Секреты игры ГЭГ+: Гарри в отпуске

Категория: Прохождение игр

ГЭГ+: Гарри в отпуске Игра: ГЭГ+: Гарри в отпуске Платформа:PC Жанр:adventure, for adults Дата выхода:1998 г. Разработчик:Auric Vision, ZESt Corporation Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Сюжет у "ГЭГа с плюсом" есть, он прост и незатейлив - вам нужно рассмотреть все оголенные тела, какие только можно. Правда, не всегда и не все тела будут стопроцентно оголены, но одно могу сказать точно - плохой пингвин умер под колесами катка, так что про всякие запреты сможете просто запамятовать, и да здравствует оголенная натура!

Вашему вниманию предлагается "проходилка" по самым эротическим местам игры и, не считая того, путеводитель по приколам, которые никак не оказывают влияние на развитие событий, но развеселят вас до слез. Итак, вперед - к оголенной натуре!

Вы снова в квартире Гарри. Только сейчас вам отсюда не выкарабкаться - жизнь устроена так, что за все нужно платить, в том числе и за сексапильную революцию, которую нам предлагает "ГЭГ-без-пингвина". Но не стоит огорчаться. Тут вы отыщите много увлекательного, хотя в почти всех случаях и никчемного барахла. Мы напомним/поведаем обо всех "фичах", нужных для прохождения игры, а по ходу дела к тому же некие приколы упомянем.

Вы пробудились - хоть какой бы пробудился, если б ТАК звонил телефон. Сейчас вам необходимо подойти к журнальному столику и взять из бумажника денежку ("кликните" по фото Гарри - это не непременно, но прикольно). Кстати, последуйте совету: жмите на все попадающие под руку предметы - ужаснее не будет, а веселье вам гарантировано.

Подойдите к телефону и воспользуйтесь дензнаком, взятым из бумажника. Вас соединят с дедушкой Ляо - очень неприятным "старенькым абрикосом" и огромным фанатом различной эротической продукции. Ляо пришлет вам факс со перечнем "ну очень нужных вещиц". Избранную вами вещь он пришлет в обмен на видеофильм с нагими девушками. О том, где раздобыть кассеты и как снять кинофильм, смотрите ниже.

Ваша задачка - внимательнейшим образом оглядеть "апартаменты" Гарри, зачем необходимо интенсивно поворачиваться в различные стороны - квартирка-то у спецагента однокомнатная!

Что вам может пригодиться на первых порах? Около телека возьмите незапятнанные видеокассеты, заодно захватите эспандер (нечего ему валяться просто так, а вам он в свое время очень понадобится!). Не забудьте шнур для видео - без него вы вообщем далековато не уйдете! Воткните кассету в видеомагнитофон. Сейчас необходимо куда-нибудь пристроить шнур, зачем нужно оборотиться к видеомагнитофону задом, а к окну, соответственно, передом. У окна - подзорная труба, предназначенная специально для подглядывания в соседские окна. Вы сможете просто поглазеть на отчасти оголенных девиц, а сможете к тому же записать их на видео. Осмотрев трубу, вы обнаружите на ней хитрое устройство с дырочками - вот туда-то шнур и втыкается.

Если вы поглядите в подзорную трубу, то ничего, не считая жалюзи на окнах женщин, вы не увидите. На жалюзи глядеть неинтересно - у вас на окне такие же. А вот если залезть куда-нибудь повыше, то жалюзи будут мешать меньше (ересь, но весело; кстати, в ГЭГе такие штуки - полностью обычное явление, тут может быть все). Запишите одну кассету "через жалюзи" - старенькый Ляо любит обилие. Чтоб сделать высококачественный кинофильм, необходимо "кликнуть" на трубе и, применив продвинутый способ "научного тыка", отыскать в домах напротив квартиры (их всего три), где живут красотки. После окончания записи не забудьте вытащить кассету из видеомагнитофона.

А сейчас необходимо забраться повыше, к примеру, на этажерку. К огорчению, у Гарри лестницы нет, так что придется пользоваться средствами находящимися под рукой. Вот тут и понадобится отысканный вами эспандер. Этот "агрегат для физических упражнений" похож на резинку - он растягивается и сжимается. Вам необходимо повесить эспандер (одной из ручек) на крюк, вбитый в потолок. Дважды щелкните "мышью" на другой ручке - и вы уже на самом верху этажерки. Захватите лежащий на полке журнал Flyboy. А сейчас самое время поглядеть на женщин во всех видах: причесывающихся, одевающихся/раздевающихся, только-только вышедших из ванной. Как это делать, вы уже понимаете. Сейчас вы сможете отослать дедушке Ляо отснятые кассеточки и получить взамен оч-чень полезные вещички. Подойдите к зеркалу, нажмите кнопку "мышки" - и вы получаете маленькую порцию юмора. Желаете все-же поглядеть отысканный в пыльном углу журнальчик (только не гласите, что вы еще не пробовали его открыть - мы вам не верим!)? Как вы уже успели убедиться, обыденным методом журнальчик не раскрывается. Чтоб разглядеть в деталях фото красоток, нужна не совершенно прямолинейная, а, поточнее, совершенно не прямолинейная стратегия: щелкните "мышкой" над книжками и журнальчиками, лежащих на столике под зеркалом. После чего "включите" журнальчик и расположите его в тот кусок зеркала, который вы видите. Сейчас можно рассматривать красоток в свое наслаждение - и так, и так. Достигнута еще одна цель - ваш возбужденный мозг запечатлел еще одну партию оголенных дамских тел. Кстати, на всякий случай возьмите портрет Гарри (на последней страничке журнальчика - кто знает, а вдруг он вам пригодится.

Первоочередные дела окончены. Сейчас можно посетить санузел, либо проще - туалет. Чтоб не ошибиться дверцей, подсказка: на двери - огромная фото некий девушки. Уф, наконец вы в туалете. Слева от вас - наимельчайший грузовой лифтик, в который вы и кладете одну из записанных вами кассет. Кассета уезжает вниз, в прачечную Ляо. Назад лифт возвратится с картриджем для GagBoy (для справки: GagBoy - обширно пользующаяся популярностью в узеньких кругах эротическая игра; вы пока не понимаете, где спрятана игра, но малость терпения - и вы получите массу наслаждения). Помните, что дедуля Ляо не будет глядеть два раза одну и ту же запись, потому не спутайте кассеты!

Послав еще одну кассету, вы получите одну из частей дамского туалета - лифчик либо трусики. Чтоб получить оставшийся предмет, вам придется пожертвовать наинтереснейшим журналом. Но нет худа без добра: вы стали счастливым владельцем комплекта нижнего белья и картриджа для GagBoyа.

Что далее? Оборотитесь лицом к выходу из туалета. Слева от вас находится раковина, в какой какие-то бумажки с иероглифами и желанный GagBoy. Сейчас настало время поиграть во всякого рода мини-игры. Одна из их, как вы уже додумались, GagBoy, и для заслуги Величавой Цели вам она просто нужна. А вот 2-ая игра - охота на мух с помощью вилки - просто прикол. Мух вы поотлавливаете позже, если, естественно, возжелаете (это желание осуществляется за обеденным столом, который стоит в комнате)...

Чтоб сыграть в GagBoy, необходимо для начала включить игру, позже пересмотреть имеющийся у вас инвентарь и изъять оттуда картридж, потом воткнуть последний в GagBoy и начать игру. Чтоб выиграть суперприз, нужно набрать 66 очков.

Вы выиграли. Сейчас подойдите к телефону и расположите на него бумажку, на которой Гарри записал номер, позвонив по которому, вы получите приз - суперкомпьютер. Тут вас интересует только один пункт - XXX Pics. Когда-то там был скелет, а сейчас - полностью миленькая женщина.

Оканчивающий просмотр оголенных тел проходит на кровати спецагента. Нажав на изображении кровати, вы вызываете табличку с 3-мя надписями, и соответственно, с 3-мя видами снов. Сейчас вы находите гвоздь и вешаете на него один из предметов туалета, к примеру, трусики, а позже выбираете режим Wet Dream - и видите оголенную танцующую даму. Повторите то же с другим предметом - и перед вами еще одна воплощенная мечта эротомана.

На этой жизнеутверждающей нотке и завершается "квест в поисках оголенного тела". Столько всего увидено и пересмотрено, жалко только, что потрогать не пришлось, хотя ничего еще не потеряно...




Другие статьи: