Секреты игры Золотые ворота

Категория: Прохождение игр

Золотые ворота Игра: Золотые ворота Жанр:нет данных Дата выхода:дата неведома Добавить игру в Избранное / Выслеживать Бугры пацифик
Слушайте Джэйка. Пойдите вперед к двери и войдите в дом. Идите вперед к полке и возьмите письмо. Читайте это письмо. Выйдите через переднюю дверь, и поворачиваете вправо по направлению к Площадь Аламо. Найдите Чайнатаун.


Чайнатаун
Найдите переулок, около барьера, и пойдите туда. На одной из дверей голубая диаграмма. Если вы можете сделайте копию. Это карта залива Сан-Франциско. От сюда идите к Балкута.


Балкута
Поднимайтесь на корабль. Идите вправо пока позволяет курсор, позже поверните на лево по направлению к двери. Войдите в комнату и смотрите на диаграмму на стенке. Вы должны крутить колеса, так чтоб составить набросок который вы лицезрели на диаграмме Чайнатаун.
Это решение, если вы еще не трогали колеса:
1. Ручка верхняя справа
2. Ручка верхняя справа
3. Ручка нижняя справа
4. Ручка верхняя слева
Когда вы решили загадку вы отыщите колье. Возьмите это и положите в ваш ящик. Выйдите из каюты и идите вперед к телескопу, поглядите в него. Вы увидите маяк. Покиньте корабль и пристань и идите к Улице Ломбард.


Ломбард Улица
Идите пока не увидите необыкновенные кирпичи, щелкните на их. Вы сможете поглядеть эти кирпичи если вы пойдете в гору. На каждом кирпиче икона представляющая Наука, Искусство и Письма (три совы). Идите к Крисси Филд.


Крисси Филд
Опускайтесь к пляжу и найдите в песке разбитую бутылку. Вы отыщите странички из дневника и подробного ключа (Небесный ключ). Пойдите в рощу и обследуйте ее. Найдите дерево с диезами и смотрите вниз. Под другим деревом вы отыщите ежедневник Алекса. Возвращайтесь к буграм Пацифик средством teleport карты.


Бугры Пацифик
Войдите в дом. Найдите две закрытые двери. Открой правую дверь и смотри на игрушку. Вы должны установить железяки в трубочках таким макаром, чтоб сыграть необыкновенную мелодию, после этого раскроется ящик. Диезы в роще дают вам последовательность. Если не вышло установите в последующем порядке 3,7,5,1,4,6,2. Покиньте дом и идите в Форт Поинт. Средством карты если вы можете.


Форт Поинт
Идите через туннель в сторону воды и на лево. Подойдите к груде мусора. Возьмите книгу. Отсюда идите вперед и на право, войдите в дверь и на верх до телескопа. Просмотрите телескоп и увидите ангела.Употребите teleport карту и идите в Казначейство.


Казначейство
Найдите загадку магический квадрат и решайте ее. Примечание когда магический квадрат решен на каждой стороне будет 15. Идите в открытый проход до колокола. Установите 4 рычага последующим образом: Середина, Низ, Низ, Середина, и тяните ручку. Найдите небольшой шкафчик. Возьмите из него письма. Используйте teleport карту и идите к Миссии Делорес.


Миссия Делорес
Войдите в Цель и идите к кладбищу. Найдите монумент на котором:
прочтете: нужно написать:
FOLLOW WILLIAM
IDLE OF
MANIAC CALEDON
sent 1733 sent 1733
april 1897 april 1789

Примечание сентябрь это месяц рождения короля. Когда вы установите текст верно, поверните вправо, идете в гробницу. Двигайтесь в сторону черепа и берите ключ (Животный Ключ).Выходите и идите к Парку Золотые Ворота


Парк Золотые Ворота
Найдите сады с большенными клумбами и скульптуру Еспарансе. Поглядите пристально на скульптуру и скопируйте набросок. Идите к Дому на Обрыве. Дом на обрыве
Обследуйте. Осмотрите бассейн на берегу. Найдите Механический Музей понизу. Дома на обрыве и идите вовнутрь к машине. Установите последовательность в сова, сова, сова и дергайте ручку. Телепортируйтесь в Рыбацкую набережную


Рыбацкая набережная
Последуйте к парому, который плывет к Острову Ангела. Пройдите мимо билетных касс, и войдите на борт парома. Войдите вовнутрь и щелкните на окне, вы поплывете через бухту.


Полуостров Ангела
Паром- Посадка - Маяк- Амур - Ист Гарисон- Батарея Уолласа- Вест Гарисон- Пещера


Паром Посадка
Покиньте паром и гуляйте повдоль пристани пока не встретите Джэйка.Слушайте его и позже подойдите к карте. Это teleport карта. Щелчок на Поинт Нокс и спускайтесь вниз к маяку.


Маяк
Найдите вход в маяк и идите вовнутрь к загадке. Запомните символ на колоколе у Форт Поинт. Вы должны сделать символ при помощи двигающихся плиток.
Если номера квадратов от 1 до 9
Расставьте их в таком порядке: 4 9 2 6 7 8 3 5 11 2 34 5 67 8 9
Войдите в дверь и возьмите рубин. Сейчас нужно отыскать ангела Амура, которого вы узрели через телескоп в Форт Поинт. От выхода из маяка поверните на право. Пойдите вперед до развилки и идите вниз до пляжа, поверните на право и идите к ангелу.


Амур
Щелкните на ангеле. Вы должны сделать узоры на шаре в согласовании с рисунком на Esperance Статуе. Это решение задачки: Двигаться слева вправо, после расстановки каждого рисунка - надавить на высшую часть шара.
1 - 0 - - - - 0 0 - - 0 0 - 0 0 02 - - 0 0 0 0 0 0
0 0 0 - 0 - -3 0 0 - - - 0 0 - 0 0 - - - - 0 -4 0 0 0 - 0 0 - -
0 0 0 - - 0 - -
Когда вы решили загадку берете изумруд и сапфир. Возвратитесь к карте Острова Ангела и идите к Верхушке. Отсюда идут на право два раза, проходим 4 поворота. Тут вы должны узреть человека прячущего стеклянную банку. Возьмите ее и идите к Ист Гарисон.


Ист Гарисон
Найдите лицевую сторону лазарета и войдите. Найдите лестницу и подымитесь ввысь. Наверху повернуть на право. Найдите комнату доктора, войдите, поверните на право и смотрите на приспособление для просмотра рентген снимков. Щелчок на выключателе. Увлекательный рентген! Поглядите на стол доктора. Откройте ящик и возьмите журнальчик. Идите к батарее Уоллса.


Батарея Уоллса
Осмотрите всю батарею. Пройдите к печке и откройте ее, возьмите ключ.(Растительный Ключ). Вы должны решить все прошлые загадки, ранее чем идти в Вест Гарисон..


Вест Гарисон
Войдите вовнутрь и подымитесь по лестнице на верхний этаж. Вы должны отыскать книжный шкаф с зеленоватой книжкой. Щелкните на книжке и шкаф оборотится, и вы увидите ящик с 3-мя замками. Воткните ключи по порядку: небесный, растительный, животный. Раскроется крышка, воткните камешки: изумруд, рубин, сапфир. Возьмите карту клада. Если вы поставили ключи либо камешки в неверном порядке, вами обуяет зверек. Потому сохраните игру до расстановки ключей. Если вы этого не сделали отчаливайте в Цель Долорес, подойдите к воде, щелкните на ней и вы вылечитесь.Вы имеете карту клада, спускаетесь к пляжу где вы отыскали Ангела. Идите повдоль пляжа пока не дойдете до пещеры.


Пещера
Разместите ручку от машины в центре Глаза, раскроется пещера. Войдите в пещеру и читайте письмо Короля Уильяма. Далее все увидите...

Солюшен предоставлен Полярным Мишкой (http://questzone.ru/)



Другие статьи: