Секреты игры Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "…

Категория: Прохождение игр

Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция Игра: Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия" Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:13 февраля 2009 г. В Рф:13 февраля 2009 г. Разработчик:SPLine Games Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Дом Майера

Возьмите со столика, стоящего у кровати, заключительную часть доклада "Канада", которую вы должны предоставить Мюллеру. Дальше пройдите в комнату. Ответьте на телефонный звонок - звонит Мюллер, он очень желает узреть доклад. На вопрос о докладе ответьте вторым вариантом из перечня ответов. После чего вы получите полчаса времени.

Возьмите со стола ежедневник, сейчас вы можете просматривать свои задания. Позже попытайтесь открыть ящик стола - ничего не выйдет, т.к. отсутствует ключ. Стоит вспомнить то, что вышло две недели вспять.

Кликните по входной двери, позже пройдите в спальню, возвратившись в комнату, подойдите к фото, стоящей на каминной полке, и кликните по ней, потом необходимо ответить на телефонный звонок (клик по телефону), после этого кликните по столу в низу экрана, на котором стоит радио. Ключ найден и появится в вашем инвентаре.

Откройте ящик стола и заберите оттуда папку с вступительной частью отчета. В инвентаре соедините обе части доклада. Ответьте на телефонный звонок - пришла телеграмма из Мюнхена. Вам необходимо проехаться в почтовое отделение. Откройте ежедневник, пролистайте странички вспять и заберите свое удостоверение. Дальше выходите в коридор и пройдите в ванную комнату. Вам необходимо привести себя в порядок до выхода на улицу.

Возьмите с полочки помазок и используйте на себя, после чего возьмите бритвенный станок и примените его снова на себя. После того как побреетесь, выходите из ванной и идите в спальню, где достаньте из шкафа военную форму и наденьте ее. Выходите на улицу, садитесь в машину и двигайте на работу.

РСХА

Пройдя в холл, предъявите удостоверение, после этого пройдите в низ экрана. Дальше идите в правый коридор и пройдите там в последний кабинет справа - это ваш кабинет.

Возьмите со столика графин с водой. С письменного стола заберите основную часть доклада "Канада". В инвентаре соедините ее с остальными частями - доклад собран. Сейчас вам необходимо предоставить его Мюллеру.

Выходите в коридор и пройдите в приемную шефа, которая находится рядом с вашим кабинетом. Побеседуйте с секретарем, задайте ему все вопросы, которые будут в вашем перечне. Секретарь в свою очередь предупредит вас, что Мюллер не в духе из-за еще одного провала агента.

Войдя в кабинет, обратитесь к группенфюреру и дайте ему доклад. Позже спросите Мюллера о деле Бека. На его вопрос о вашем рвении к этому делу, изберите 1-ый вариант ответа. Вы получите это дело, если отыщите комфортное место для наблюдения за домом генерала. Дальше попросите ознакомиться с досье Бека, но документы Мюллер вам не даст. Выходите из кабинета и обратитесь к секретарю. Скажите ему, что сейчас вы будете заниматься делом генерала. Потом расспросите секретаря о Беке и попросите дать вам его адресок. Четкого адреса секретарь не даст, но произнесет ориентировочное место жительство. Выходите из приемной и идите в кабинет к Бойзену, кабинет его находится слева по коридору.

Побеседуйте с гестаповцем на все вероятные темы, после этого попрощайтесь с ним. В итоге вы получите подарок - швейцарский ножик, который появится в вашем инвентаре. Выходите из строения и двигайте поначалу домой, чтоб переодеться в штатскую одежку, а позже двигайте к дому генерала, назвав водителю ориентировочный адресок.

Район Лихтерфельд

Побеседуйте с бойцом, который стоит у ворот дома. Уточните у него про дом, позже спросите у него про упавшую фотографию, после этого попросите у бойца фото (ответ № 2 в перечне). Поблагодарите сторожа и попрощайтесь с ним.

Направьте внимание на окна дома, стоящего напротив. Выяснится, что это красивое место для наблюдения. Перейдите дорогу и побеседуйте с старый фрау, которая подметает мостовую. Расспросите ее о генерале Беке, позже спросите ее о том, кто владелец дома; окажется, что дама - и есть хозяйка. Спросите ее о наличии свободных комнат в доме, узнаете, что комнат свободных нет, тогда попросите ее сказать вам о том, когда появятся свободные номера. Дальше спросите даму о том, чем она так расстроена. Фрау скажет вам, что желает попасть в кабаре, где когда-то работала. Если вы достанете ей билеты туда, то, может быть, она отыщет вам комнату.

Отчаливайте на почту за телеграммой. Зайдя в почтовое отделение, побеседуйте с клерком о телеграмме. Как вы предоставите ему свое удостоверение, вы получите свое сообщение, которое является шифровкой. Дальше выходите из почтового отделения и садитесь в машину.

Спросите у шофера о том, где можно достать билеты в кабаре. Он ответите, что подобные вещи можно достать в гестапо. Отчаливайте домой, переоденьтесь в форму СС и двигайте на работу.

РСХА

Пройдя в собственный коридор, зайдите в первую дверь справа - кабинет Глока. Побеседуйте с владельцем кабинета, задайте ему все вероятные вопросы. Позже передайте Глоку фото, которое получили от бойца, охраняющего дом Бека. После этого попрощайтесь с офицером и выходите из строения.

Побеседуйте с Конрадом - офицером, который стоит на охране строения. Спросите у него на счет билетов в кабаре. Конрад сумеет достать билеты через два денька, но вам это очень большой срок. Отчаливайте домой.

Дом Майера

В ванной заберите шприц, лежащий на тумбочке и тюбик с кремом от грибка, который лежит на полочке, расположенной над ванной. Идите в комнату. Там подойдите к письменному столу и кликните по смятому листку, который лежит на полу. Из него вы узнаете рецепт секретного яда, разработанного в гестапо.

Откройте инвентарь, там соедините мазь с пузырьком, в каком находится вода из кувшина - получится яд. После чего используйте на пузырек и шприц, чтоб наполнить его ядом. Пройдите в спальню и переоденьтесь в штатский костюмчик. Дальше выходите на улицу и отчаливайте к дому Бека.

Район Лихтерфельде

Попросите бойца пропустить вас в дом, сказав, что генерал является вашим другом. Сторож позовет Бека, и ваш обман откроется. Попробуйте уговорить генерала на разговор с глазу на глаз. Но Бек откажется говорить с вами и уйдет в дом. Побеседуйте с сторожем снова и скажите ему, что ведете расследование, и вас интересует, не лицезрел ли он чего-нибудть подозрительное. Окажется, что боец нередко лицезрел один и тот же грузовик, за рулем которого посиживал еврей. По окончанию разговора перейдите через дорогу и зайдите в подъезд дома.

Направьте внимание на почтовый ящик двери слева. Выходите на улицу и побеседуйте с старый фрау о жильце дома с фамилией Абрамович. Оказывается, что жилец с неарийской фамилией уже издавна не живет в квартире, а комнаты снимает юный журналист. Сейчас пришла пора заняться телеграммой.

Откройте инвентарь и прочитайте телеграмму. Чтоб расшифровать послание, вам пригодится старенькый номер газеты "Мюнхенские последние анонсы". Садитесь в машину и отчаливайте домой.

Дом Майера Оказавшись в прихожей, пройдите к столику, на котором лежат перчатки, газета и лупа. Процедура расшифровки ординарна, к тому же разработчики прилагают правила расшифровки. Конечным итогом вашей работы должна стать фраза: "Вероятный пароль группы заговорщиков - Вагнер". По окончанию дешифровки послания из Центра возвращайтесь к дому Бека.

Район Лихтерфельде

Скажите сторожу, что желаете передать пару слов генералу. Побеседуйте с вышедшим Беком и отчаливайте к связному, к которому вышлет вас генерал. Торговца газет нету на месте, спросите о нем у хозяйки дома. Она произнесет, что вам необходимо придти позднее. Отчаливайте в гестапо.

Пройдите на лево по коридору в сторону кутузки. Там на левой стенке имеется окошко, в которое вам и необходимо обратиться. В конце разговора с гестаповцем вам будет предложено приобрести пару билетов в кабаре - купите их и возвращайтесь к дому генерала.

Обратитесь к даме, подметающей мостовую, и спросите ее, чем она расстроена, позже переведите разговор на тему комнаты. Таким макаром, вы можете поменять билеты в кабаре на ключи от квартиры. Дальше поинтересуйтесь снова о продавце газет и получите его адресок.

Войдя в дом, используйте ключи, приобретенные от хозяйки, на квартиру справа. Пройдите в комнату и поглядите в окно, чтоб проверить корректность избранной позиции для наблюдения. После чего воспользуйтесь телефоном, который стоит на столе справа. Выяснится, что аппарат не работает. Снимите крышку телефона, используя для этой цели швейцарский ножик, позже осмотрите аппарат и узнаете о том, что кем-то была вынута принципиальная деталь телефона. Выходите на улицу и двигайте к почтовому отделению. Там обратитесь к торговцу газет, назвав пароль про Вагнера. Он выведет вас на человека в гестапо - Бойзен. Двигайте в РСХА, заехав перед этим домой, чтоб переодеться в военную форму.

РСХА

Пройдите в собственный коридор и зайдите в первую дверь слева - кабинет Бойзена. Скажите ему пароль "Вагнер" и добавьте, что вы пришли от генерала Бека. На вопрос Бойзена ответьте, что вы германский патриот. Дальше задайте гестаповцу все вопросы из перечня, а позже попрощайтесь с офицером и идите в кабинет Мюллера.

Доложите группенфюреру о том, что отыскали квартиру для наблюдения. Мюллер навяжет вам напарника, также выдаст вам разрешение на получение оборудования для слежки. Оборудование вы можете получить в том же окошке, где и брали билеты в кабаре. Дальше возвращайтесь в снятую квартиру. Направьте внимание на грузовик, стоящий около дома.

Квартира

Поднявшись в квартиру, увидите, что аппаратура уже доставлена. Откройте чемодан, стоящий на полу, и приступайте к сборке фотоаппаратуры. Берем камеру, позже добавляем к ней объектив, присоединяем подзорную трубу, добавляем желтоватый фильтр и, в конце концов, устанавливаем камеру на штатив. После чего сделайте несколько пробных снимков, используя для наведения камеры стрелки. Окажется, что стандартный штатив для съемок непригоден. Отчаливайте в РСХА в кабинет Глока. Заберите оттуда стоящий у вешалки штатив и вернитесь на квартиру. Используйте новый штатив на камеру - можно снимать. Сделайте три снимка: головного входа и окон второго этажа. Вынув пленку, вернитесь к для себя домой.

Квартира Майера

Пройдите в комнату и выйдите из нее - раздастся телефонный звонок. Вернитесь в комнату и побеседуйте по телефону с Юргеном Клаусом. Скажите ему, что аппаратура еще не готова. Дальше идите в ванную и включите там красноватый свет - выключатель размещается на правой стенке. Используйте негативы на фотоувеличитель - раскроется вид десктопа фотографа.

Возьмите лист фотобумаги, он переместится на рамку увеличителя, позже кликните по рамке. Дальше лист автоматом переместится в ванночку с проявителем. Вам необходимо выждать некое время, чтоб снимок стал ясным, после этого переложить фотографию в ванночку с закрепителем. Сделав три фото, выключайте красноватый свет и выходите из ванной. Пройдите в комнату и ответьте на телефонный звонок - звонит Хефнер. Офицер попросит вас достать для него пару билетов в кино. Пообещайте ему посодействовать и двигайте на работу.

РСХА

Перед тем как зайти в здание, побеседуйте с Конрадом, используя все вопросы из перечня. Но посодействовать гестаповец вам не сумеет, но к тому же попросит замолвить за него словечко перед папашей Мюллером. Когда войдете в холл гестапо, побеседуйте с Гюнтером, который посиживает слева от двери на все темы, которые будут в вашем перечне. Дальше идите в кабинет Мюллера и покажите ему снимки. Группенфюрер будет доволен проделанной работой, но вот тем, что на квартире не работает телефон - нет. Мюллер востребует, чтоб вы в кратчайшие сроки решили эту делему. Возвращайтесь на квартиру.

Квартира

Войдя в прихожую, снимите со звонка, размещенного на стенке справа от двери, деталь. Пройдите в комнату и разберите телефонный аппарат, используйте деталь от звонка на телефон, а позже соберите его. Сделайте контрольный звонок Мюллеру, чтоб подтвердить работоспособность телефона. Двигайте на работу.

РСХА

Пройдите в кабинет Мюллера и доложите ему о работающем телефоне. Позже обратитесь к боссу 2-ой раз и побеседуйте с ним о Конраде. Группенфюрер произнесет, что намеревается вернуть Конрада в должности. Выходите из строения и сообщите сторожу отличные анонсы. В благодарность Конрад даст вам билеты в кино. Двигайте домой. Войдя в квартиру, ответьте на телефонный звонок - Мюллер отдаст приказ вас срочно отправиться на нелегальную квартиру. Делать нечего, приказы необходимо делать.

Квартира

Поговорив на все темы с Клаусом, вы получите от него негативы. Вам придется ехать домой и сделать фото. Дальше вернитесь на нелегальную квартиру и дайте Клаусу фото и поинтересуйтесь у агента, что тот желал узреть на снимках. После чего скажите ему, что смените его вечерком. Двигайте к почтовому отделению.

Ресторан на Пост-штрассе

Пройдите в ресторан, воспользуйтесь телефоном, который стоит на барной стойке слева от бармена, чтоб позвонить Хефнеру. Сейчас вы можете дозвониться до абонента. Скажите офицеру, что необходимо повстречаться и что вы достали билеты в кино. Хефнер назначит встречу в этом ресторане через полчаса. Выходите из ресторана, зайдите на почту и вновь вернитесь в ресторан. Хефнер будет уже ожидать вас за столиком. Задайте ему вопрос о том, что он делал у генерала Бека. Офицер не успеет ответить, т.к. в ресторан придет его сестра. Побеседуйте с ней поочередно на все темы, которые будут у вас в перечне, до того времени, пока вас не позовут к телефону. На проводе будет Клаус. Он скажет, что накрыл всю шайку, и вы должны срочно приехать на нелегальную квартиру. Скажите Хефнеру, что вам необходимо отлучиться и отчаливайте на квартиру.

Квартира

Побеседуйте на все вероятные темы, которые будут доступны вам в перечне. После чего выходите в прихожую и обрежьте ножиком телефонный провод, который проложен по дверной коробке комнатной двери. Разорвав связь, вернитесь в комнату и опять побеседуйте с Клаусом. Попросите у него пленку с записью телефонного разговора, а позже используйте на агента шприц с ядом.

Просмотрев заставку, выходите из квартиры на улицу, где побеседуйте с офицерами, которые стоят у газетного киоска, чтоб выяснить последние анонсы. Дальше садитесь в машину и спросите у шофера про тревогу. Он ответит, что прогуливаются слухи об убийстве Гитлера. Двигайте в гестапо.

12



Другие статьи: