет. После успешного общения с Качаном выходим из бара и садимся в машину. Едем на завод. Пытаемся зайти в дверь. Охранник не пускает. Садимся в машину и едем в промышленную зону. Идем к знатоку запорожцев. Чуток выше запорожца замечаем кирпич. Берем его и возвращаемся на завод. Применяем кирпич на висячей лампе-фонарь. Сейчас можем свободно входить на местность завода.

ЗАВОД.

Идем до конца в левую сторону от нашего героя. Около знака "СТОП - контроль" и кучи хлама замечаем металлический пруток. Берем его. Возвращаемся к зданию с открытым окном, откуда доносится опьяненный рынок и показывается бутылка водки. Под 4-ым с лева по счету окном, находится решетка. Кликаем на ней. Лицезреем плачущего Волопасова. Потом заходим в здание. В шаге от нас, на стенке рядом с коробками, лицезреем бок электропитания. Кликаем на нем. Вырубается свет в комнате с братками. В момент пока братки собираются идеями и бегут включать свет назад, применяем металический пруток на бутылке водке, стоящей на подоконнике окна. Братки сваливают за последующей. Заходим в здание. Идем до последующей двери. Оказываемся в комнате. Рядом с дверцей берем топор. Применяем его на подполе. Разносим в щепки дверь в погреб, тем спасая арестанта. Сейчас нам необходимо посодействовать Волопасову открыть сейф. Как это сделать ? Да до боли просто. ;) Кликаем на сейфе. Смотрим на лампочки, кнопки... без заморочек. Применяем пистолет на шкафчике. Он полон динамита. Берем штуковину и применяем её на сейфе. Хмм... мало будет. Берем еще три и применяем на сейфе. И этого не достаточно? берем еще 5 штук и применяем на сейфе. Ну, наконец. Отправляем Волопасова за сумкой под средства. Ждем-с. Что-то он не торопится назад. Выходим следом за ним из строения. Движемся к воротам завода. Лицезреем, что охранник разламывает нашего баблодателя. Применяем на нем кулак. Волопасов летит за тачкой. Что бы он проехал вовнутрь, необходимо открыть ворота. Применяем пистолет на замке, который весит на воротах. Заезжает машина. Берем сумку для средств. Идем в здание и применяем сумку на деньгах. Выходим из строения. Подходим к машине. Применяем сумку на тачке. После чего Волопасов срывается и оставляет нас одних. Нас - это наш герой против кучки вооруженных братков. Придется с ними побиться. Запоминая их размещение, отстреливаем всех. Садимся в внедорожник и валим с завода за Волопасовым. Здесь нам предстоит не огромное путешествие. Думаю, вы с ним справитесь сами. Ну а после вы встретитесь с самим Волопасовым.

Приятного отдыха.

Соник.



Другие статьи: