Секреты игры Зона: Злоключение строгого режима

Категория: Прохождение игр

Зона: Злоключение серьезного режима Игра: Зона: Злоключение серьезного режима Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:13 августа 2008 г. Разработчик:Студия "Парус" Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Сизо

Войдя в камеру, побеседуйте с Блатным, а позже сгоните со шконки второго узника. Дальше пройдите в угол камеры, откройте тумбочку и заберите оттуда журнальчик "Плейбой", блок сигарет и ложку. Побеседуйте с Блатным снова - появится сторож; побеседуйте с ним, чтоб получить ручку и лист бумаги. Листок примените на стенку, в том месте, где висят "Правила". Отдав сержанту записку на волю, выходите в коридор.

Идите на право по коридору, зайдите в парикмахерскую. Побеседуйте с цирюльником, осмотрите бутылёк с одеколоном, ремень на кресле, а позже усаживайтесь в кресло стричься. Окончив стрижку, побеседуйте с парикмахером снова, после этого дайте ему журнальчик. Дальше используйте ложку на ремень, чтоб вышла заточка, заберите одеколон и проходите в душевую. Там вас повстречает Сероватый - узник, который начнет сходу наезжать. Используйте на него заточку.

Оказавшись в карцере, побеседуйте с Молотом. Позже дайте ему ручку, чтоб авторитет написал записку кольщику. Дальше вы окажетесь в тюремном коридоре, откуда вам необходимо подняться на 2-ой этаж и зайти в кабинет к майору Подлецову - начальнику оперативной части.

Когда майор скроется за столом, заберите со стола ножницы, после этого отчаливайте к для себя в камеру №13. Побеседуйте с Али. Он произнесет вам, что необходимо отыскать мазуту - чернила для наколки. Стучитесь в дверь камеры - вас выпустят в коридор, оттуда идите на право во двор кутузки. С милицейского "козла" заберите брызговик, а позже пройдите в клеточку для прогулок. Там побеседуйте с сторожем - получите спички. Вернитесь в камеру.

Заберите со стола миску и ложку. Миску поставьте в раковину. Положите в тарелку брызговик. При помощи спичек подожгите резину, когда она сгорит, вылейте в миску одеколон и перемешайте смесь ложкой - чернила готовы. Заберите миску с чернилами и дайте ее кольщику Али. Он сделает вам наколку. После чего побеседуйте с блатным, дальше отчаливайте на свидание. Комната для свиданий находится слева от камеры.
Нина даст вам сумку с продуктами. Вам в свою очередь придется дать колбасу и консервы сторожу. После чего он скажет, что вас перевели в камеру №12. Идите туда.

Поговорив с блатным, положите на стол книжку и примените на нее ножницы - добудете средства. Дальше постучитесь в дверь, побеседуйте с показавшимся сторожем. По окончанию разговора дайте сержанту средств, он принесет водку. Дайте бутылку узнику, тот передаст словестно весточку от Молота. Используйте на кружку, что стоит на столе, спички, а позже наберите воды в кружку. Крутов выпьет раствор и окажется в госпитале.

Побеседуйте с трудягой, позже с медсестрой. Когда медработник удалится из палаты, побеседуйте со стариком. Выходите в коридор. Заберите с пожарного щита багор. С его помощью сломайте дверь в процедурный кабинет и пройдите вовнутрь.

С полки, стоящей справа, заберите шприц, позже используйте багор на два шкафа, которые стоят слева. Оттуда вы должны забрать кислоту и ампулу. Вернитесь в палату. Дайте ампулу и шприц старику - получите компромат. После чего в палате появится сторож и скажет приговор Крутову.

Лагерь

Оказавшись в карантине, положите в пакет, лежащий на лавке, кислоту и компромат. Позже осмотрите сливное отверстие в полу. Туда вы можете упрятать пакет. Дальше пройдите на досмотр в открытую дверь. Побеседуйте с вертухаем - получите робу, после этого узнаете номер барака и можете выйти во двор зоны.
Идите в барак №5 и зайдите в хату №8. Там вас повстречает заключенный ударом по лицу. Возьмите табурет, стоящий у окна, и примените его на узника. Дальше побеседуйте с авторитетом и вернитесь в коридор. Оттуда пройдите в хату №9, где временно проживает бригадир Халявкин.

Бригадир даст задание отыскать золотой перстень, который необходимо подарить начальнику зоны, чтобы отмазать Крутова от работы. Выходите во двор и идите на лево через ворота промзоны. Когда сторож востребует наряд на работу, предъявите его. Зайдите в бытовку и побеседуйте с бригадиром. Он отправит вас в кладовую за инвентарем. Заберите оттуда перчатки и щипцы и идите в цех. Зайдите в подсобку, побеседуйте там с Игроком 2. От него узнаете, что ставка в игре - пища. Выходите из цеха и идите в зону. Рядом с бараком №3 есть проход во двор столовой - вам туда.

Зайдя на кухню, используйте щипцы на скороварку, стоящую на плите. Повар Скороваров в благодарность за помощь выдаст вам ключ от кладовой. Пройдите туда. С полок заберите банку сгущенки, банку тушенки, пачку чая и плитку шоколада. Дальше идите в цех к картежникам.

Побеседуйте в бытовке с каталой, а позже берите карты со стола. Проиграв всю пищу, выходите из цеха и идите в зону. Зайдите в санчасть, побеседуйте с Пилюлькиной, дайте ей плитку шоколада - получите ножницы. Дальше зайдите в душевую, там заберите со стенки зеркало, а с раковины заберите тряпку. Ей необходимо заткнуть сливное отверстие в раковине, позже набрать воды и положить в воду зеркало. Используйте на зеркало ножницы, чтоб разрезать его и получить малюсенькое зеркало. Ножницы дайте медсестре, а позже заберите пилюли со стола, который стоит у правой стенки, и идите к катале. Дайте ему пилюли и берите колоду карт со стола - выиграете свою пищу и золотой перстень. Несите его бригадиру Халявкину.

Поговорив с бригадиром, дайте перстень и выслушайте анонсы. Идите в бытовку на промзоне. Там побеседуйте с бригадиром, дайте ему пачку чая, а позже идите на сушилку к Косолапову. Проход туда размещен меж цехом заточки и цехом, в каком посиживает катала. Отдав тушенку Косолапову, подберите арматурный пруток, лежащий в куче хлама справа от зека. С кусочком железа в кармашке отчаливайте в цех заточки. Банку сгущенки дайте точильщику Тупилину, прямо за этим дайте ему металлический пруток - получите заточку, которую необходимо забрать со стола. Идите в собственный барак. В хате вас будет поджидать Сероватый. Поначалу побеседуйте с ним, а позже пырните заточкой.

Оказавшись в кабинете "владельца", побеседуйте с ним, позже столкните со стола телефонный аппарат. Когда полковник наклонится, чтоб поднять телефон, заберите со стола часы. Выходите в приемную, там заберите со стола косметичку секретарши и выходите в коридор, где вас ожидают конвойные бойцы, чтоб сопроводить в карцер.

Поднимите с пола записку. В ней говорится, что Крутова для разбора ожидает Сероватый на погрузочной площадке. Проход туда размещается в промзоне, слева от цеха заточки. Когда выйдете на площадку, включите рубильник, а позже подымитесь в кабину крана. Там нажмите кнопку "питание", после этого дергайте рычаг захвата - бревна обвалятся на корешей Сероватого. Дальше вернитесь в хату и побеседуйте с блатным, который посиживает на кровати. От него вы узнаете, что вам забил стрелку сам смотрящий зоны - Мрак. Сейчас вам необходимо заручиться поддержкой зеков, управляет которыми бригадир Трудолюбов.

Подходящий вам человек находится в бараке №7. Переговорив с ним, выходите из помещения и идите в барак к Халявкину. От него получите наряд на работу на делянке. Дальше идите к кухне, справа от нее размещается проход к ларьку. Оказавшись рядом с торговой точкой, осмотрите дверь, снимите со стенки огнетушитель и идите к карантину. Около лужи перед зданием карантина есть место, куда вы можете забросить огнетушитель. Сделав это, вы можете пройти в карантин и забрать оттуда заныканный пакет с компроматом и кислотой. Дальше вернитесь к ларьку. Используйте кислоту на замок, заберите сигареты и идите к воротам зоны. На выходе предъявите сторожу наряд на работу, заберите бензопилу, прислоненную к стенке карантина, и выходите в ворота.

Садитесь в кабину грузовика - автоматом переместитесь на лесоповал. Используйте пилу на дерево, когда древесный ствол свалится на грузовик, идите на право по экрану в избу Дурогонова. Побеседуйте с владельцем хаты. Дальше обменяйте у него часы на бутыль самогона, позже вернитесь на делянку и садитесь в кабину ЗИЛа.

Прибыв на зону, идите в барак №3. Там побеседуйте с Клавой, дайте ему косметичку, украденную у секретарши начальника зоны. После чего идите в барак №7, побеседуйте с Трудолюбовым, дайте сигареты и самогон. Когда зек произнесет о том, чтоб вы следовали за ним, идите на сушилку, где стоит Косолапов. Там в правой части экрана есть проход "за сушилку". За сушилкой вы встретитесь с Мраком. После разговора с ним предъявите авторитету конверт с компроматом, который отдал вам Сушеный. По окончанию стрелки идите в собственный барак и побеседуйте там с бригадиром Халявкиным.

Идите в здание администрации, чтоб посетить актовый зал, в каком вам необходимо побеседовать с сержантом Вертухаевым. Боец даст вам задание - достать для него прекрасные нарды. Идите в цех, где в правом краю вы отыщите зека по фамилии Самоделкин. За работу умелец попросит достать для него пищи. Забирайте с верстака ножик и отчаливайте на кухню.

Поговорив с поваром, станет ясно, что просто так он пищи не даст. Выходите на улицу, на правое окно примените ножик, чтоб вырезать стекло, а позже подымайте на крышу по лестнице. Используйте стекло на дымовую трубу, после этого спуститесь вниз и побеседуйте с поваром снова. Кашевар будет вас умолять починить "сломанный" насос. Вернитесь на крышу, снимите с трубы стекло, потом идите на кухню, побеседуйте с поваром и, в конце концов, заберите со стола банку тушенки. Отдав ее Самоделкину, вы получите нарды. Передайте их Вертухаеву, после этого пройдите в гримерную, вход в которую размещен в актовом зале. Там возьмите со стола скотч и используйте его на артисте. Все. Конец игры.



Другие статьи: