Секреты игры CSI: Miami

Категория: Прохождение игр

CSI: Miami Игра: CSI: Miami Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:26 ноября 2004 г. Разработчик:369 Interactive Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Дело №1: Позднее, аллигатор

Идите в гольф-клуб “Палм Глен”. Побеседуйте на месте злодеяния с Таем Ландоном (Ty Landon) и с арбитром Лоуфордом (Judge Lawford). Подойдите к мертвому аллигатору. Изучите гигантскую рану на его теле, потом тщательно исследуйте отрезанное предплечье. Используйте на нем тампон, чтоб получить масло с предплечья. При помощи перчаток возьмите отрезанное предплечье.

Идите в морг. Побеседуйте с Алекс (Alex). Попросите у нее разрешения изучить содержимое желудка аллигатора. Поглядите на железный предмет, который лежит под желудком. Им окажется серебряный браслет. При помощи перчаток возьмите его. Чуток выше браслета в самом желудке будет находиться карта памяти. Выньте ее при помощи пинцета. Покажите Алекс отрезанное предплечье (просто перетащите предмет на нее) и задайте ей еще два вопроса.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии (Valera) масло с предплечья, отрезанное предплечье, серебряный браслет и карту памяти. Воспользуйтесь микроскопом, чтоб разглядеть масло с предплечья. Воспользуйтесь компом. В меню изберите "DNA" (ДНК). Разглядите ДНК и сделайте поиск. Вернитесь в меню, чтоб надавить на "Search Links/Special" (Поиск ссылок/особый поиск). Перетащите карту памяти в разъем и произведите поиск. Сейчас перетаскивая буковкы из ряда, составьте текст: I am ending it right now. My family is being ripped apart from everything I’ve done. You will never see me again.

Вернитесь в гольф-клуб “Палм Глен”. Покажите Таю Ландону серебряный браслет и узнайте, кому он мог принадлежать. Идите к месту, где находился мертвый аллигатор. Обследуйте кровавый след на газоне и используйте на нем луминол, чтоб осветить кровь. Используйте тампон для взятия эталона кровавого следа. Пройдите к мосту и поглядите на землю около трубы. Возьмите при помощи перчаток вещество из желудка, а при помощи пинцета подберите частичку пластмассы, которая будет лежать под веществом.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии частичку пластмассы, эталон кровавого следа и вещество из желудка.

Ступайте к столу Элины (Yelina). Узнайте у нее адресок дома Коулов.

Идите в дом Коулов. Покажите Хизер Коул (Heather Cole) серебряный браслет и побеседуйте с ней на все темы. После беседы поглядите на доски на палубе, которые отличаются по цвету от всех других. Сделав снимок палубы, покажите Хизер фотографию и спросите ее, почему доски были изменены. Сейчас загляните под палубу и изучите рабочее место. Поглядите на коробку с бутылочками. Используйте увеличитель на том месте, где виден волосок. Используя пинцет, подберите его. При помощи перчаток возьмите бутылочку с краской и пилу около лавки. Поглядите на сумку с клюшками около двери дома. Используйте дактилоскопический порошок на членской карте (водите курсор по карте пока стопроцентно не проявиться отпечаток). Сделав все верно, вы получите отпечаток. До того как покидать дом Коулов, пройдите на пирс и изучите лодку.

Идите в гольф-клуб “Палм Глен”. Покажите Таю Ландону карту памяти и задайте ему вопросы.

Ступайте в лабораторию. Покажите Валерии волос, отпечаток пальца, бутылку с краской и пилу. Воспользуйтесь микроскопом. Переместите в один разъем отысканный нами волос, а в другой – эталон волос, который будет совпадать с нашим, и сравните их. Воспользуйтесь компом. Изберите в меню "Finger Prints" (отпечатки пальцев). Перетащите в разъем отпечаток пальца и сделайте поиск. В другой разъем переместите отпечаток пальца из базы данных, который будет совпадать с нашим, и сравните их.

Идите в морг. Покажите Алекс пилу и узнайте у нее, можно было бы пилой расчленить жертву.

Идите в дом Коулов. Побеседуйте с Хизер Коул.

Идите к столу Элины. Узнайте у нее адресок Ронни Ландон (Ronni Landon) и выясните, где находится Расс Коул (Russ Cole).

Направляйтесь к гаражу Ландонов. Побеседуйте с Джессикой Ландон (Jessica Landon) на все темы. Потом зайдите в гараж, где поговорите с её матерью Ронни Ландон.

Пройдите к столу Элины. Выясните, где можно отыскать арбитру Лоуфорд.

Ступайте в кабинет судьи. Побеседуйте с Лоуфордом на все темы.

Вернитесь к столу Элины. Попросите ее дать вам копию документов о разводе.

Пройдите в лабораторию. Покажите документы о разводе Валерии.

Ступайте в гараж Ландонов. Спросите у Ронни, где ее дочь, а потом покажите ей карту памяти. Задайте Ронни еще несколько вопросов. Поглядите на пол. Используйте пинцет, чтоб поднять пластмассовую частичку. Поглядите на сумку для гольфа, чтоб изучить членский билет и портрет Ронни, который находится в кармашке. Используйте увеличитель на портрете (около шейки Ронни), чтоб узреть волосок. При помощи пинцета возьмите его. Потом при помощи перчаток возьмите саму фотографию. Опять побеседуйте с Ронни на все темы.

Идите в дом Коулов. Спросите у Хизер, где клюшки для гольфа ее отпрыска.

Ступайте в лабораторию. Покажите пластмассовую частичку, волос с портрета и сам портрет Валерии. Воспользуйтесь микроскопом. Сравните волос с бутылки и волос с портрета. Также сравните волос с портрета с прототипом волоса из базы данных, который будет схож первому. Идите в гольф-клуб “Палм Глен”. Побеседуйте с Таем Ландоном на все темы.

Идите в кабинет судьи. Побеседуйте с арбитром Лоуфордом на все темы.

Ступайте к столу Элины. Поинтересуйтесь у нее насчет новостей от Расса, также попросите ее получить разрешение на допрос Джессики Ландон. Когда просьба будет удовлетворена, задайте Джессике несколько вопросов.

Идите в гараж Ландонов. Покажите Ронни ее же портрет и задайте ей несколько вопросов.

Вернитесь к столу Элины. Попросите ее выписать вам ордер на обыск гаража Ландонов.

Направляйтесь в гараж Ландонов. Скажите Ронни, что у вас есть ордер на обыск и приступайте к делу. Поглядите на рабочее место. Используйте фонарь на чехле для пилы, который лежит на нижней полке. Используя тампон, соберите нефтяное вещество, а потом при помощи перчаток возьмите чехол. Поглядите сейчас на ящики. Откройте сначала зеленоватый, потом ящик справа, в каком будет лежать сумка для гольфа. Используя перчатки, достаньте из кармашка сумки отрезанную кисть руки. Поглядите на окно. Используйте дактилоскопический порошок на подоконнике, чтоб найти отпечаток пальца.

Идите в лабораторию. Покажите Валерии все улики обнаруженные в гараже Ландонов. Это нефтяное вещество, отпечаток пальца, чехол для пилы и отрезанная рука. Используйте микроскоп, чтоб сопоставить масло, отысканное в Палм Глен, с маслом, отысканным в гараже Ландонов. Воспользуйтесь компом. Изберите в меню "Finger Prints" (отпечатки пальцев). Перетащите в разъем отпечаток пальца, обнаруженный в гараже Ландонов, и произведите поиск. Сравните отпечаток с отпечатками из базы данных, пока не получите соответствие. Сейчас перетащите в разъем отпечаток пальца с отрезанной кисти руки и произведите поиск. Также сравните этот отпечаток с отпечатками из базы данных. Вернитесь в меню компьютера и изберите пункт "DNA" (ДНК). Сравните ДНК отрезанной кисти руки с ДНК отрезанного предплечья.

Направляйтесь в морг. Задайте Алекс один вопрос, а потом покажите чехол для пилы и отрезанную кисть руки, всякий раз выбирая вопрос из перечня.

Идите в дом Коулов. Побеседуйте с Хизер Коул на все темы.

Идите к столу Элины. Попросите ее, чтоб она опять вызвала Джессику Ландон на допрос. Когда просьба будет осуществлена, задайте Джессике вопросы. Вернитесь к столу Элины. Попросите ее позвонить Рассу Коулу в гостиницу, а сами гласите с ним по телефону.

Идите в гольф-клуб “Палм Глен”. Задайте Таю Ландону всего только один вопрос.

Вернитесь к столу Элины. Требуйте ее пригласить на допрос Ронни Ландон, у которой предстоит узнать, как отрезанная кисть руки оказалась в ее сумке для гольфа.

Ступайте в дом Коулов. Покажите Хизер отпечаток пальца, отысканный в гараже Ландонов и спросите, как он там мог оказаться.

Идите к столу Элины. Попросите ее выписать вам ордер на обыск дома Коулов, также организовать допрос Джессики. Покажите Джессике отпечаток пальца из гаража и спросите у нее, была ли Хизер у их дома. Также скажите Элине, что вы желаете поговорить с Ронни. Покажите Ронни все тот же отпечаток пальца и задайте тот же вопрос, что и Джессике.

Идите в дом Коулов. Скажите Хизер, что у вас имеется ордер на обыск. Тогда загляните под палубу. Используйте фонарь на масляном пятне, а помощью тампона возьмите малость вещества на экспертизу. Посвятите фонарем на бумаге, которая торчит меж досками. Возьмите карту счета в гольф при помощи перчаток. Покажите ее Хизер и узнайте ее мировоззрение на этот счет.

Направляйтесь в лабораторию. Покажите масляное вещество и карту счета в гольф Валерии. Воспользуйтесь микроскопом, при помощи которого сравните масло из дома Коулов с маслом из гаража и с маслом, отысканным в “Палм Глен”.

Пройдите к столу Элины. Попросите ее выписать ордер на обыск лодки Коулов.

Ступайте в дом Коулов. Приблизьтесь к лодке, что стоит на пирсе. Обследуйте кровавое пятно около двери. Используйте на нем луминол, а потом тампон, чтоб взять эталон крови. Поглядите ближе на пластмассовые части, которые лежат на полу лодки. При помощи пинцета возьмите наибольший из их.

Пройдите в лабораторию. Покажите Валерии эталон крови, взятый на лодке Коулов, и пластмассовую часть, найденную там же. Воспользуйтесь компом. В меню изберите пункт "DNA" (ДНК). Сравните ДНК крови с ДНК отрезанной кисти руки и с ДНК отрезанного предплечья. Сейчас воспользуйтесь микроскопом, чтоб сопоставить пластмассовую частичку с “Палм Глен” с пластмассовой частичкой с лодки Коулов.

Идите к столу Элины. Требуйте ее выписать ордер на допрос Хизер Коул, которой вам необходимо будет задать всего только один вопрос, чтоб она созналась в совершении злодеяния.

12345



Другие статьи: