Секреты игры Vietcong

Категория: Прохождение игр

Vietcong Игра: Vietcong Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:апрель 2003 г. Разработчик:Illusion Softworks, Pterodon Издатель:Gathering Издатель в Рф:Локализатор:Логрус / Выслеживать МИССИЯ 1 - Мед патруль

До того как добраться до конкретно миссии, сделайте несколько приказов и поручений прямо до того момента, когда вам отдадут приказ занять место в внедорожнике.
Итак, вы начинаете эту цель в поездке на внедорожнике с санитаром и капитаном. Когда машина доедет до деревни, нажмите ENTER, чтоб вылезти из нее, и проследуйте за капитаном к старейшине деревни. Как они окончат гласить, сельский обитатель, идущий по улице, будет убит снайпером. Стремительно спрячьтесь за зданием, а потом добегите до капитана, который спрятался в укрытие совместно с санитаром.
Под прикрытием капитана совместно с санитаром добегите до стволов деревьев, а оттуда спускайтесь вниз к большому камню. Пока санитар будет прикрывать вас, бегите повдоль холмика, укрываясь за камнями. Поднявшись наверх, уничтожьте снайпера, спрятавшегося за бревном. Разворачивайтесь вправо и спускайтесь по незаметной тропинке вниз. Обогнув гору, бегите к поваленному дереву и спрячьтесь за его стволом. Уничтожьте группу ополченцев, бросив в их из убежища гранату либо расстреляв их из винтовки. Если вас ранят, то подойдите к санитару, нажмите ENTER, и он вас мигом вылечит. Когда ополченцы будут мертвы, вернитесь в деревню. Побеседуйте с капитаном, чтоб окончить цель.

МИССИЯ 2 - Три каньона

Посадка
Вас с группой на вертолете высадили в тропических зарослях. Двигайтесь на северо-восток, сверяя собственный маршрут с маршрутом, обозначенным на карте (кнопка M и правая кнопка мыши, красноватая линия - ваш маршрут). Двигайтесь по каньону до большого дерева, имеющего паукообразные корешки. Пристально поглядите на землю и обнаружьте растяжку. Присядьте и медлительно подойдите к гранате около корней, кнопкой ENTER обезвредьте ловушку. Пройдя еще малость вперед, вы натолкнетесь на еще одну ловушку. Прильнув к земле, подползите к ней и разоружьте. В это время либо может быть ранее - это как повезет, на вас нападут вьетнамцы. Уничтожте их и обыщите трупы, у 1-го вы отыщите письмо, у другого какие-то записи. Далее по каньону двигайтесь за наводчиком, который будет идти впереди вас, обходя ловушки. Ориентируясь по карте, идите по намеченному маршруту до того времени, пока на дисплее не появится знак радио. Найдите радиста и воспользуйтесь его радиосвязью, чтоб связаться с базой.

След Хо Ши Мина
Поглядите в ущелье, понизу на юго-восток продвигается группа вьетнамцев. Уничтожьте их и бегите вперед до скрещивающихся деревьев. Под ними натянута незаметная растяжка. Пригнитесь и обезвредьте ловушку. Двигаясь влево, вы обнаружите склад орудия. По рации свяжитесь с командованием. После пополнения боекомплекта возвращайтесь назад. Спустившись в ущелье, двигайтесь в направлении расстрелянной вами группы вьетнамцев. Дойдя до каменистой области, будьте аккуратны. За одним из валунов спрятались несколько вьетнамцев. Пройдя малость вперед, вы увидите над собой висящий мост. Как можно резвее уничтожьте вьетнамца, бросающего вниз гранаты. На выходе из ущелья свяжитесь с базой для получения последующих указаний. По тропинке поднимайтесь на левую сторону ущелья и идите по направлению к мосту. Перед входом на него уничтожьте 2-ух вьетнамцев. Перебравшись через мост, бегите до горы и сворачивайте вправо. Расстреляйте парочку вьетнамцев, засевших в кустиках, и обыщите их трупы.

Погоня за Чарли
Ступите на бревенчатый мост и собственный взор устремите вправо. Вы увидите целую группу вьетнамцев, идущую повдоль русла реки. С этой позиции стреляйте по вьетнамцам и уничтожьте их как можно больше. Выжившие рассредоточатся по всему руслу и будут поджидать вас. Не заставляйте их длительно ожидать. Спускайтесь вниз, и, идя по руслу реки, убивайте всех вьетнамцев. Не запамятовывайте обыскивать их тела на наличие принципиальных бумаг. Когда по реке идти станет нереально, сворачивайте в тропические заросли и по карте идите по намеченному маршруту. Еще трое вьетнамцев попробуют оказать вам сопротивление, но если вы будете резвы, то убить их можно без особенных заморочек. Идя по горным тропам и пересекая подвесные мосты, вы выберитесь из третьего каньона.

Племя Бахнар
Оборотитесь влево и, пройдя через реку, дойдите по канаве до полумертвого обитателя деревни. Санитар окажет ему помощь, а вы потом пообщайтесь с ним через переводчика, коим является наводчик. Когда на дисплее появится изображение рации, подойдите к радисту и свяжитесь со штаб-квартирой. Потом опять побеседуйте с наводчиком, чтоб он отдал приказ жителю показать путь в деревню. Следуйте за обитателем до деревни и подождите несколько секунд. На деревню нападет группа вьетнамцев, состоящая из 4 человек. Отбейтесь от атаки либо посидите где-нибудь в сторонке, пока ваша команда с ними разберется, а потом сядьте в прибывший самолет, который заблаговременно вызвал радист. Имеется и поболее обычный метод прохождения. Не идти к полумертвому жителю, а сходу проследовать по карте до деревни и далее действовать по плану.

МИССИЯ 3 - Полуночный сюрприз
После брифинга с капитаном, приходит сообщение о нападении вьетнамцев на лагерь. На выходе из командного пт пристрелите очень быстрого вьетнамца. Пригнитесь и по траншее продвигайтесь до ее выхода. Не очень высовываясь, разберитесь с группой вьетнамцев, засевших за грузовиками. 1-ая атака была благополучно отражена. Направляйтесь на запад, до ворот из колющейся проволоки. От капитана получите последующие указания. Входите в открывшиеся ворота и продвигайтесь по траншее прямо и влево. Отражайте атаки вьетнамцев, прячущихся за укрытиями. Дойдя до конца траншеи, выбирайтесь наверх. Перед спуском в подземный ход свяжитесь по рации с командованием. Спустившись вниз, пригнитесь и начинайте движение по тоннелю. За первым поворотом уничтожьте вьетнамца и продолжите движение до развилки. Потом поверните вправо и ползите до помещения с ящиками боеприпасов. Установите взрывчатку C4 и по системе тоннелей возвращайтесь назад наверх. МИССИЯ 4 - Операция: "Жестяная Банка"

После приземления с вертолета направляйтесь к полуразрушенному мосту. Около него вас ожидает другая группа, она будет прикрывать вас при переброске на другой сберегал. Очистите два бункера, расположенных на другом берегу по обеим сторонам моста, после этого свяжитесь с командованием по рации. Выходите из бункера и пройдите малость вперед. Вы увидите два сломанных французских танка. Свяжитесь с командованием, чтоб доложить о ситуации. Поднимайтесь в гору, по пути уничтожая засевших в траншеях вьетнамцев. Сможете воспользоваться артиллерией, для этого вызовите карту кнопкой M и нажмите правую кнопку мыши, чтоб приблизить изображение, потом укажите точку, куда должна стрелять артиллерия. Спрыгивайте в траншею и пройдите по всем коммуникациям в поисках уцелевших противников, по пути подбирая письма и записи. После чего вылезайте из траншей и идите в сторону поваленного дерева, преградившего дорогу. Обойдите его с левой стороны для предстоящего продвижения.

Неверная тревога
Двигайтесь вперед по колее до того времени, пока из укрытий на вас не нападет группа вьетнамцев. Уничтожьте их, и пройдите к телам военных. Один все еще живой. Свяжитесь по рации с командованием, чтоб они отправили вертолет для эвакуации живых и мертвых людей. После того как вы это сделаете с юго-запада, со стороны бункера на вас нападет еще одна группа вьетнамцев. Уничтожьте узкоглазых и пройдите к бункеру. Проследуйте по дорожке сзади бункера до еще живого военного. Попытайтесь побеседовать с ним, но, к огорчению, он умрет на ваших очах. Идите далее по дороге к большой открытой местности. Вьетнамцы, как тараканы, будет лезть из траншей. Рекомендую самим залезть в траншею и уничтожать вьетнамцев конкретно оттуда. Как вьетнамцам придет конец, свяжитесь с базой.
Когда ваши друзья отыщут путь в систему тоннелей, вам отдадут приказ прочесать тоннели. Из орудия вам дадут только пистолет с глушителем и взрывчатку C4, также в свое распоряжение вы получите карманный фонарик. Следуйте по тоннелю и убивайте вьетнамцев.

Тоннельная крыса
Вы оказываетесь в основном тоннеле, до того как продвигаться вперед, включите фонарик (кнопка L) и держите наготове орудие (пистолет с глушителем). Пройдя мимо первого помещения, не торопитесь входить во 2-ое. Под ногами вы увидите натянутую по полу растяжку, обезвредьте ее. В самом помещении вы сможете отыскать малость гранат. Выходите из помещения, сворачивайте вправо и двигайтесь прямо. Дойдя до развилки, уничтожьте парочку вьетнамцев и сворачивайте вправо в тоннель с полуразрушенным сводом. Дойдя до лючка, откройте его и спускайтесь вниз. Идите до конца туннеля, вы окажетесь в помещении с отверстием в полу. Спускайтесь в отверстие и по коммуникациям продвигайтесь до того времени, пока не увидите лестницу - ваш путь на поверхность.

Арройо

Выбравшись из тоннеля, вы оказываетесь в тропических зарослях. Уничтожьте 2-ух бродящих вьетнамцев и подберите автомат Калашникова. Далее вам предстоит двигаться по каньону и уничтожать неограниченное количество противников. Основная неувязка - вам никто не сумеет посодействовать, доктора у вас нет, потому сберегайте здоровье. Идите по каньону до того времени, пока не дойдете до самого конца. Вы увидите бункер, но как к нему добраться - непонятно. Свяжитесь по рации с базой и получите нужные сведения. Развернитесь и пройдите к тому месту, около которого стоит символ (палочки, которые составлены в виде шалаша). Около этого знака в горе имеется проход в другой тоннель. Забирайтесь в него и продвигайтесь вперед.

Подземный город
Это один из самых запутанных уровней. По тоннелю двигайтесь прямо, в одном из помещений уничтожьте 2-ух вьетнамцев. У 1-го из их вы отыщите аптечку, она позволит вам вернуть здоровье. Дойдя до развилки, сворачивайте влево, и вы доберетесь до кухни. Идите к обратному выходу, пригнитесь и двигайтесь прямо и влево в обеденный зал. Разобравшись с группой вьетнамцев, свяжитесь по рации с командованием, но приема в этой зоне почему-либо нет. Направляйтесь к другому выходу и идите прямо по тоннелю, по пути разбираясь с вьетнамцами, отдыхающих в собственных лежанках. Пройдя малость вперед, сворачивайте вправо, прямо и снова вправо. Дойдя до развилки, поверните вправо и идите до помещения с партами. Идите через помещение к обратному выходу. Добежав до развилки, сворачивайте вправо, потом идите прямо и снова вправо. Из помещения сверните влево и идите прямо по тоннелю. Предстоящий путь будет таковой: на развилке поверните вправо, потом прямо, вправо и снова вправо. Если вы не сбились с пути, то должны оказаться в помещении с уложенными досками. Двигайтесь к выходу напротив, потом прямо по тоннелю. На развилке сверните вправо, на последующей развилке - влево. Пройдя тоннель с полуразрушенным сводом, вы окажетесь в подземной кутузке. После перестрелки с сторожами по лестнице поднимайтесь ввысь. Наверху бегите к далекому выходу в правой части помещения. Пройдя малость вперед, вы увидите в полу лючок. Открыв его, прыгайте вниз и продолжайте движение по тоннелю. На развилке поверните вправо. Продвигаясь прямо, вы наконец отыщите выход из этих тоннелей.

Река Ке Бана
Вы выкарабкались на сберегал реки. Свяжитесь по рации с вертолетом, чтоб он вас эвакуировал. Но, потому что приземлиться ему негде, то придется находить другой метод эвакуации. Продвигайтесь на юго-восток к реке. Уничтожте 2-ух вьетнамцев и свяжитесь по рации с базой. Следуйте повдоль реки к точке Дельта, она указана на карте. В протяжении всего пути вас будут штурмовать вьетнамцы. Дойдя до подвесного моста, переберитесь на другой сберегал и пройдите вправо к поселку. Все люди в спешном порядке покинули его, о чем свидетельствует оставленные ими вещи. Свяжитесь по рации с базой, чтоб получить кое-какие сведения и двигайтесь прямо повдоль реки. Вьетнамцы не дадут вам заскучать во время вашего следования. Когда вы дойдете до тупика, переберитесь на другой сберегал и пройдите еще малость повдоль реки. Садитесь в лодку военных и займите место за пулеметом. Сейчас до самого конца уровня вам придется убивать из пулемета вьетнамцев, чтоб живым покинуть эту чертову зону. Стрелять из пулемета по вьетнамцам - дело непризнательное, попасть очень трудно. И еще: смотрите за количеством патронов - оно имеет тенденцию стремительно заканчиваться.

12



Другие статьи: