Секреты игры WALL-E

Категория: Прохождение игр

WALL-E Игра: WALL-E Платформа:PC Жанр:adventure, arcade, racing Дата выхода:24 июня 2008 г. Разработчик:Asobo Studio Издатель:THQ Издатель в Рф:1C Локализатор:Snowball Interactive / Выслеживать Игра Wall-E сотворена по мотивам одноимённого мульта, про малеханького бота с огромным механическим сердечком. Игра представляет собой более 2-ух 10-ов уровней, в каких боту предстоит делать разные задания, а вам веселиться.

Для начала игры сделайте “микросхему” либо по обычному — профиль. Я вот собственного бота именовал R2D2… Сейчас, фактически, начинайте саму игру.

Прохождение Wall-E

Техосмотр

Тыщи роботов-трудяг, подобные вам должны срочно пройти техосмотр. Техосмотр состоит из нескольких проверок. Для начала соберите 10 голубых батареек (а я то задумывался, что он на аккумах) и двигаетесь к двери. Далее следует тест на умение прессовать мусор в кубы и выбрасывать их. Возьмите мусор (который больше нравиться) и кнопкой деяния отправьте его в полёт по мишени, потом идите далее. Чтоб пройти последующий шаг, вы должны уметь сворачиваться в куб, на стандартном управлении это делается кнопкой C. Последующее испытание проходится оковём ломания мусора в форме куба. Дальше вам предстоит прыгать через яму и запрыгивать на стенку. Собирайте голубые батарейки и проходите через двери. В восьмом пт диагностики вы должны перепрыгнуть через большой обрыв, для этого поначалу наберите скорость.

Настал черёд тестирования лазера. Но чтоб его зарядить, необходимы красноватые батарейки. Добыть их необходимо в игровом автомате, в каком необходимо собрать на одной полосы три схожих логотипа BnL. Советую зарядиться по максимуму, после этого сможете смело разламывать преграды на своём пути и продолжать движение. Сходу после чего будет тест солнечной батареи, вам практически ничего не надо делать. В самом конце техосмотра переберитесь на другую сторону обрыва, опустив подъемник меткими бросками мусора.

Всё техосмотр окончен, счастливые боты могут отдыхать, правда, кажется, их поубавилось.… По радио передана команда: всем ботам укрыться в убежище. Началась песочная буря!

Песочная буря

Невеселенькая картина, с момента техосмотра прошло 700 лет. В той буре выжил только один бот, за него то нам и предстоит играть. Сейчас только он имеет право именовать себя Валли. Но не все неудачи сзади, в этом уровне вам предстоит бежать, ой, ехать и ехать стремительно — началась новенькая буря. Не уложитесь во время, и последний бот тоже будет похоронен под песком. Добравшись до укрытия, вы будете сохранены.

Дом, милый дом

Смелый бот, сходу после бури он опять пробился наружу. Оглядитесь очами бота, поглядите на кучу мусора и откопайте там бинокль кнопкой действие. Наш бот увидит ещё 1-го, который (которая) смотрится работоспособно. Идите к нему наверх.

Рабочий денёк

Чтоб попасть наверх вы должны пройти к зданию. Но поначалу необходимо преодолеть горы мусора у вас на пути, для этого возьмите разгон и прыгайте с трамплина. Далее кубами мусора сломайте все контейнеры на чаше “весов” и пройдите по ним вперёд. Чтоб преодолеть последующее препятствие, уничтожьте лазером контейнеры, которые попали в вихрь. Проще всего это сделать с видом от первого лица. Сломав контёйнер под трубой, лезьте в неё.

Собрав довольно батареек, идите в двери. Для предстоящего прогресса вам необходимо 50 голубых батареек. Чтоб открыть сломанную дверь используйте взрывчатый кубик, а для открытия двери с кодовым замком, введите его таким, каким он нарисован в правой части восемьдискнет замка либо повторите цветовую комбинацию. Когда всё будет собранно, поднимайтесь по крану наверх. Позже двигайтесь прямо. Чтоб окончить уровень, вы должны залезть в подъемник, а для этого вам необходимы батарейки, а дальше в свою очередь необходимы ящики. Действуйте.

Сокровище

2-ой бот близко, вам необходимо только добраться до башни. На пути у вас встанет высочайшее напряжение, но это не помеха, в режиме куба просто толкните электроустановку и катитесь далее. Чтоб пройти через двери, сыграйте в игру типа память — соедините цвета по памяти. Соберите батарейки и идите далее, там пройдите по стальной опоре. На данный момент берите взрыв-кирпич и кидайте его в ворота на другой стороне, потом сами проходите через их.

Опустите подъемный мост и осторожно идите по нему. Кое-где посреди сломайте ящик, который заклинил механизм, и идите до конца. После моста катитесь по дороге и соорудите мост, уничтожив ящик под железкой. Пройдите ещё малость и вы увидите того бота.

Жалко, но он не работает. Разочарованный Валли возвратился в убежище, но не один, а прихватив с собой растеньице.

Трейлер

Следуйте за красноватой точкой, чтоб узнать что это.

Намотав некое количество кругов, бот и вы увидите приземление галлактического корабля, из которого вылез зонд-робот.

Пристань

Догоняйте белоснежный зонд. Вы дойдёте до двери, которая просит 70 батареек. Соберите их. Чтоб открыть одну из дверей, просто отключите все диоды замка. Равномерно продвигаясь, вы дойдете до бассейна с водой. Осторожно, бот водопроницаем. Так, что поначалу слейте всю воду, а позже перебирайтесь на другую сторону.

Кубами мусора запустите два вентилятора и перепрыгивайте на мост (поначалу поглядите, какие лопасти соприкасаются вместе). Подниметесь на самый верх моста.

Когда вам необходимо будет вырезать кусочек метала по форме зонда, сделайте это прицеливаясь на линию и выжигая лазером. После чего зонд с вами заговорит, и начнутся гонки. Опередите его хоть какой ценой, а конкретно — никуда не врезаясь.

Танкер

Не сюжетный эпизод, раскрывается в качестве приза. Сущность в том, чтоб пройти за Валли все ворота за данное время.

Полетели!

Началась еще одна песочная буря. Вам предстоит спасти стальные шкуры Валли и Евы (да конкретно так и зовут белого бота). Летите к укрытию Евой, по пути расстреливая препятствия её лазером (который не в пример сильнее).

Внезапный отлёт

Сущность в том, чтоб минуя препятствия добраться до корабля Евы за отведённое время. Если вы опоздаете, то она улетит без вас.

Зайцем на орбиту

Итак, вы успели ухватиться за корабль. Что из этого вышло? Вы покинули пределы родной планетки и летите снаружи корабля. Сбивайте из лазера всё, что может вас сбросить либо просто навредить. Причём скорость будет возрастать.

Прямо за Евой

Сюрприз за сюрпризом, корабль приземлился на галлактический лайнер Теорема принадлежащий всё той же компании — BnL. Когда, корабль разгрузили, то вы, наверняка, увидели, что там далековато не один бот класса Евы. Еву же просто выяснить по рисунку на ней.

Догоните телегу, которая её увозит. Во время догонялок не наступайте на красноватую поверхность с нарисованной ладонью.

Когда гонка завершится, откройте замок на двери, для этого запоминайте последовательность цветов. За дверцей поднимайтесь наверх, а там кидайте куб в мишень и перебирайтесь на другую сторону. Сейчас спускаетесь вниз и продолжайте преследование (сейчас на каких-либо машинах), но опасайтесь недружелюбных ботов, которые находятся на полу и, впору перепрыгивайте на новейшую машину. Нельзя проезжать под восклицательными знаками. В конце откройте двери этим же методом и опять в погоню. Догнав Еву, вы окончите эпизод.

Заметая следы.

Плохо, боты вас всё-таки увидели. Поломайте их лазером, как астероиды в космосе. Но смотрите за зарядом лазера. Жизнь на Теореме

Сейчас вам придется отыскать дорогу в ремонтный зал, чтоб оттыскать Еву. Поначалу соберите 100 голубых батареек. Посодействовать вам сумеют сломанные боты.

Поначалу пройдите через стеклянные ворота. Там возьмите небольшой магнитный кубик и киньте его в двери с силовым полем. После чего проходите туда, там бот сторож, уничтожьте его (в который раз удивляюсь — хороших игр нет). Соберите все батарейки.

Позже откройте дверь слева от силового поля. Там вы увидите первого дефектного бота. Он будет идти за вами, пока слышит музыку. Но не свалитесь в пропасть! Сейчас исследуйте комнату напротив силового поля. Там вы встретите сломанного бота по имени Зон-ТТ. Что бы пользоваться им, заберитесь на возвышенность и запрыгивайте на него, а позже просто передвигайтесь на нём. Сейчас идите в соседнюю комнату. Там дефектным роботом откройте двери. Осталось ещё две комнаты, идите в левую. Снутри вас ждет зловредный бот, с ним вы ничего не сделаете, так что открывайте дефектного бота и проскакивайте мимо. Этот сломанный бот сделает вам мусорные кубы, которые необходимы, чтоб открыть двери. Собирайте батареи. Сейчас ступайте в последнюю дверь. Поломанным роботом сломайте кубы и, собрав последние батареи, идите вспять к запертым воротам.

Спасение ботов

Идите прямо за стюардами и открывайте левую дверь. Далее пролазьте под носилками и идите в двери. Там поначалу переведите бота, который открывает двери, на ту сторону, откуда вы пришли, а позже, достигнув двери, откройте её небольшим роботом. Одну половину пола вы вернули. Сейчас идите во вторую доступную дверь. Снутри собирайте батарейки и повторяйте деяния. Всё, пол восстановлен. Осталось открыть крышку и один из 2-ух ключей у вас в кармашке. Идите в ту дверь, в которую сейчас можно попасть.

Снутри опасайтесь сканера, если попадете под луч, то прибегут злые боты (я все таки попал и уничтожил их). Поначалу соберите все батарейки, которые можете. Позже дефектным роботом сломайте кубы, а потом кидайте мелкие кубики по мишени. Когда наберёте довольно батареек (30 штук), идите в двери наверху.

Сняв крышку, вы окажетесь в комнате полной неприятельских ботов. Штурмуйте их только тогда, когда на вас никто не глядит, в форме куба вас не увидят. После чего возьмите 1-ый ключ.

На данный момент необходимо раздобыть 2-ой ключ. Идите в двери напротив. Поначалу пройдите в часть комнаты за стеклом. Уберите стекло. Позже запускайте оба генератора (передвинув магнитный куб в центр) и передвигайтесь на другой конец комнаты.

Проходите в двери. В боковой комнате возьмите с собой бота, который делает мусорные кубы. Перебирайтесь на другую сторону и идите прямо. Вы попадёте в комнату со вторым ключом, избавьтесь от злых ботов. Валли берёт ключ и…Ева спасена, а совместно с ней и куча других ботов!

Ремонтная палата

Не сюжетный эпизод, раскрывается в качестве приза только из меню Игра. Смысл тот же, пройти все чекпоинты за данное время.

Магистраль для людей

Для начала избавьтесь ото всех противников, а позже аккуратненько пересеките магистраль. Позже опять уничтожайте противников, снимите силовое поле и двигайтесь далее. Так равномерно перебираясь на другую сторону, вы окончите месяц.

Шлюпка-истребитель

Отлично, вы ухитрились улететь без Евы в открытый космос. Желаете, чтоб Валли дожил до конца миссии? Уничтожайте из лазера всё, что может навредить капсуле. В конце просто открывайте двери и сматывайтесь!

Галлактический трек

Играете за Еву. Догоните Валли в космосе.

Нарушители

В протяжении всего эпизода палите из лазера по преследователю ботов.

Пали по мусору.

Ева всё же смогла дать растение капитану, но оказывается, что не все боты желают возвратиться на планетку. На лайнере начался мятеж, капитан оказался под арестом, а Еву выбросили в мусоропровод. Ваша задачка успеть её догнать, спускаясь в мусорку, пока время не вышло.

Ремонт Евы

Утомились от собирания батареек? Желали контраста? Ева сломалась и Вам необходимо отыскать на свалке детали для её ремонта. Для начала идите за небольшим роботом и соберите 40 голубых батареек. Позже, поочередно передвигая магнитный куб и используя зонт, откройте стальные ворота. Забитое окно вскройте метким видном кубика.

Когда ворота будут открыты, догоняйте малеханького бота, но поначалу избавьтесь от гостей. Дальше используйте бота ломающего магнитные кубы и прыгайте через обрыв. Чтоб перепрыгнуть через стенку, цельтесь в форме куба в трещинку.

Аккуратненько передвигайтесь по полосе утрамбовки мусора. Равномерно поднимаясь, вы опять спрыгните вниз. Опять идите за роботом и соберите оставшиеся детали.

Починив Еву, эпизод будет выполнен.

Нанодетектор

Капитан просил принести растение в нанодетектор, просто следуйте за Евой. Подойдите к бассейну и возьмите куб, а потом возвращайтесь к двери и открывайте её. Покатайтесь на магнитном кубе. С контрольного пульта Валли отключил фонтаны в бассейне. Сейчас вы сможете перепрыгнуть через него.

Перепрыгнув на другой сберегал, отключите другие фонтаны. Но поначалу возьмите голубые батарейки. После чего идите туда, где были фонтаны. Пересеките магистраль. Идите за Евой и позже отбивайтесь от противников.

Последний бой

Лайнер перевернулся на бок, Ева улетела в неведомом направлении, но необходимо двигаться к нанодетектору. Очень маленький эпизод, поэтому, что позже капитан сможет отключить робота-колесо. Катитесь прямо, объезжая препятствия.

Возвращение домой

Вы опять на земле, но Валли очень повредился и сейчас на очереди его ремонт. За две минутки доставьте его в убежище.

Эпилог

На самом деле, игра окончена, но есть ещё два несюжетных эпизода. В эпилоге вам необходимо возвратить похищенное растение.

Суматоха на палубе.

За ограниченное время пролетите всю теорему.

Не считая сюжетных эпизодов в игре находится раздел мини-игр, которые, как вы увидели, открываются по ходу игры. Обрисовывать их глупо, потому что ничего нового сказать нельзя, но если желаете добавки, пожалуйста.



Другие статьи: