Секреты игры Кеша в мире сказок

Категория: Прохождение игр

Кеша в мире сказок Игра: Кеша в мире сказок Платформа:PC Жанр:adventure, for kids Дата выхода:март 2006 г. Разработчик:Origames Studio Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать 1. Квартира - двор.

Выключить печку, набрать воды в кружку, взять сосиску из холодильника положить её в миску и подождать пока собака съест, дать воду Вовке, в ящике комода взять ошейник, включить свет в прихожей, ключами открыть дверь, одеть ошейник на собаку, выйти во двор. Во дворе вытащить монтировку из капота, взять у шофера ключ и ратфиль, подобрать рогатку. Дать ключ мужчине у компрессора и взять рамку. Показать рамку коту и взять у него жвачку. Из мусорного бака достать пращу и сделать рогатку. Зарядить рогатку жвачкой и выстрелить в ворону, взять книжку.

2. Сказочный город.

Взять доску с тележки и открыть доской ворота. Сбить доской ножницы и перерезать ленту. В магазине взять кружку, мышь и ключ. Мышь+ключ - коту. Зайти в кутузку и надавить кнопку, взять из сейфа ключ, набрать кружкой воды в фонтане и полить цветочки, открыть подземный ход , зайти в него и взять клочок бумаги, из подземного хода выход в двери кутузки. В магазине открыть ключом дверь, взять книжку, открыть сейф, взять свиток.

3. Курочка ряба.

Взять корзину и корм, побеседовать с дедом. Пшено в корыто, изловить 10 яиц, дать деду и попробовать отомкнуть ларец. Побеседовать с дедом, взять ведро в курятнике, побеседовать с вороной, побеседовать с мальчуганом и взять у него дудочку, сыграть на дудочке здесь-же цветам, ведро с магическими семенами в корыто. Изловить 10 яиц - последующее золотое. Дать яичко вороне, смазать маслом ларец, отомкнуть ларец.

4. Репка.

Побеседовать с бабкой и взять семечки репы и гороха. На огороде взять держак, в сарае ведро и лопату, сделать лопату и вскопать грядку, высадить репу. Набрать воды в пруду и взять удочку. Полить грядку и сыграть на дудочке. Взять вертушку, сделать вертушку с крючком, достать из колодца свиток.

5. Емеля. Взять ухват и достать ухватом таз. Сорвать 2 яблока, другие сорвать ухватом, взять камень. Взять камень у моста, дать яблоки царю, медведю камешки, взять зеркало и поставит его на стол, взять щуку. Щуку выпустить в реку и около печки взять свиток.

6. Морозко.

Взять кормушку и повесить на дерево. В избе взять апельсин, корм для птиц и для оленя. Засыпать корм в кормушку для птиц и отогреть апельсин в берлоге. Побеседовать с дедом Морозом. Взять игру на столе. Один камень в печке, 2-ой за апельсин у внучки, 3-ий в валенке. 4-ый около берлоги, 5-ый за корм у оленя. Положить камешки в игру и собрать по порядку, дать деду Морозу. Взять свиток из мешка с подарками около внучки.

7. Колобок.

Взять полено и разрубить его. Взять варежки около бабки и побеседовать с ней. Взять муку и заслонку, вываливать муку на стол, положить на муку тесто и раскатать его скалкой, взять колобок. Положить в печку дрова, колобок и закрыть заслонкой. В подвале взять молоко и морковь, Взять угольки из печки. Скатать снежок варежками и применит ь его на колобок. Угольками нарисовать глаза и рот, дать морковку зайцу. Скатать ещё один снежок и применить его на снеговика. Взять голову снеговика и применить на колобка у лисы. Дать колобок бабке и взять свиток.

8. Кутузка.

Табурет и бочку поставить на стол, рогатиной собрать сеть. Залезть на бочку и ратфилем перепилить решетку. Вертушкой изловить ветерок, высадить здесь-же в углу экрана горох и сыграть ему на дудочке. По гороху взобраться и взять книжку с заклинаниями. Выйти и зайти в дверь взять клинок и открыть шторы. Применить зеркало на лунный свет, взять зеркало. Зайти в дверь меж скульптурами и взять зелёный и голубий флаконы, когда Остронос отвернется. Срубить клинком кандалы с дверей, засыпать зелёный и голубий пузырьки в аппарат, взять приобретенное заклинание. Взобраться по гороху и применить заклинание на Остроноса. Взять в кабинете Остроноса книжку и красноватый пузырёк. Книжку положить около звезды. Смешать в аппарате красноватый пузырёк, сеть, вертушку, зеркало. Приобретенное заклинание применить на книжку.

ВСЁ.



Другие статьи: