Секреты игры Ночной смотрящий

Категория: Прохождение игр

Ночной смотрящий Игра: Ночной смотрящий Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:12 ноября 2008 г. Разработчик:Litera Laboratories Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Управление

• Вызов меню – правая кнопка мыши
• Взять вещь - левая кнопка мыши
• Просмотреть вещь – левая кнопка мыши
• Перемещение в другое место – в меню слева сверху значок телефона
• Скооперировать вещи – взять вещь левой кнопкой, навести на цель, и надавить левую кнопку мыши
• Просмотреть вещь – взять вещь и перетащить на себя, надавить левую кнопку мыши

Прохождение

Юный журналист отчаливает в город Посольск на поиски собственного пропавшего друга. Приехав в город, в здании вокзала побеседуйте с милиционером и идите в город. Выйдите в город и дважды побеседуйте с таксистом.

Инвентарь можно вызывать нажатием правой кнопки мыши, а брать предметы для использования правой кнопкой. Вернитесь вспять на вокзал и поднимите с пола кепку милиционера, его удостоверение, кусачки на тачке с мусором и металлический пруток справа снизу на полу. При помощи арматуры взломайте двери зала ожидания, по очереди нажимая правую и левую кнопку мыши. Войдя в помещение зала ожидания, взломайте при помощи арматуры аппарат по изготовлению кофе и кусачками вырвите оттуда провод, чтоб дать таксисту. Если поедите сходу в участок, то после разговора с ментом вас задержат до выяснения. Если же вы поедите в гостиницу, то выспавшись, позвоните по мобильному таксисту и двигайте в участок. Позвонить можно из открывающегося меню, которое отрывается при нажатии на правую кнопку мыши. Но ваш компаньон вам поможет выйти, но вы ему должны будете отыскать ключи, которые свалились в водосток. Возьмите на дороге арматуру, ножницы у дежурного, а проволоку около камеры, где тебя держали. Достань ключи и принеси собственному другу. Зайдите к следователю и дайте документы, которые вы отыскали на вокзале. Он предложит выехать на вызов, связанный с вашим пропавшим другом.

Входите в подъезд. Там под ковриком отыщите ключ, а на кухне на полу разорванную записку. В зале на столе возьмите спички, они могут вам понадобиться. Прочтите, что написано на спичках и покажите следователю. Двигайте и проверьте бар. Поначалу побеседуйте с барменом, а позже и с гостьей. Если у вас не получиться с первого раза захватить доверие, попытайтесь опять пока она либо он не скажет вам всего, что знает. Зайдите в туалет и из сушилки справа возьмите фото. Покажите ее начальнику бара, когда будете с ним говорить, и он даст подсказку, где находить это место. Идите в милицию к следователю и покажите ему фото гаражей, он произнесет, где это и как туда попасть.

Вызывайте такси и поезжайте в гараж. Там повнимательнее разглядите грязь на полу. Чтоб зафиксировать улики, вам будет нужно фотоаппарат из гостиницы. Когда все снимите и побеседуйте с водителем, вас вызовут на место злодеяния в парк. Идите вглубь парка и снимите следы протекторов от шин. Покажите все следователю. Он даст вам пакет, чтоб взять грязь с места злодеяния и здесь ваша предстоящая судьба станет закутана мраком…

Часть 2

Сейчас вы в роли сотрудника ФСБ. Как осмотрите тело мертвого человека на дороге, на вас набросится свора летучих мышей. Используйте орудие, нажимая на левую кнопку мыши и перезарядку, нажимая на правую кнопку. Дальше отчаливайте в отделение милиции и побеседуйте со следователем. После чего вам необходимо поехать в морг и опознать труп журналиста, но, по всей видимости, это не он. Доктор порекомендует вам, как можно изловить убийцу, но для этого не обходимы особые патроны из серебра и транквилизатора. Чтоб все это приготовить возьмите шприцы на столе у патологоанатома, и нитрат серебра слева на нижней полке. Дайте все это медику и поезжайте на вокзал. Там возьмите ключи от несгораемого шкафа у стажера и возвращайтесь в участок. С транквилизатором необходимо возвратиться к медику. Он все смешает в подходящих пропорциях и даст вам. Сейчас необходимо узнать, где находится гостиница. Это можно спросить у дежурного в участке. Поезжайте туда. Сейчас, когда у вас есть адресок гостиницы, поезжайте туда и осмотрите все, в особенности ноутбук журналиста. Код доступа 6056. Послушайте радио, расслабьтесь и побеседуйте с портье, он должен знать адресок бара.

Прибыв в бар, побеседуйте с барменом, а потом и с владельцем. Не забудьте показать ему фотографию гаража из сейфа. Он вам даст подсказку, где это. При выходе лучше приготовить орудие. В гараже направьте внимание на ломик, который лежит справа от закрытого гаража. Берите его и побеседуйте с водителем, ремонтирующим машину. Он окажется зараженным и вам придется его успокоить.

• Удар – левая кнопка мыши
• Блок – правая кнопка мыши

Наблюдайте за показателем выносливости. Когда он на нуле, то лупить вы не сможете. Обороняйтесь, пока он не восстановится и штурмуйте.

Следуйте в парк. Там вы встретите даму Смирнова и побеседуйте с ней. При выходе из парка вас опять будут штурмовать летучие мыши. После чего вам в участок к следователю. Он даст адресок квартиры Смирнова. При выходе стажер из милиции нападет на вас.

Когда прибудете в квартиру Смирнова, побеседуйте с бабулькой у подъезда. Она попросит газету, которую придется взять в номере журналиста. За это получите крест, но в квартиру войти без ключа не получится. Возьмите в подъезде на площадке сломанную линейку, он вам еще понадобиться. А чтоб открыть квартиру вам будет нужно универсальный ключ из гостиницы. Зайдите на кухню и при выходе сразитесь с мутировавшим владельцем квартиры. Кто играл в комбатс ру, тот разберется, как необходимо проводить этот бой. Все подсказки будут на дисплее. После погибели неприятеля подберите ключ от гаража, клейкую ленту и брелок на полу. При помощи ленты сделайте линейку и достаньте предмет под батареей на кухне. После кухни идите в зал и дайте бедолаге то, что но просит. До ухода прихватите на кухне чеснок и натрите им пули. В зале справа есть маленький шкафчик. Открыть его можно ножиком из кухни.

Дальше вам стоит заехать в гараж. Откройте машину, нажав один раз на правую кнопку, дважды на левую и один раз на верхнюю. Код активации машины 3841. Вы узнаете о том, что в баке недостаточно бензина. Попросите у водителя такси, но взамен вам придется посодействовать ему с правами. Поезжайте в участок и возьмите в кабинете у следователя справа в ящике. Возвращайтесь в гараж и дайте права, садитесь в машину и нажмите на точку доставки, машина вас довезет куда нужно сама.

Вы попадете к заброшенному дому, где увидите всех обитателей городка. Все они заражены, и их нужно убить, не считая следователя естественно. Пока он побежит за выручкой, вам необходимо идти в дом. Биться с основным оборотнем необходимо так: стреляете дважды и нажимаете на правую кнопку мыши. Убираете крест снова же нажатием на правую кнопку и достаете пистолет, из которого опять стреляете дважды, и так пока не убьете монстра. Спуститесь в подвал и развяжите журналиста ножиком. Снова показаться оборотень, но не один. Стреляйте в того, что слева и уворачивайтесь от ударов других 2-ух, нажимая на правую кнопку мыши. Когда убьете выбирайтесь из подвала, и вы узнаете тайну происходящего в этом городке…



Другие статьи: