Секреты игры Исход с Земли

Категория: Прохождение игр

Финал с Земли Игра: Финал с Земли Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:21 октября 2008 г. Разработчик:Parallax Arts Studio Издатель:Strategy First Издатель в Рф:1C / Выслеживать Жмите "Новенькая игра" и поглядите устрашающий маркетинговый ролик имени Кризби, после которого Саутгейт скажет Фрэнку о задании. Смотрите и слушайте пристально. Запомните Майка Салливана - вы с ним встретитесь в игре (смотрите не пристрелите случаем).

1 уровень. Вступление. Добро пожаловать в АХ.

Добро пожаловать, хм... очень скоро от их радушия не остается и следа.
Поглядите ролик. Пристально читайте надписи на дисплее перед загрузкой уровня - там много полезного.
Поглядите перечень заданий (Tab). Просматривайте его при каждом возникновении на дисплее надписи "Перечень заданий обновлен". Прямо перед вами дверь. Заходите. Подсказки, выходящие на экран, посодействуют вам разобраться, что делать. Вы попадаете в холл, где находятся сотрудники (в оранжевом) и охрана. У двери влево сторожа нет - вам туда. Сможете обойти холл и побеседовать с сотрудникам и (при приближении к сотруднику на дисплее появятся стрелочки и надпись "Побеседовать" - нажмите кнопку "Использовать" - по дефлоту Е - и послушайте, что вам произнесут). Но не увлекайтесь - вы тут не за этим.
Входите в левую дверь. Вы увидите 3 человек - парня с женщиной и Майка (вы ведь его запомнили, правильно?). Вам нужно избавиться от парочки. Побеседуйте с парнем в оранжевом. Он поделится с вами своими планами на отпуск и свалит. Девушка остается посиживать и отпустит пару комментариев (только бы не работать). Выходите назад в холл. Влево от вас - стойка секретаря. Идите повдоль нее. Поглядите информацию на КПК. Предметы, с которыми вы сможете вести взаимодействие, будут отмечены зеленоватыми линиями по краям, подойдите к КПК, появятся стрелочки и надпись "Поглядеть", нажмите кнопку "Использовать". Идите далее. Дойдя до коммутатора, вызовите секретаря (подойдите к аппарату, появятся стрелочки и надпись "Вызвать секретаря", нажимайте "Использовать"). Девушка выйдет из комнаты и пойдет на с вое рабочее место. Отлично, идите назад, Майк сейчас один. Побеседуйте с ним. Он проведет вас вовнутрь строения и скажет, что делать далее. Потом он откроет вам дверь на склад - заходите.

2 уровень. Тревога.

Спускайтесь по лестнице. Двое сторожей (их зовут Джек и Боб) ожидают конкретно вас. Побеседуйте с ними. Оборотитесь вспять - там лежит топор. Берите. Сторожи расступятся перед вами (наверное, вид у вас с топором еще тот), проходите и спускайтесь вниз. Разбейте замки топором. Не обращайте внимания на сторожа - его застрелят ваши товарищи. Возьмите у убитого пистолет и броню и идите за сторожами. Они откроют ворота - проходите. Один встанет около решетки влево - справа от него дыра, загороженная ящиком. Присядьте, разбейте ящик топором и пролезайте. Запрыгните на ящик, потом на катушку и на баллоны. Застрелите сторожа справа. Прыгайте к ящикам около силового поля, и с их через забор на крышу сарая. Прыгайте на контейнер и застрелите 2-ух сторожей, потом прыгайте на контейнеры, стоящие друг на друге, и застрелите еще 1-го. Обойдите верхний контейнер справа и прыгайте на ящик, а с него на землю. Уничтожте сторожа. Соберите с сторожей трофеи (броню и патроны).
Совет: у убитых вами сторожей всегда есть броня вам, также могут попадаться патроны и орудие. Непременно все подбирайте.
Идите влево к лестнице и лезьте наверх. Некий остолоп поставит туда ящик - вам не вылезти. Спускайтесь вниз, раз так, и идите вспять. Раскроются ворота слева от вас - идите туда и стреляйте. Ворота за вами закроются и раскроются другие впереди. Застрелите сторожей и идите вперед. Слева стоит погрузчик. Уничтожте водителя. Вообщем служащих убивайте их безо всякой жалости - во-1-х, они могут вызвать охрану и надавить кнопку волнения, а во-2-х, они тоже бывают вооружены и мнят себя неплохими стрелками. Поглядите КПК. Опустите контейнер, потом откройте его и возьмите карту доступа. Поднимите контейнер, проходите по ним к лестнице и лезьте наверх. Уничтожте сторожей. Подойдите к пульту управления и откройте дверь. Входите.

3 уровень. Обходной путь.

Послушайте Майка по рации. Идите по лестнице в комнату. Напротив двери с надписью "Дверь заблокирована" лестница. Спускайтесь вниз. Дойдя до закрытого лючка, развернитесь вспять и застрелите сотрудника (стремительно, пока он не надавил кнопку волнения). Потом откройте лючок и спускайтесь далее. Входите в коридор и уничтожте сотрудника. Справа ящики - разбейте их и полезайте в туннель. Идите прямо и влево, потом вниз. Застрелите сотрудника. Разбейте поддон под вывеской "Электрическая станция" и залезайте туда, потом по лестнице ввысь. Вылезайте из туннеля и соберите боеприпасы. Влево дверь - выходите. Осторожно, там охрана! Сторож спустится по лестнице уничтожте его и возьмите дробовик. Соберите боеприпасы на полках. Идите по лестнице ввысь. Прямо перед вами дверь, но она заблокирована. Справа - два сотрудника и пуль управления. Уничтожте служащих (какой-то из них по ва м стреляет - теперь-то вы точно поймете, за что их нужно убивать). Подойдите к пульту, поглядите КПК и переключите блокировку дверей - дверь напротив лестницы разблокируется, а дверь понизу, откуда вы пришли, заблокируется. Идите в разблокированную дверь, избавьтесь от сторожей. За ящиком слева - броня и аптечка. Они вам очень понадобятся, потому если ваши характеристики не так плохи, то не берите их пока. Идите в последующую дверь. В коридоре охрана, уничтожте их и идите далее в раздевалку. Уничтожте сторожей. Пооткрывайте дверцы над сиденьями повдоль стенок - там есть что взять. Крыс не пугайтесь - они безобидны. Войдите в душевую (дверь от входа прямо) и возьмите карту доступа (а заодно и пополните ваши припасы). Выходите, мочите злых сторожей. Сейчас сможете забрать броню и аптечку из комнаты с ящиками, если вы их оставляли. Идите в оставшуюся дверь (влево, если выходить из душевой). Воспользуйтесь картой доступа, чтоб открыть дверь в плавильный цех. 4 уровень. Плавильный цех.

Поглядите перечень заданий. Открывайте дверь. Прямо напротив вас - стенка с огнетушителем и желтоватыми баллонами. Проход прямо загорожен ящиками. Их можно убить, но не непременно - пусть загораживают путь не только лишь вам, да и охране. Вам вправо. Бегите к стенке и встаньте за баллонами. Подымется тревога (у кого-либо тут, видимо, локаторы заместо ушей), и бог с ней - все равно вы здесь незамеченным не останетесь. Поглядите вперед и ввысь. Видите застекленное помещение наверху? Это комната управления - вам туда. Не зевайте - у вас уже гости. Стреляйте. У второго по счету сторожа - автомат. Как убьете его - забирайте. Поздравляю, это одно из самых ценных ваших приобретений. Сейчас можно пробираться к комнате управления. Стреляйте во все, что движется.
Совет: количество сторожей на каждом шаге не нескончаемо. Убьете всех - будете передвигаться в тиши и спокойствии. Так что сможете поначалу их выманить и застрелить, а позже идти.
Итак, идем в комнату управлени я. Обходите помещение, около которого вы стоите, по правой стороне. Увидите двери с лазерами. Вам нужно их разблокировать - за этим, фактически, вы и идете. Проходите далее, заворачивайте за угол - там лестница. Поднимайтесь на самый верх. Потом идите влево, снова влево, поднимайтесь ввысь по лестнице, влево, идите по мосту, потом поверните вправо, спуститесь по лестнице вниз, поверните вправо и топайте до двери в комнату управления. Справа от вас пульт управления. Не торопитесь к нему пока. Вам нужно будет сделать последующее: отключить систему безопасности (лазеры на дверцах помещения понизу), прибежать в это помещение, вызвать лифт, который увезет вас отсюда, и покинуть помещение до того, как система безопасности опять включится. Это все нужно сделать очень стремительно, так как времени вам будет отведено всего 20 секунд. Потому поначалу нужно приготовить резвый выход из комнаты управления (не будете же вы ворачиваться назад этим же методом, что пришли сюда - вам никаких 20 секу нд не хватит). Выходите в обратную дверь. Оборотитесь влево. Это пуль управления лючком на лестнице прямо перед вами (подойдите к краю площадки и поглядите вниз - конкретно тут вам предстоит спускаться). Поднимите лючок и возвращайтесь в комнату управления. Поглядите КПК. Подойдите к пульту. Сейчас делайте все очень стремительно (кстати, сохранитесь до этого маневра). Отключите систему безопасности и бегом из комнаты. Спускайтесь по лестнице вниз. Прямо и правее мостик - бегите по нему к двери. Дверь сама не раскроется, не стойте и не ожидайте - открывайте ее при помощи кнопки "Использовать". Заходите и бегите по лестнице на 2-ой этаж, уничтожте сотрудника. Стойка с пультом управления справа. Вызовите лифт (жмите на стрелку ввысь на пульте) и выходите через дверь на втором этаже. Сейчас поглядите вперед и вниз. Среди цеха вы увидите прямоугольную площадку с пультом. Это лифт. Бегите к нему (от двери влево, за угол, по лестнице вниз, прямо на мостик и к лифту). По вам будут стрелять сторожи. Сможете поотстреливаться, а сможете убежать. Осторожно - некие сволочи кидают гранаты. Нажимайте стрелку вниз на пульте лифта.
Сейчас вам в лючок влево. Оттуда вылезет сторож - вы уже понимаете, что делать. Спускайтесь вниз. За дверцей вас терпеливо ждут - "отблагодарите" их за терпение. Идите влево и ввысь по ступенькам. Вы увидите сотрудника, который пробует починить бота с помощью пинков ногами. Не торопитесь стрелять - постойте тихонечко поодаль и поглядите, как его шибанет током. Вот что бывает, когда не соблюдаешь технику безопасности. Сейчас идите мимо бота (по пути поглядите КПК) и вправо за электроагрегат - там броня и аптечка. Входите в дверь на обратной стороне. Приготовьтесь сходу на выходе стрелять на лево - там 3 сторожа. Идите к лестнице и залезайте наверх. заходите в коридор за дверцей. Из боковых дверей вылезут сторожи. Левая дверь - склад, пополните ваши припасы. Прямо сможете не ходить, там не считая красноватого фонар я ничего нет. Правая дверь - вход в канализационную систему. Проходите и спускайтесь вниз.

5 уровень. Склад.

Идите вперед. Возьмите радиогранаты в зеленоватом ящичке. Воспользоваться ими просто: кнопка "Выстрел" - бросаете, опять "Выстрел" - лимонка взрывается. Не растрачивайте гранаты - они вам очень пригодятся в конце уровня. Идите далее. Помните, что вам здесь не рады. Сторожи могут скрываться за штабелями и ящиками. 1-ая перестрелка сходу за поворотом вправо. Правда, идти здесь некуда - заблокировано, но зато вы избавились от придурков, которые позже могли бы стрелять по вам непонятно откуда. Возвращайтесь вспять. По правой стороне указатель "Средний ярус". Разбейте ящики - они загораживают лестницу. Спускайтесь. Сходу напротив дверь, идите туда. Поглядите изображения с камер. В далекой комнатке валяются УЗИ и патроны. В желтоватой бочке горючее. Если такая бочка окажется поблизости скопления ваших противников - стреляйте по ней, это позволит вам сберечь патроны.
Выходите и оглядитесь. Вам влево. Идите до лестницы и спускайтесь на нижний ярус. Не волнуйтесь - это зеленоватое г... вещество у вас под ногами не небезопасно. Идите вправо. Впереди на мосту среднего яруса вас ожидают. Их можно снять издалека. Достаньте автомат, войдите в режим прицеливания и почувствуйте себя снайпером. Поднимайтесь по лестнице справа к погрузчику. На левой стороне сторожи - уберите их при помощи прицеливания (в обыкновенном режиме вы сможете их не найти - они будут скрываться за ящиками и стрелять оттуда). Поднимите ящик на вилах погрузчика и проходите под ним. Идите вперед и перебегайте на другую сторону (влево по мосту). Перепрыгните завал и уничтожте сторожей. Вправо - дверь в ремонтную шахту, но она заблокирована. Выстрелите в пульт - дверь приоткроется снизу. Присядьте и пролезайте в комнату. Застрелите сторожа, он слева. Лезьте в трубу. Подойдите к трубе, присядьте и прыгните вперед. Идите прямо, потом влево, пройдите комнатку, используя ящик (на полу горячо - поте ряете здоровье - потому прыгайте на ящик, а с него далее), потом в последующую трубу, прямо, вправо, пройдите комнатку, в последующую трубу, прямо, еще одна комнатка, опять в трубу, прямо и влево. Вылезайте и застрелите сторожа (вы его лицезрели на картинке с камеры, помните?). Поглядите изображения с камер. Эти люди ожидают вас на выходе их комнаты. Запомнили, куда стрелять? Отлично, выходите. Слева наверху (на потолке) увидите зеленоватые огоньки - расстреляйте их (это похоже на автопушку - вы с ними еще не раз столкнетесь). Идите влево до открытого моста (справа) и перебегайте на другую сторону, потом поверните вправо и идите до указателя "Тепловой цех". Залезайте наверх по лестнице. Идите влево, потом снова влево, пролезайте под штабелями, разбив ящики, опять влево до лестницы ввысь (там будут лежать радиогранаты - запомните их месторасположение, позже заберете). Сможете поглядеть туда, но пока не лезьте (голубое - это лазеры, от вас влажного места там не остается). Справа от нее поддоном загорожена лестница вниз. Разбивайте поддон и вниз. Сзади справа сторожи, уничтожте их. Идите влево и по мосту слева на другую сторону, потом вправо и вниз (на нижний ярус). Поверните вспять. Лазеры, которые вы видите, можно убить подстрелив хоть какой из блоков на стенке. Идите вперед, попеременно отстреливая лазеры, поднимайтесь наверх по проходу слева, потом на мост и вправо. Слева дверь под вывеской "Комната энергоконтроля". Входите, уничтожте сторожа. Выключите систему безопасности при помощи пульта, поглядите картину с камеры. Вам готовят теплую встречу. Соберите трофеи в далекой комнате. Возвращайтесь назад к проходу в тепловой цех (лестница наверх, где были голубые лазеры). Когда дойдете до лестницы, поднимайтесь не спеша, не вылезайте наружу. Сторожи находятся справа от лючка. Оборотитесь к лестнице левым боком и кидайте радиогранаты в лючок наверх, только смотрите, чтоб они к вам назад не прилетели (стоя на лестнице, оборотитесь вправо, зат ем сделайте шаг вспять, поднимите прицел, чтоб он был над краем лючка). Выбросьте все 3 штуки, слезайте, возьмите припасенные ранее гранаты и возвращайтесь. Если все прошлые гранаты улетели в подходящем направлении, то все сторожи уже мертвы. На всякий случай вылезайте стремительно и будьте готовы сходу стрелять. Подберите трофеи. Вправо дверь - выходите.

6 уровень. Жаркое место.

Просмотрите перечень заданий. Поднимайтесь по лестнице наверх. Вам необходимо разблокировать дверь с лазерами. Идите вправо повдоль печей. За 2-ой печью поверните влево - там сотрудник. Уничтожте его, пока он не побежал подымать тревогу. Поглядите КПК. Идите к дверям и красноватой кнопкой. Прыгайте на площадку и вправо до конца, потом опять поверните вправо. Видите лестницу? Вам туда. Подымитесь на самый верх. Справа на площадке - лесенка наверх. Встаньте к ней лицом и ожидайте. Вам необходимо попасть на платформу, которая ездит по цеху. Как она подъедет к вам - забирайтесь. Перила на правой сторон е отсутствуют. Вылезайте туда и встаньте так, чтоб рельс был прямо под вами. Когда платформа доедет до обратного края - перебегайте на рельс, потом прыгайте с него на ящики, стоящие на крыше помещения, куда вам нужно попасть. Спускайтесь и идите в дверь. Входите внутрь, спускайтесь вниз по лестнице, застрелите всех по пути. Комната вправо - склад, пособирайте там, что вам нужно. Справа от обратной двери - пульт управления печами. Закройте заслонки и выходите. Пройдите в коридор и отключите систему безопасности. И приготовьтесь сразу стрелять - 1-ые 2 сторожа появятся немедленно. Вам нужно пробраться к выходу отсюда. Помните лестницу, по которой вы подымалиь к площадке с платформой? Рядом с ней - разрушенная печь. Входите прямо в нее, бегите к люку и прыгайте вниз, потом влево, откройте лючок, проходите вперед и вправо.

123456



Другие статьи: