Секреты игры Wheelman

Категория: Прохождение игр

Wheelman Игра: Wheelman Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action, arcade, racing Дата выхода:24 марта 2009 г. В Рф:12 марта 2009 г. Разработчик:Midway Studios Newcastle, Tigon Studios Издатель:Midway Games Издатель в Рф:ND Games Локализатор:Lazy Games / Выслеживать Начало

Задание: оторваться от преследования

Начало у игры весёленькое - подружка ограбила банк, и сейчас по нашим стопам гонют отряды милиции. Следуем по курсу, который диктует Луми, по другому копы стремительно окружат протагониста. Для резких поворотов используем ручной тормоз, вписываться в преграждения не боимся - местный аркадный движок разрушает всё и вся. Полицейские машины, чтоб не надоедали, лучше сбивать тараном.

Задание: отыскать новое авто

После отрыва от преследования пора бы поменять разваливающуюся машину. Красная Бмв смотрится и взаправду привлекательней, но сесть за руль не получится - она минирована. Благо, рядом есть куча автомобилей - садимся в хоть какой. Осталось только подбросить девушку до квартиры.

Опять в Барселоне

Задание: пригнать машины Мигеля

Итак, в течение строго ограниченного времени необходимо угнать три машины. 1-ая цель - совершенно неподалеку. Конфискация авто происходит довольно легко - необходимо только зажать подобающую кнопку, находясь рядом с транспортом. Другие две «тачки» катаются чуток далее, но метод угона от этого не изменяется. После третьего налёта нужно будет ещё и оторваться от милиции. Для этого следует уйти из зоны преследования, стараясь не попасть на перехват от другой группы «копов» на переулках. Вырываемся на прямую трассу и уносим ноги - Pontiac наш, благо, довольно резв.Wheelman

1-ая «тачка» в наших руках.

Ты мне, я для тебя

Задание: добраться до дяди Паоло

Убегать предстоит от только-только нахамившего нам в ролике Филипе. В принципе, это не тяжело, нужно только самого Филипе, который нас догоняет, не уничтожить. Так что тараны прибережём для наилучших времён. Последние, к слову, наступят совершенно скоро, когда нужно будет избавиться от 2-ух других неприятельских машин.

Старенькые друзья

Задание: испугать Филипе

Наверняка, ни один из GTA-подобных боевиков не обходится без миссии-запугивания, где необходимо мчать на большой скорости, таранить всё что ни попадя и делать всякие остальные трюки, чтоб наш пассажир наложил в брюки от испуга. Здесь та же ситуация. Есть показатель испуга Филипе - с оглядкой на него и исполняем нужные манёвры. Самый наилучший метод - гнать по встречной и маневрировать «таранными» клавишами мимо машин. Делать это придётся в два подхода. После того как удерём от милиции, необходимо будет ещё и поменять авто в ближнем гараже.

Задание: догнать удирающих

От игрока требуется догонять авто и держаться стороны, откуда Филипе будет вести огнь. Главное - сберегать свою машину, по другому миссия или провалится, или преследователи убегут.

Микка

Задание: догнать Микку

Не преминём пользоваться случаем и сесть на пиццерийный мопед. Придётся, к слову, догонять таковой же транспорт. Основная неувязка: к Микке нельзя подъезжать очень близко - он вооружён и достаточно метко стреляет. Коль уже очень близко подойдём, а экран налился красноватым - приостанавливаем мотороллер, а позже нагоняем убегающего по новейшей; маневрировать фактически никчемно. Когда у Микки завершатся патроны, просто угоним его байк.

Знакомство с Бенито

Задание: отыскать Бенито

Отправляемся на поиски тёзки фашистского вождя. Садимся в ожидающий во дворе маскл-кар и подбираем орудие, потренировавшись в стрельбе на хозяине пистолета. Бенито «охраняет» целая масса бойцов, сложностей не предвидится, главное - быстренько заполучить автомат.Wheelman

А вот и Бенито.

Погоня продолжится, сейчас придётся ещё и отстреливаться, раз уж орудие получили в руки. Противников будет много - используем также тараны и обрётенные на ходу возможности прицельного выстрела и «Циклон».Дополнительные заданияКроме основной сюжетной полосы Wheelman хвастает и бессчетными побочными заданиями, которые открываются по мере прохождения основной кампании. На сингл они, как и заведено, полностью никакого воздействия не оказывают, а их выполнение чисто добровольно. Вобщем, никак более полезно - благодаря удачному преодолению намеченных целей (а поточнее, по достижению высокого ранга) можно сделать лучше характеристики нашего автомобиля и открыть новые гаражи.

Wheelman

Миссии бывают последующих типов:

Такси

Задачка - отвезти за отведённое время пассажира в определенную точку прямо как в знаменитой серии Crazy Taxi. В особенности веселит, что, в отличие от, к примеру, Mafia: The City of Lost Heaven, пассажиру совсем всё равно, как мы едем - хоть в десяток встречных машин врежься.

Ярость

Предстоит сносить предметы окружения. Чем больше (и почаще), тем лучше.

Беглец

За определённый отрезок времени необходимо добраться до нелегальной квартиры, отбиваясь от неугомонных преследователей. Лучший метод выполнения этого задания очевиден - начинаем цель на грузовике и просто мчим к отметке. На старающихся нас подловить неприятельских юношей внимания фактически не обращаем. Повелитель дороги

Пожалуй, более увлекательное задание из посторониих. Представляет собой обыденные кольцевые гонки в стандартном осознании этого слова по улицам Барселоны. Есть 6 машин, нам нужно приехать первым (ну либо вторым-четвёртым). Гонка идёт по контрольным точкам (снова же, как и во всех GTA-клонах). Врагов можно таранить и стрелять прицельным выстрелом, этим мы повысим ранг, а вот уничтожать машины «Циклоном» нельзя.

Договор

От главгероя требуется затаранить пуленепробиваемую машину. Грузовик в данном случае, к глубочайшему огорчению, не подойдёт - ввиду собственной медлительности он просто не догонит подходящий нам автомобиль. Так что хватаем хоть какой транспорт, не считая мотоциклетного, и вперёд на подвиги.

Изготовлено на заказ

Помните цель сначала, где необходимо было угонять машины Мигеля, а потом их доставлять, и всё это происходило на время? Итак вот тут от нас требуется то же самое.

Время-деньги

Приготовимся влиться в роль авто курьера. У нас есть счётчик, который обычно насчитывает всего пару секунд. За этот период времени нам необходимо схватить находящийся невдали портфельчик, который продлит время счётчика на несколько мгновений. Таким макаром приходится собирать приличное количество «грузов».Обрести семью

Задание: следовать за байками

Гоняются товарищи-мотороллеры не очень уж стремительно, принципиально не гнать очень, а то ещё обгоним и потеряемся. К слову, байк можно даже поменять на машину.Wheelman

Ха, а мы на машине!

Задание: высвободить Мигеля

На жд колее ждет перестрелка. Что ж, патронов у нас довольно, так что в бой. Против огромных скоплений противников понадобятся бочки. В бою чередуем узи и «Калашников». После встречи с Мигелем придётся ускользать от вооружённых байкеров. Отстреливаться не непременно, принципиально не врезаться в поезда. Погоня продолжится на улице, здесь уже лучше догоняющих устранить на физическом уровне.ОрудиеАрсенал в Wheelman в отличие от коллег по цеху довольно небогатый. Сразу в нашем распоряжении могут находиться только два вида орудия, причём одно из их - бессменный пистолет. Стопроцентно отсутствуют гранаты, снайперские винтовки, базуки (хотя неприятели с данным видом вооружения в руках попадаются) и рукопашный бой в каком бы то ни было виде. Ах да, дальность у всех орудий (не считая дробовика) однообразная.

Пистолет

Слабейшее орудие, навечно привязанное к сеньору Берику. Прямое столкновение даже с 2-мя противниками с этим орудием на руках значит почти всегда неизбежную погибель. В голову - и то убивает аж с трёх-четырёх выстрелов. Использовать исключительно в последних случаях, когда патронов совершенно нет, а нас вот-вот прикончат.

Узи

Скорострельное, но слабенькое. К тому же, очень уводит прицел ввысь при стрельбе и обладает небольшим магазином. Сойдёт против маленьких групп, когда рядом ничего лучше не валяется.

Автомат Калашникова

Ну, куда уже без неувядающего «Калаша»? Мощнейший, прицельный - неплохой выбор.

М3

Чуток наименее знаменитая и мощная «Муха» тоже будет полезной, беря во внимание наименьший разброс пуль. Целимся в голову и стреляем. Краса!

М16

Попадается крайно изредка, вооружены ею в главном боевики Паоло. По своим боевым показателям приблизительно равна АК.

Винчестер

Дробовикам всегда отводилась роль орудия близкого боя в замкнутых местах. Wheelman на «коридорный» шутер не смахивает ни под каким соусом, так что винчестер тут полностью бесполезен.

M249

Довольно мощнейший и четкий пулемёт. После середины игры начнёт нередко попадаться, и цены ему не будет.
Кошелёк либо жизнь

Задание: доставить осведомителя к Паоло

Осведомитель ездит на шикарном Cadillac CTS, окружённый охранными авто. Поначалу предстоит разобраться с последними. Способом прицельных выстрелов и обыкновенной стрельбы уничтожаем охрану (лучше с этим не затягивать, по другому подозреваемый уйдёт), потом угоняем лимузин. По выходу из авто нас ждет 1-ая по-настоящему серьёзная перестрелка в игре. Скрываться лучше за лимузином, и отстреливать мафиози по одному, не запамятывая подбирать у павших патроны. В тыл к для себя бандитов не запускаем, «щёлкаем» их на подходе.

Задание: приостановить скорую помощь

Информатор поделился тем, чем необходимо, сейчас нужно догонять фургон скорой помощи. Оговоримся сходу - лимузин лучше ещё перед миссией поменять на автомобиль с откидным верхом либо байк, потому что вести стрельбу по колёсам в две стороны, да ещё и на неуклюжем и неспешном «Кадиллаке», нереально. Колёса просто отстреливаются даже с помощью обыденного огня, так что и прицельного выстрела ожидать не нужно. Просто нагоняем скорую, а там уже проще будет.

123



Другие статьи: