Секреты игры Damnation

Категория: Прохождение игр

Damnation Игра: Damnation Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:22 мая 2009 г. В Рф:4 июня 2009 г. Разработчик:Demiurge Studios, Blue Omega Entertainment Издатель:Codemasters Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Новый Диск / Выслеживать Пролог.

Фронтальные полосы.

После просмотра вступительного ролика нужно будет забраться на верхушку моста. Для начала высвободите сам мост от цепей, стрельнув по путам (для примечания: я поменял расстановку кнопок – Left Shift и среднюю кнопку мыши я поменял местами, потому что было неловко целиться и зумить сразу). Проходим через мост, проходим в присядке под решеткой и выпрыгиваем в окно, потом переключаем активатор лифта и опускаемся вниз. Дальше цепляемся за лебедку и оказываемся на поле схватки, также нас научат воскрешать покалеченых товарищей. После ликвидирования недругов подымайтесь на лестницу, возьмите странноватый артефакт «Собираемое» и подымайтесь на крышу церкви, аналогично своим товарищам. Этажом выше в углу вы отыщите винтовку, если желаете - возьмите ее, но придется выложить уже имеющееся у вас орудие (я поменял ее на дробовик, потому что от него большой полезности нет). С другой стороны строения вас ждут маленькая кучка оппозиции, уничтожьте их и забирайтесь на здание, поначалу по уступам примыкающего, а потом по лестнице. Дальше мы встречаем представителя автолюдей, и пока Загато с ним возиться мы спускаемся по лестнице, там нам вспомнятся старенькые раны, и пока герой будет грезить, наш товарищ пробьют стенку из пушки авточеловека (также недалеко вы сможете отыскать неплохую подмену старенькому пистолету, она будет лежать в углу комнаты). Перелазим через стенку, отстреливаем оппозиционеров (тут очень к месту применить оптическую винтовку) и поднимаемся на крышу примыкающего строения. Подберите мины, и следуйте за Загато, прыгая от стенок и перепрыгивая через стенки. Дальше мы встречаемся с доктором Винслоу и отбиваем мост от нападения противников, а потом, когда детонатор будет установлен, жмем на рычаг.

Спасение.

Находить.


Проходим по коридору пещеры, потом ловим в прицел неприятеля, он будет скрываться за домом наверху. Дальше мы получаем новый метод обнаружения неприятеля - задержите Z и противник как на ладошки. Подымаемся ввысь по пещере, отстреливаем рабочих, дальше отыскиваете лестницу висячую около дома, ее просто найти по отбрасываемой тени, забираемся на нее отскочив от стенки дома, потом этим же методом запрыгните на доски и входите в пещеру. Отодвиньте дверь, поднимитесь по лестнице вовнутрь домика (за ранее киньте туда гранату – снутри нас ожидает мужчина с дробовиком), дальше опробуйте новейшую винтовку и спускайтесь по лебедке на другую сторону. Потом найдите лестницу с краю экрана и поднимитесь по ней висючий мост сверху. Уничтожьте недругов и, цепляясь за выступы, вскарабкайтесь по стенке, потом залезьте на крышу дома и перелезьте по канату через стенку, после этого заберитесь на крышу дома и оттуда по уступам на стенке поднимитесь наверх. На втором этаже дома вы отыщите артефакт (будем именовать эту штуку так), а в коридоре пещеры вы отыщите вы верный путь. Снимите ползущего по канату противника и идите по дорожке слева. Дальше, когда подойдете к большенному дву хэтажному дому, необходимо будет забраться на 2-ой этаж его, для этого найдите более близко расположенное окно, свесьтесь с перил и запрыгните вовнутрь. Найдите свисающую лестницу, поднимитесь по ней и потом не выпрыгивайте в окно, а поднимитесь еще выше, отскочив от стенки. Дальше жмите на тумблер лифта и подымайтесь наверх. Проходим малость по пещерам, заходим в заброшенный домик и жмем на рычаг, проходим в открывшуюся дверь и попадаем в последующий эпизод.

Старенькый друг.

В этом эпизоде предстоит много гонять на байках, так что готовьтесь. Ну а пока исследуем наиблежайшие домики, собираем в их разбросанное орудие и стараемся не попасться на неприятельский прицел. Перебегаем через мостик, залазим в дом по контейнеру, находим снутри лестницу, подымаемся по ней на крышу и там запрыгиваем на рейки прибитые к горе. Отодвигаем дверь и запрыгиваем на байк, ну а дальше просто гонки по горам. По приезду заходим в дом и, прячась, отстреливаем отвратительных бандитов. Потом п роходим во двор и подымаемся по лестнице, прыгаем в окно и спускаемся вниз по канату. Отпираем дверь и лицезрим ужасную картину поедания трупа, каким-то отвратительным гоблином. Убиваем вампира, запрыгиваем на стенку, обходим вокруг и спрыгиваем на вышку, потом спускаемся вниз. Крушим чудовищ в деревне (у меня они отлично крушились с помощью гранатки под ногиJ), также вы отыщите «собираемое» в центральном доме на нижнем этаже. После зачистки местности подойдите к краю горы, побеседуйте с товарищами и отстрелите металлическую вывеску над пропастью, и сядьте за байк, его под навесом на площади, ну а далее разгонитесь, как надо, и прокатите собственных друзей с ветерком. Прикатив в деревню, найдите там высшую башенку, заберитесь на нее, а потом по лебедке переберитесь на крышу дома. Потом свесьтесь с карниза и прыгайте по рейкам, дальше садитесь в вагончик и двигайте к сумасшедшим бабам. Уничтожте снайперов, их будет двое (винтовку можно отыскать снутри сарайчика), откройте дверь, но будьте остор ожны и не попадитесь под шквальный огнь из пушек. Эти пушки устранить нужно по умному – проберитесь к щели в стенке, она будет справа от орудий, заберитесь на крышу дома, потом поднимитесь по лестнице на вершину моста, обойдите противников сзади и стрельните по бочкам с горючим.

Извлечение.

Зачищаем поселок, прыгаем с крыши на веревку, переползаем на примыкающий дом и на верхнем этаже включаем рубильник, после этого садимся в вагончик и уезжаем. Приехав, обойдите вокруг остановки вагончиков и, отскочив от стенки, запрыгните на крышу домика, потом прыгните на доски прибитые к горе и залезьте в окно. Дальше, в углу комнаты, вы отыщите дырку в потолке, залезьте в нее и, свесившись с окна, уцепитесь за цепь, после этого подымайтесь ввысь. Прыжок на мост, несколько убийств и наверх по лестниц, дальше, встав на ящик, запрыгиваем вовнутрь строения, обходим вокруг и снова подымаемся по лестнице. Спускаемся в подвал, за трубами ищем лестницу, подымаемся и отстреливаемся от снайперо в. Дальше залазим через окно вовнутрь строения, дергаем за рычаг, отскочив от стенки запрыгиваем на выступ и поднимаемся ввысь по стенке. Выходим на улицу, выбиваем злодеев из сарая, и снова залазим вовнутрь огромного строения. Ищем две огромные трубы с кольцами, и подымаемся ввысь, прыгая по этим кольцам. Дальше спрыгиваем на площадку, стреляем противника и прыгаем на крышу дома, потом залазим в окно и по выступам поднимаемся наверх. Дальше бежим по лестнице вокруг башни (поднявшись, и обойдя вокруг «верхушки» башни вы отыщите артефакт), потом прыгаем на лестницу, малость проходим и спускаемся вниз на лебедке. Дальше берем винтовку и снимаем 2-ух снайперов наверху сборочного потока, потом поднимаемся по нему и прыгаем с лестницы в пещеру. Идем вниз по лестнице, спрыгиваем на трубу, малость скачем по крышам и оказываемся на вывеске с знаками, потом цепляемся за висячую цепь и прыгаем на подвешенный ящик. Дальше запрыгиваем на выступ на трубе, которую вы увидите в окне, потом залазьте по лестнице н аверх и подымайтесь на крышку башни. Уничтожте 2-ух стрелков и понажимайте на рычаги, после этого миссия будет окончена.

Начало битвы.

Фасад.
Сейчас мы оказываемся в жгучей пустыне с огромными каньонами. Спускаемся вниз по веревке, прыгаем по окнам, а потом на ящик и мы уже на байке - объезжаем владения, а когда приедем ищем замаскированный вход на гору (в домике лежит собираемое). Добравшись до верху, у нас возникает новенькая задачка – убить три больших пушки. Для этого поначалу прикончите мешающих противников, потом заберитесь на крайнюю пушку, поверните ее и выстрелите, а вот и начнется самое увлекательное – нужно стремительно спрыгнуть с орудия и сесть на байк, но сделать это будет очень тяжело (байк не двигайте, и не мешкайте, по другому застрянете на этом месте навечно). Когда столб будет свален, сядьте на байк и двигайте вскачь по прериям. Когда упретесь в тупик, залазьте на хижины, потом пристрелите противников снизу и сами спускайтесь на землю. Пройдя малость дальше, мы встречаемся с автоменом, сейчас в рабочем состоянии, и уничтожить его можно, если стрельнуть по контейнеру на его спине. Дальше проникаем вовнутрь большой статуи-тотема, поднимаемся к его изголовью и цепляемся за канат, потом добираемся до следующих тотемов и опускаемся в Столовую гору.

Секреты.

Спускаемся вниз по веревке, дальше прыгаем на скульптуру, обходим ее вокруг и встречаем местного обитателя. После дискуссий цепляемся за трос, опускаемся до контейнера, кикаем неприятеля на обратной стороне и ползем далее по тросу. Сейчас входим в сам город, и сразу на нас кидается масса, которую мы преодолеваем и потом заходим в дом и поднимаемся на крышу по лестнице. На крышу ищем уступы на стенке, проходим по ним и спускаемся на землю, потом запрыгиваем в канализационный лючок и вылазим с другой стороны. Мочим автомена, забираемся на тотем по крышам домов, хватаемся за лебедку и вновь приземляемся в самом пекле, которое придется потушить. Когда прикончите последнего неприятеля забирайтесь на дом около карусели и найдите лестницу с краю. Пройдите по навесным мостикам и снова отчаливайте в коллектор, пошастайте в нем, изучите новых чудовищ и вылезайте наружу, потом подымитесь по канатам на верхний ярус городка и садитесь на байк. Когда доедете, разнесите гадов на кусочки и прыгайте через стенку, там будет замаскированный проход.

Друзья и противники.

Сейчас мы в схватке с боссом, точнее с его пушкой. Подымаемся по дорожке ввысь, прячась за колонны и камешки, а потом столкните скульптуру прямо на голову неприятеля, после этого он будет побежден, в чем и заключалась вся соль заданияJ

Конвой.

Спускаемся по канату вниз, проходим по мосту, прячемся за горой и снимаем недругов бродящих по периметру дома. Дальше заходим вовнутрь строения, ищем там лестницу и залазим наверх, потом заходим в кабинку и дергаем за рычаг, после этого на опустившемся мосту найдите и опуститесь вниз по лестнице. Дальше отворяем ворота, прыга ем через пропасть, зачищаем здание, потом прыгаем на пушку и под платформой залазим в пещеру. Выйдя на свет прикончите противников снутри дома, обойдите строения кругом и сядьте в вагон. Выходим из троллейбуса, хватаемся за лебедку, отстреливаем нечисть, дальше заходим вовнутрь дома, поднимаемся по лестнице на 2-ой этаж, потом выпрыгиваем из окна и снова цепляемся за лесенку, после этого перебегаем через мост и выходим из пещеры. Дальше на пути у нас поднятый мост, и опускать его придется вручную: поднимитесь на 2-ой этаж строения, уничтожьте дядьку с большой пушкой стрельнув в бочку с горючим, потом свестись с окна и прыгайте на другую сторону по опорам и спустившись используйте тумблер, чтоб опустить мост. Когда наши друзья и соратники перейдут по мосту заберитесь по лестнице наверх, потом двигайте дверь и берегитесь снайперов, которые будут скрываться за стенками. Уничтожте стрелков стрельнув по бочкам, зайдите в хижину, отпрыгните от стенки и вскарабкайтесь наверх, потом цепля йтесь за уступы на горе, а после за веревку и на крышу дома. Дальше спускаемся с высока вниз, ищем с угла стенки проход, доходим до лифта и подымаемся наверх. Поднявшись снова спускаемся, только сейчас уже по крышам домов, потом стреляем по замку большой висящей пушки, когда свалится - скатываемся вниз, дальше берем винтовку и стреляем спрятанных солдатиков, после этого отскочив от стенки строения запрыгиваем на платформу. Залазим вовнутрь через окно, выходим на улицу и здесь внезапно стенки рассыпаются и возникает автомен, а мы, пока он возникает, быстренько залазим на лестницу за его стенкой, после этого расстреливаем бота с высока.

Антракт.

Гонка.


Сначала задания мы сходу садимся за трехколесный байк и езжаем по каньону (когда упретесь в тупик, посмотрите наверх, и отстрелите замок). Приехав в конечный тупик, залазьте по лестнице, поднимитесь на крыши домов, отскакивая от стенок, потом несколько лестниц и ползком по веревке, потом подъем на лифте. После пройд ите через пещеру и миссия окончена.

Искупление.

Наконец мы на свежайшем воздухе! Ну, хорошо, в общем, подымаемся по ступенькам и езжаем вниз на лебедке, отстреливаемся от стреляющих и спускаемся все ниже, равномерно погружаясь в глубь дворцовых садов. После, дойдя до фонтана, спуститесь в здание и заберитесь на крышу при помощи уступов на стенке. Потом садитесь в электричку и прибывайте в последующий пункт нашего приключения. А последующий пункт начнется с прыжка с обрыва, встречи со старенькыми знакомыми и продолжающимся обходом дворцовых руин, в конце которого предстоит спуститься в незабвенный коллектор. Итак, в канализации будет ползать много различных гадостей, потому советую идти по бордюру, так встреча с мутантами будет наименее внезапной. Проходим сточные воды, в конце их перелазим через ворота с помощью доски на стенке и обрываем мучения Дейдена, а поточнее просто уничтожаем его.

12



Другие статьи: