Секреты игры Нина: Дневники Спецагента

Категория: Прохождение игр

Нина: Дневники Спецагента Игра: Нина: Дневники Спецагента Жанр:нет данных Дата выхода:дата неведома Добавить игру в Избранное / Выслеживать Есть неинтересные книжки, есть неинтересные люди, есть неинтересные игры... Один из таких «шедевров» сотворен компанией «Lemon» из малеханькой бывшей социалистической Польши. Что сказать о нём? Вот если б года на два-три ранее, тогда ещё вызвала бы экстаз у ограниченного круга игроков в компьютерные игры. Трескотня автоматов, припоминает швейные машинки. Пулемёт, выданный в Южной Америке, поражает тем, что он ещё и стреляет! Ведь поперечник ствола меньше поперечника пуль! Время от времени неприятели слепы как котята, время от времени резвее полёта мысли. Этот солюшен только для самых стойких, готовых перенести всякую муть.

Уровень 1

Вы в арабском городке. Идите вперёд. По пути убьете пару человек. У офицера получите информацию, что проход в шахты находится за бункером. Возвращаетесь к началу и поворачиваете во двор влево. В последующем дворе (пара боец) башня у которой отключён генератор лифта. Идёте назад. Там, где вы выведали информацию у офицера есть дворик, со всех боков окружённый стенками. Около стены найдёте телегу, которую потолкаете до ворот. Встав на неё взрываете во дворе прибамбасину, ворота открываются. Входите. Там движок, который запустит генератор, но нет бензина. Также аптечка, патроны и запись. Выходите. Идите во двор, в который можно пройти 2-мя способами: через приоткрытые ворота(справа) либо меж домами(слева). Убивайте пару человек. Поднимайтесь на лифте, но не до конца (наверху простреливает всё пулемет из дота, который вы должны обезвредить), а спрыгивайте на середине на крышу домика слева. Оттуда во дворик за забором. Там аптечка, патроны. (Запись). Проходите за стенку. Там за! окном стоит горючее. Напротив этого окна в стенке необходимо открыть окошко (есть ещё дверь, но её пока не трогайте)и возвратиться в то место, куда спрыгнули. Подходите к открытому окошку и взрывайте горючее. Идите назад, открывайте сейчас дверь. Во дворе появилось три чурки. Колбасьте их. Проходите в открывшиеся ворота. Там найдёте горючее, патроны, аптечку. Идите сейчас к движку, заливать горючее. Не запамятовывайте, что сейчас всюду шарятся новые бойцы. Залив бензин, идите к башне. Понимайтесь наверх. (Запись). Аптечка и за углом ещё один гоблин. Там же снайперская винтовка. Применяйте её. Убивайте человека около дота. Здесь же появится справа от вас, около строения типа беседки ещё один. Мочите его. Позже понизу убивайте ещё четырех. Возвращайтесь к лифту с которого прыгали во двор. Поднимайтесь наверх. Поднимаясь уничтожте пару врагов. Проходите расслабленно мимо дота. Доходите до строения типа беседки, это вход в подземелье. Спускайтесь.

Уровень 2

Вы оказались в кирпичном коридоре. Ваша цель отыскать био орудие, которой смотрится как бытовой прибор. Пройдите по коридору прямо. Уничтожте в зале 2-ух противников. Ящик с динамитом пока не трогайте. Идите через зал прямо. После зигзагообразного коридора будет зал. Там можно поправить здоровье, получить патроны и динамит. (Тут будет запись). Из этого зала есть проход слева. Идите в него. На платформе стоит неприятельский офицер, от которого узнаете, что компьютер находиться в зале управления. Возвращайтесь. В зале, где брали аптечку, появятся два противника. В коридоре также нарисуются ещё двое. Идите назад к началу. Взрывайте динамит. Из дверей слева выбегут три сторожа. Убив их, входите в двери и идите по анфиладе комнат, пока не придёте к автоматическим дверям. По пути будет аптечка и патроны, также сторож в коридоре. За дверцами ещё один. Садитесь на лифт и спускайтесь на два этажа. Окажетесь перед 2-мя вагонетками. Здесь же лежит аптечка. (Запись). Пускаете пустой вагоне! тку справа. На рельсы не лезьте, они под током. Садитесь на левую и отчаливайте на другой конец пещеры. Там пересаживайтесь в правую вагонетку. Доезжаете до платформы и спрыгиваете на неё. Перепрыгивайте рельсы и по мостику проходите в комнату. (Запись). Там справа три сторожа. И справа же комната с компом. В ней ещё один тусовщик. Поработайте с компом. Вы открыли мостик, соединяющий тот этаж, который вы пропустили с лифтом. Там находятся лаборатории. Возвращайтесь к рельсам. Обнаружите парочку материализовавшихся противников. Убивайте, прыгайте осторожно вниз. Бегите к выходу из пещеры. Убивайте по пути ещё двоих. В коридоре, ведущем к лифту – 3-ий. Подымайте на этаж выше. Проходите в дверь. (Запись). В коридоре аптечка и патроны. Сможете поколупаться в голове у офицера, всё равно ничего не узнаете от него. Бегите вплоть до конца и влево, в проход, откуда вышел офицер не поворачивайте. Убивайте бойца. Из-за решетки взрывайте бочку, погибнет ещё один, а слева за дверцей 3-ий. Проходите в комнату. За пуленепробиваемым стеклом три человека. Подымайте стекло, убивайте. Лучше отступить сходу спиной к ящику, меньше попадают. Далее прямо. В комнате ещё двое. Справа в этой комнате дверь. Открывайте. Там ещё три бойца. Один прямо, другой слева за дверцей, 3-ий справа. Справа есть комнаты. Во 2-ой из их офицер. Колупайтесь в голове у него. Узнаете, что вирусы защищены охлаждающей системой, и взрыв им ничего не причинит. Идёте к компу и отключайте систему остывания. рядом с компом обнаружите кейс со знаком радиации, который Нина откажется брать. Закладывайте взрывчатку на большой голубий бак (не знаю, чем он похож на домашнюю технику). Бегите оттуда.

Уровень 3

Из мультика вы узнаёте, что отысканный кейс содержал составляющие ядерной винтовки, который продал кто-то из собственных. Вас забрасывают в кабинет вашей конторы, который захвачен террористами. Начинается путь из подвала. Выдали на этот раз необычного вида шестизарядный дробовик. Уничтожте 2-ух террористов. Далее слева повдоль стеночки пробирайтесь вперёд. Не идите в помещение справа. Там простреливается всё из пулемётов, как и помещение впереди вас за бордюром. Запрыгивайте на бордюр. В углу террорист. Проходите повдоль стены далее. Жмите кнопку, она открывает часть стенки. Забирайтесь на голубую машину и за стену. Уничтожте неприятеля стоящего за пулеметом и его напарника. Там найдёте аптечку и патроны. Пройдите на лево от огневой точки. Это то место, где открылась часть стенки. Уничтожте террориста. Обнаружите двери наверх, но они закрыты, необходимо пробраться к компу, управляющему замками, размещающийся над складами. Бегите в дверь, также ведомую в комнату с пулемётами. Там справа и слева от неё по противнику. Убив их, расстреливайте кнопку на обратной стороне простреливаемой комнаты. Около первой двери выдвинутся ступени. Идите туда. По пути трое противников появятся из ниоткуда. Поднимайтесь ввысь. О! сторожно: сзади наверху стоит неприятель и ещё один в коридоре. Убиваем их и идем по коридору к окну на котором стоят аптечка и патроны. (Запись). Подбираем что необходимо, а заодно расстреливает бочку, стоящую сзади пулемётчиков, укрывшихся понизу. Путь свободен. Спускаемся вниз. В зале четыре террориста и за дверцей номер один ещё одна штука. На позиции пулемётчика патроны к пистолету, дробовику, аптечка. Проходим через зал в склад. Убиваем в комнатке ещё 1-го гада. В комнатке напротив патроны к пистолету. В помещении два неприятеля понизу и трое на различных сторонах второго яруса. Еще в одной комнатке понизу патроны к дробовику. Подымается на лифте. Сходу отыскиваете укрытие, так как с той стороны, где дверь в склад появятся очередные террористы: 2 вверху, 2 понизу. Если бежать за стену прямо от выхода с лифта – там аптечка. На балконах слева и справа ещё по двое. Разбирайтесь со всеми и садитесь в лифт. Доезжайте до дверей. В коридоре пара террористов. Идём далее и заходим в дверь справа. ! В комнате две аптечки и патроны. Убив ещё двоих, используем компьютер. Узнаём, что дверь понизу не заперта, необходимо только к ней возвратиться. Выходим, в коридоре поджидают двое. Идём на лифт. На втором ярусе появилось ещё двое, понизу четыре. Убиваем, остановившись на промежном 3-ем уровне. Спускаемся. В простреливаемом пулемётами зале будет ещё четыре. Далее, до самых дверей никого. За дверцами охраняют коридор три человека. заходим в него, там аптечка и патроны. Идём вперед и перебегаем на последующий уровень.

Уровень 4

Поднимаемся по лестнице. Уничтожте двоих террористов. Идите в дверь вправо. В холле три неприятеля, убив их двигайтесь в левый коридор, так как в правом стоят пулемёты. В каждом коридоре по террористу. Попадаете в большущее помещение с лифтом. Идите к обратной стенке, убивайте двоих. Возвращайтесь к лифту оборотным оковём, так как, если идти вперёд повдоль стенки можно угодить под пулемёты. В лифте есть снайперка, к которой необходимо отыскать патроны. Поднимайтесь на 3-ий этаж и бегите в сторону снайпера. (Запись). В комнате со снайпером убивайте ещё двоих. Там же можно через окошко достать до аптечки. Возвращайтесь на лифт. Спускайтесь вниз. Сейчас подбирайте около дерева, стоящего в зале, патроны для винтовки. Садитесь в лифт. Находясь меж вторым и третьим этажом стреляйте по красноватому ящику на стенке в той загородке, где стоят пулемётчики. Спускайтесь вниз. На 3-ем этаже появились двое. Можно их уничтожить. Идите в дверь рядом с дотом. В коридоре заваливайте ещё двоих. Открывайте дверь. В комнате два террориста и офицер. От него узнаете о предателе. Разблокируйте лифты, чтоб подняться на 6-ой этаж, используя все четыре компьютера. Тот около которого аптечка, используйте в последнюю очередь(около него происходит запись). Возвращайтесь через коридор, в который не пошли поначалу, в холл. В зале двое, в холле двое. На лифте поднимайтесь на 7 этаж, так как на шестом засада. На 7 этаже в холле уничтожить двоих. Идите вправо к двери. За ней уничтожить двоих. Поднимайтесь по лестнице к двери меж седьмым и восьмым этажом. Поворачивайте по вентиляционной шахте влево, вправо работает вентилятор, который мы отключим чуток позднее. В комнате замочите террориста. Спрыгивайте. Подбирайте аптечку и патроны. В последующей комнате трое. В эту же комнату можно зайти сходу из холла. Проходите ещё комнату и коридорчик. В последней комнат! е двое. Там же компьютер, который отключает вентилятор в шахте, также аптечка и патроны. Идите назад в вентиляционную шахту. Попадаете на крышу лифта. Он опускается до шестого этажа. Идёте по вентиляционной шахте, открываете дверку, ведомую в комнату. (Запись). В комнате четыре террориста. Лично я проходил так6 1-го сверху снимаю из пистолета, а позже с дробовиком выпрыгивал в комнату, подбегал в упор к наиблежайшему, убивал, к последующему... Выходило. В последующей комнате посиживает женщина, поковырявшись в голове у которой Нина заявит, что знает, кто предатель. В последующей комнате на столе лежит ядерная винтовка. Используйте её. Она вынесет двери в холл, а заодно убьёт часть террористов. В живых остается только трое. После их умерщвления садитесь на лифт. Ваш путь на 11 этаж. Идите к комнатам. Во 2-ой обнаружите мужичка, поковырявшись в голове у которого узнаете, что их шеф сбежал в Южную Америку. Но Нине необходимо отыскать ещё саму винтовку. Устройство, открывающее комнату с винтовкой, спрятано за картиной, висячей над комодом. К комнате с винтовкой можно выйти через вентиляционную шахту меж 11-м и 10-м этажами. Но, для того, чтоб там пройти нужно оба лифта, стоящих на 11-м этаже опустить на десятый. На десятом этаже три террориста в холле, двое в коридоре, ведущем на лестницу. Когда оба лифта на месте идите в шахту, сейчас провалы в ней закрыты крышами лифтов. Когда дойдёте до комнаты с винтовкой уровень окончиться.

Уровень 5 Нина отчаливает за главой террористов в Южную Америку, чтоб получить от него чертежи винтовки. Начинается всё у входа в разрушенный храм. Когда войдёте под своды, слева один противник. Идёте вправо. По коридору к лестнице. Подымаетесь, снова спускаетесь. По пути, отстреливая кучу противников, но у вас в руках сейчас 200-зарядный пулемёт. В конце длинноватого и зигзагообразного коридора будет проход в комнату с бассейном, заполненном хим отходами. Справа от прохода потайная дверь в комнату с аптечкой и патронами. (Запись). Там один неприятель, перед комнатой ещё один. В комнате жмите кнопку на стенке, чтоб спустить воду из бассейна, так как подняться около бассейна нереально – дорожка простреливается пулеметчиком. Спускайтесь вниз. По проходу движется вверх. Убиваете пару противников. Один ещё около пулемёта. Обходите бассейн с отходами и идите к просвету в стенке. Выходите в зал с первым бассейном. Там появилась парочка противников. Поворачивайте влево и спускайтесь по полуразрушенной лестнице. Входите в комнату. Дверь закроется, пол провалится. Как упадёте, уничтожте 2-ух ! противников. Выходите из комнаты и поворачивайте вправо. Там найдёте аптечку и патроны. (Запись). Нажмите кнопку на стенке. Возвращайтесь вспять, туда, где спустилась жидкость. Проходите прямо, потом влево по коридору. Перед тем, как повернуть в коридор уничтожте неприятеля за завалом справа. По пути огромное количество противников. Проходите через комнату, заставленную ящиками. Справа пулемётчик. Лучше участок пробежать, позже его можно будет уничтожить со спины. Далее идёте по коридору. В комнате слева патроны для пулемёта. Пройдя далее, попадёте в комнату с пулеметчиком и 3-мя сотоварищами. Отправляйте их на тот свет. В конурке справа – аптечка. Идите далее по коридору. Убив человек 5 попадёте к тому месту, где некоторое время назад убивали мужчины за завалом, только сейчас, естественно, с другой стороны от баррикад. Проходите в дверь. Это конец уровня.

Уровень 6

Убиваем сходу двоих противников. По лестнице не спускайтесь – уничтожат из пулемёта. Забирайтесь на парапет, стоящий прямо. Там три бойца посреди колонн. Проходите по этому дворику до конца прямо, там проход, огибающий этот двор с колоннами. Убьёте пару человек. Подойдёте к двери, ведущей вниз. Спускайтесь по ступенькам и проходите по коридору. Поднимайтесь наверх. Вы оказались по другую сторону ступеней. В комнатке найдёте аптечку и патроны. (Запись). Проходите к бассейну с отходами. Уничтожте пару противников на ступенях справа. Слева за углом кнопка, выдвигающая мост. Перебегайте мост, жмите последующую кнопку. Перебегайте 2-ой мост, жмите еще одну кнопку. Перебегайте к ступенькам по третьему мосту. За стеной будут две кнопки. Одна открывает каменную дверь, 2-ая спускает жидкость из бассейна. Прыгайте в бассейн, спускайтесь по лестнице в зигзагообразный коридор. По пути убьёте семь человек. Поднимайтесь наверх. Убивай бойца. Жмите кнопку. Раскроется дверь во двор. Там трое. Во ! дворе жмите кнопку около затопленного спуска вниз. Раскроется дверь напротив ступенек, по которым вы поднялись из последнего коридора. Проходите в эту дверь. Вниз, ввысь по ступенькам. Два бойца. Жмите кнопку на стенке, жидкость уйдет из спуска в подвал, размещенного во дворе. Идете далее. Жмите ещё кнопку. Раскроется дверь в комнату, в какой аптечка и боец. В центре в полу дыра. Уничтожте понизу ещё двоих боец. Это пулемётчики, которые не давали пройти в самом начале уровня вправо. Возвращайтесь во двор. Проходите по подземной лестнице. Вы оказались сначала уровня. Около пулемёта, за которым уничтожили только-только бойца. Слева арка, там три бойца. Проходите по узенькому коридору, там ещё четыре. Попадёте в маленький двор с высочайшими ступенями. Слева двери, которые пока закрыты. Поднимайтесь по ступенькам. Там один неприятель, аптечка и кнопка, открывающая двери понизу. Во двор зайдут два неприятеля. Убивайте их и к дверям.

Уровень 7

Если испытываете нехватку в патронах, пройдите влево от стенки, если нет, то идите прямо. За стеной неприятель. Во дворике слева ещё двое. Проходите по двору, впереди дверь, за ней лестница. Далее по двору ещё одна дверь. Во вторую не входите, там пулемёт. Поднимайтесь по лестнице. Убивайте пару боец. Если пойти влево, то вы попадёте в комнату с пулемётом. Поглядите вниз. Там бочка, взрывайте её, уничтожая пулемёт. Если же с лестницы пойти прямо, попадёте в комнату, из окна которой можно пристрелить пару пулемётчиков стоящих во дворе с пирамидой. Идите в комнату, где был пулемёт. Слева проход во двор с пирамидой, там бегает 5 человек. Справа проход в комнату, с одним человеком. В этой комнате аптечка и кнопка на стенке, нажав её откроете дверь в комнате с пулеметом. Входите в открывшуюся дверь. Нажмите ещё кнопку. Сейчас идите к пирамиде. Справа два уже бездействующих пулемёта. Слева во дворе казарма, откуда люд повсевременно выбегает. Расстреляйте издалека бочку снутри её. Входите. Аптечка. (Запись). Поднимайтесь в пирамиду. Два бойца. Вправо по коридору и вниз. Ещё один будущий труп. Проходите до конца и жмите кнопку. Окрылись жёлтые двери, расположенный в конце лестницы, начинающейся во дворе слева от бездействующих пулемётов. Проходите в эти двери.

Уровень 8

Владелец всех террористов приказывает разобраться с вами. Поднимайтесь по лестницам на самый верх, отстреливая противников. Там в комнатке аптечка и патроны. (Запись). Аптечка есть в центре зала на втором уровне, там же есть закуток с аптечкой и патронами, напротив комнаты, в какой посиживает шеф. (Запись). Когда убьёте штук 30-40 противников, шеф произнесет, что убить вас дело реального мужчины. Раскроются жёлтые двери, расположенные под этой комнатой. Идите туда.

Уровень 9

Поднимайтесь по лестнице. Попадёте в комнату, заваленную всяким хламом. Всюду разбросаны аптечки. Шеф посиживает за бассейном в бронированном бункере. Временами открываются окошки и он в вас стреляет. Также с лестницы прибегают дополнительные террористы. Если стоять лицом к бункеру, то я становился меж ящиками, выбирал положение, когда он в меня не попадает и потихоньку колбасил. Слева от бункера, если запрыгнуть за ящики – на стенке кнопка, выдвигающая мост. Когда убьёте шефа, сидите через мостик в комнату. Вот и конец приключениям Нины.



Другие статьи: